Мастер`ОК!, мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 1/1 (1 этаж; торговая сеть Монетка)


Мастер`ОК!, мастерская

5

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 1/1 (1 этаж; торговая сеть Монетка)
Телефон +7(906)807-60-05


Like Мне нравится

Всем привет! Год назад узнала о существовании новой обувной мастерской на Химмаше. Теперь услугами данной мастерской пользуется вся наша семья. Мужу чинили ботинки, случай был тяжелый- подошва переломилась, носки порвались.. но чудо-мастер Сергей поколдовал над ними, и сделал невозможное- возможным . Теперь ботиночки прослужат еще ни один год. А я, как любительница каблуков, иду к Сергею за новенькими набоечками! Делает он все изумительно, руки золотые. Всегда качественно и быстро! Материалы, на которых работает мастер, очень хорошие. Есть с чем сравнить. Обычно набойки изнашиваются очень быстро, меняла в других мастерских, через месяц снова можно менять. Здесь же, ношу уже более полугода туфли, набойки как новые. Как объяснил мастер, материалы используются итальянского производства. ТТакже неоднократно точили Здесь ножи, меняла батареики на ручных часах. Муж делал автомобильные ключи. В общем, мастерская классная, месторасположение удобное, отношение прекрасное . Рекомендую! !!!

Отправлено 7 лет назад

От olgha-bc

Like Мне нравится

Сдавала в эту мастерскую ботинки. Что мастер с ними сотворил- чудо просто. Видели вы бы, что было до, поняли о чем я. Прекрасная мастерская, демократичные цены, про работу мастеров вообще молчу. Полный спектр услуг по ремонту обуви, а также изготовление ключей, замена ботареек в часах и подбор всех необходимых аксессуаров. Кстати, в мастерской проводят акции и дарят всеразличные бонусы. Заказ выполняют в самый короткий срок. В общем одни плюсы, придешь- тебе улыбнутся, проконсультируют, только вот чая не хватает, для полного счастья! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Богатырева

Like Мне нравится

Уважаемые химмашевцы и жители Екатеринбурга! Открыла для себя это чудо-мастерскую и рекомендую Вам тоже обратиться сюда в случае необходимости. Сдавала сапожки в ремонт. Сделали все отменно. Качество на высоте. Сразу видно, что репутация для мастеров на первом месте!! Это очень непривычно в наше время, когда на каждом шагу подобные мастерские нацелены только на прибыль. Стоит отметить, что в мастерской работает не один профессионал своего дела - у каждого свое узкое направление даже в моем случае (набоечки делает один, молнии и т.п. - другой). Что еще очень приятно и удивительно, так это то, что мастер предлагает варианты для экономии нашего же кошелечка. Забрала сегодня сапожки и нарадоваться не могу - они как новенькие прослужат мне еще наверное не один сезон)))) Буду теперь обращаться только сюда. Ведь здесь я получила не только качественную услугу, но и зарядилась позитивом на весь день)) И, кстати, еще один плюсик.. хотя даже плюсище, я бы сказала - при заказе услуг на сумму от 1 000 рублей мастерская дарит подарок (косметика для обуви)!!! )))) Всем советую) А мастерской желаю удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

замечательный салон бытовых услуг появился на химмаше. обратилась сюда первый раз за изготовлением ключа,который не могли сделать нигде - весь химмащ и ботанику обьездила. надо было сразу обратиться сюда! внимательный и доброжелательный мастер сергей принял заказ,специально для меня ездил,искал заготовку и сделал ключ,который подошел с первого раза ! так же уже четыре раза сдавала сюда обувь. делается все очень качественно ! рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Была рада увидеть недалеко от дома такую "нужную" мастерскую. Очень понравился сам мастер и качество (отдавала обувь в починку). Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Лютеция