Мастер на Суханова, магазин-ателье отзывы и оценка

Владивосток, Суханова, 3


Мастер на Суханова, магазин-ателье

2.5

4 оценили
Категория Швейная фурнитура, Пряжа, Товары для творчества и рукоделия, Ателье швейные
Город Владивосток
Адрес Суханова, 3
Телефон +7(423)243-29-40 +7(423)280-56-60
Сайт mastertkani.ru


Like Мне нравится

Очень понравился этот магазин , заходил со своей девушкой (P.S. любит она что-нибудь делать) , а я конечно же , всё критиковать =) Адекватные и дружелюбные продавцы, всё подскажут , помогут выбрать , определиться с материалом и т.п. Есть оплата по банковской карте, цены малые по сравнению с другими подобными магазинами, всем советую =) P.S. жена довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Sanya

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, 30 минут ждал, чтобы мне продали 4 пуговицы! Продавщица - законченная хамка, не умеет нормально общаться с покупателями!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Чистяков

Dislike Мне не нравится

В Мастере-фурнитура мало того, что очень долгое ожидание продавцов, т.к людей очень много, а продавцов мало... Огромные часовые очереди!!!! И наконец подходит ваша очередь, и тут начинается Хамство и некорректное поведение некоторых продавцов, и не компетентность в знании товара!!!! Очень не приятно, когда продавец не знает товар и говорит, что у них этого нет!! Когда на самом деле он лежит на самом видном месте и я его вижу!!!! Обращение к руководству!:- Пожалуйста, сделайте, что-нибудь с кол-вом продавцов и их качеством, мир не стоит на месте !!! С каждым днем многое совершенствуется и создается новое!!! А ваши продавцы не знаю об этом !!! Да и ещё за глаза обсуждают людей- покупателей!!!(это много раз я видела в вашем магазине "Все для дома") !!! Загляните в интернет и распечатайте компетентную информацию для ваших продавцов!!! И Да... Я, как человек с образованием, понимаю, что "мембранная ткань" - это (по русски) плащевка, "футер" - это трикотажное полотно!!! Но есть люди которые не знают об этом, а продавец должен помогать, а не шпунять человека и за глаза обсуждать его!!!! Также хочу сказать!!!: Клеевые материалы, а особенно клеевые ткани - разные и делятся: 1) на тканной основе, 2) на трикотажной основе, 3) на не тканной основе!!!! дублирин и флизилин - это просторечия!!!! И не компетентность продавцов в своей работе!!!! Ваши продавцы не знают об этом и для них нет различия , что Клеевая на трикотажной основе, что на тканной - это для них одно и тоже!!!!! Будьте добры, пожалуйста, донести до ваших продавцов компетентную информацию!!!!

Отправлено 7 лет назад

От MakJuls

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание в отделе Фурнитуры, очереди, и что самое обидное это ХАМСТВО со стороны продавцов! Негатив, обзывательство и много потраченного времени напрасно! Не советую! Хотелось что бы руководство вело жесткий контроль над персоналом! Это и отзыв и просьба ....

Отправлено 8 лет назад

От katia003karamiot