Мастер на все руки отзывы и оценка

Сыктывкар, Октябрьский проспект, 49/1


Мастер на все руки Мастер на все руки

0

0 оценили
Мы с Вами с 2000 года.
Лучший помощник в хозяйстве - Мастер на все руки.Сыктывкар.
Многие люди имеют навыки ремонта и установки сантехники, но им некогда использовать драгоценное время на улаживание бытовых проблем. В этом случае проще и разумнее поручить такую работу профессионалам. Для специалистов нашей группы не существует мелочей, Вы можете обратиться к нам с необходимостью оказания любой услуги по дому, и наш домашний мастер в Сыктывкаре придет к Вам на помощь. Если Вам нужны услуги сантехника, электрика, маляра, мастера по сборке мебели или мастера-универсала, то нужно только позвонить по телефону 8904-273-55-35 или 565-123. Стоимость услуг домашнего мастера зависит от сложности и количества выполненных работ.
ВСЕ виды отделочных, сантехнических, штукатурно-малярных, электромонтажных, работ любой сложности: натяжные потолки и многое др. Ванные комнаты, квартиры, коттеджи и др. помещения «под ключ». Договор, гарантия, бесплатный выезд и оценка стоимости работ.
#Ремонт #РемонтСыктывкар #РемонтКвартир #РемонтОфисов #ШтукатурноМалярныеРаботы #ВаннаяПодКлюч #РемонтПодКлюч #Сантехник #декор #декоративныепокрытия #декоративнаяштукатурка #венецианскаяштукатурка
Категория Ремонт / отделка помещений
Город Сыктывкар
Адрес Октябрьский проспект, 49/1
Телефон +7(821)256-51-23 +7(904)273-55-35
ВК remont565123