Master of the Celebration, арт-агентство отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 92


Master of the Celebration, арт-агентство

3.7

3 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Творческие коллективы, Детские игровые залы / Игротеки
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 92
Телефон +7(904)373-15-50
ВК artagencymc


Like Мне нравится

Недавно сыграли мы свадьбу и помощь в организации и проведении ее банкетной части оказала нам талантливая Евгения Лукьяненко совместно с замечательным диджеем Романом Сементьевым, который, плюс ко всему, является прекрасным музыкантом! На нашей свадьбе звучала живая музыка (саксофон)! Все гости и я с женихом были в восторге от его игры) Евгения очень внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям и в случаях отказа от каких-либо конкурсов сразу же предлагала другие варианты, что говорит о ее опыте и креативном подходе к проведению таких мероприятий. Очень рекомендую ее как ведущую вашей свадьбы)

Отправлено 7 лет назад

От shadow423

Like Мне нравится

Не верьте всем кто пишет плохо, ребята работаю отлично, выкладываются на полную, сценарный план замечательный, ди-джей отлично поет, и цена отличная, в общем, хорошие ребята.!!!!

Отправлено 9 лет назад

От djcharly

Dislike Мне не нравится

Оставляю свой отзыв о ведущей этой студии-ЕВГЕНИИ ЛУКЬЯНЕНКО!!!! Она же, вроде, и владелица студии. Вообщем ярко вы с такой ведущей не заживете!!!! Она вела свадьбу у моей близкой подруге в апреле 2015 скукота....... Ведущая весь просидела за ди-джейским пультом и включала понравившеюся ей музыку, а все ее конкурсы заключались в том, что нужно было просто танцевать под эту музыку. Причем с ней обговаривался конкретный сценарий, о котором она забыла, видимо... Все шоу, которые были заказаны через нее были проведены не во время, с большой задержкой пришлось ждать очень долго. Хуже ведущей я в своей жизни еще не встречала, причем не понравилась она не только мне, но и всем гостям! Веселили себя сами как могли... Не рекомендую эту ведущую и ее студию даже за бесплатно!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От yana-ponomareva42