Мастер окон, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Уфа, Цветочная, 3/3


Мастер окон, ООО, торгово-производственная компания Мастер окон, ООО, торгово-производственная компания

3.2

7 оценили
В имени компании отражена наша философия - МАСТЕРСТВО, что значит владение технологией в совершенстве.

К нам обращаются те, кто предпочитает иметь ОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО и ОТВЕТСТВЕННОГО исполнителя.

Наша специализация - светопрозрачные конструкции.

Мы контролируем весь ход работ и работаем как ваш ПАРТНЕР, поскольку заинтересованы в отличном результате. Ведь репутацию нам сделали именно КАЧЕСТВО и ВЫСОКИЙ КЛАСС РАБОТ.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Фасадные работы, Входные группы, Жалюзи
Город Уфа
Адрес Цветочная, 3/3
Телефон +7(347)292-71-11 +7(347)244-57-77
Сайт www.masterokon.ru
ВК mstr_okon


Dislike Мне не нравится

Полностью не доволен работой данной компании, начиная от замера и кончая монтажом, проблемы огромные в пунктуальности, обратной связи, профессионализме. Не рекомендую обращаться в данную фирму.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Шарипов

Like Мне нравится

Брал сразу на весь дом 24 окна. Привезли вовремя и установили быстро. За два года пользования ни разу не подвели. Качество окон на высоте. Цена приемлемая. Советую теперь друзьям. Спасибо компании Мастер окон.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Новокшонов

Dislike Мне не нравится

Мастер окон поставил мне на балконе окна, которые протекают и продуваются. Я мучилась полгода, упрашивая их отремонтировать. В ответ - "Мы не знаем ,откуда у вас течет." Потеряв терпение, попросила вернуть деньги за косые окна, чтобы обратиться за ремонтом к более профессиональным людям,отказали. Оказавшись в безвыходной ситуации, обратилась в суд. Суд присудил Мастеру окон выплатить мне деньги за протекающие окна, за стяжку пола, которую они раздолбали и за моральный ущерб, потому что я полтора года прожила с дефективными окнами за 161000 руб. На сайтах районных судов можно почитать о всех остальных делах организации, которых предостаточно, я не единственная пострадавшая. После суда началось самое интересное. На Мастер окон открыто дело у судебных приставов Калининского района, но выплачивать им очень не хочется. Уже 5-й месяц они уклоняются от выполнения решения суда, идут на любые ухищрения, лишь бы окончательно добить клиента, который виноват лишь в том, что отдал им деньги,здоровье, время и полтора года жизни. Не верьте рекламе и фальшивым отзывам, иначе вам придется иметь дело с непрофессионализмом, безответственностью и жадностью Мастера окон Первые 6 фото - пол и потолок моего бедного балкона после Мастера Окон, последнее - он же до смены окон.

Отправлено 6 лет назад

От bazeva

Like Мне нравится

Заказывали окна и остекление балкона в Мастер Окон. В целом понравилось! Когда оформляли заказ у них шла акция по стеклам, поэтому нам повезло и нам поставили мультифункциональные стекла вместо обычных. Оказалось прекрасная вещь! Летом цветы перестали гореть на подоконнике Приятная девушка консультант помогла правильно подобрать профиль для окон, поэтому в итоге сумма вышла даже дешевле, чем сначала просчитывали. Если не ошибаюсь зовут Юля. Окна стоят 5 месяц, не текут, не дует, нормально открываются, ручки крутятся хорошо. На балконе не дует, как раньше, стало значительно теплее. Компанию Мастер окон могу рекомендовать, тем кто собирается ставить окна!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Н.

Like Мне нравится

Большое спасибо компании Мастер Окон за то, что помогли поменять окна в квартире. Монтаж прошел быстро, а рабочие вынесли за собой мусор. Новые пластиковые окна не потеют и в целом стало теплее. Друзьям рекомендую только вас, так как о своей работе оставили только положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Роза

Dislike Мне не нравится

24.12.2016 рабочие установили окно. Приехали с опозданием на 30 минут. Демонтированные оконные рамы со стеклами вынесли руками на улицу. Но подоконник и другие части окна, игнорируя мои возражения и протесты, выкидывали на улицу из окна 5 этажа без ограждения территории. Методы работы сотрудников ООО "Мастер окон" опасны, могут вызвать гибель проходящих в такой момент по улице людей. По завершении работ защитную пленку с подоконника не сняли. 26.12.2016 рабочие установили откосы. Так же приехали с опозданием на 30 минут. Защитную пленку с подоконника также не сняли, мотивируя это тем, что пока в комнате идет ремонт это защитит подоконник. Во время подписания акта выполненных работ представитель ООО «Мастер окон» уверял, что, если впоследствии обнаружатся дефекты, все незамедлительно устранят по нашему звонку, даже не смотря на подписанный акт. Это ложь!!! В январе 2017 после наклеивания обоев в комнате сняли защитную пленку с подоконника и обнаружили, что в подоконнике под защитной пленкой скрывалась трещина примерно 5 см длиной. Скорее всего, сотрудники компании видели эту трещину, и не стали снимать защитную пленку под предлогом защиты подоконника во время последующего ремонта. Так сказать, «проявили заботу». Сообщила свою претензию начальнику службы сервиса, затем мне перезвонил другой сотрудник компании (представился как Александр). После переговоров Александр обещал передать суть претензии руководству, а затем сообщить об их решении мне. Но никакого ответа до сих пор нет. Стиль работы ООО «Мастер окон», действия сотрудников, отношение к клиентам мне очень не понравились. Не советую обращаться в данную компанию.

Отправлено 7 лет назад

От gnost1

Like Мне нравится

Хорошая компания.Уже лет 10 стоят их изделия и никаких проблем.Очередной раз застеклили лоджию и все хорошо, единственное вызывал регулировщиков чтоб отрегулировали открывание.Приехали быстро, сделали на отлично. По ценам , мне кажется в Мастер Окон цены на сегодня как и у всех. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От roman