Мастер Мобил, мастерская по ремонту сотовых телефонов и компьютеров отзывы и оценка

Пермь, Революции, 60/1 (504 офис; 5 этаж)


Мастер Мобил, мастерская по ремонту сотовых телефонов и компьютеров

2.8

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Пермь
Адрес Революции, 60/1 (504 офис; 5 этаж)
Телефон +7(342)233-39-90


Like Мне нравится

Очень хорошая компания! Починил там не один телефон! Всегда делают все быстро и качественно так как там работают мастера высокого класса! а то что написаны негативные отзывы это просто от завистливых конкурентов. Особенно по последнему отзыву это видно....

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Липатов

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное. На айфоне поменялся режим из звонка в наушники (кто знает, тот поймёт). Не могли определить что это, смотрели, звонили с телефона на телефон, ничего так и не сделали. Сказали что сломался. Спросили, сколько будет стоить ремонт, нам ответили примерно 2000руб. Мы ушли. Через минут 5 перезванивают и говорят, что 1000. Поехали в Столицу, там у входа в Семью есть ремонт сотовых телефонов. Подошли, объяснили ситуацию, он почистил вход в наушники и все. Даже денег не взял. Огромнейшее ему СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Чунарёва

Like Мне нравится

Очень разочерованна, что обратилась за услугой. Сдала телефон Samsung Galaxy S 3 Duos, экран был разбит, а так с ним всё нормально было. Через неделю забрала, поставили какой-то б/у экран (причём цвета друого), и уже позже обратила внимание на царапину на этом экране. Вообщем телефон поработал 2 недели и экран перестал работать. Через месяц примерно узнала что мой телефон дали девушке на замену её телефона, так как она обратилась к ним за ремонта. Она спросила - как вы можите давать чужой телефон? Тут даже фотографии есть! На что ей ответили - пофиг, главное не разбей. (Девушка к стати с работы) Обидно что так произошло. Теперь буду знать как чинят там телефоны!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Лиханова

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую. Принес им Honor 3C, был разбит тач (но все работало и можно было пользоваться) . Тачскрин принес свой (купил на Ebay). Но мастер кривые руки не смог его поменять, в придачу сломав сам дисплей и стекло защищающее камеру (жаль сразу не увидел). В итоге получил вовсе не рабочий телефон, еще и 300р заплатил за разборку. Самое интересное что в талоне приема-передаче на ремонт есть примечание (как всегда мелким шрифтом), что если оборудование окончательно пришло в негодность в процессе ремонта, то СЦ ответственности не несет. Да так и не понятно то ли это филиал сети СЦ Мастер Мобил , то ли нет. А также никто и не позвонил и не сообщил .

Отправлено 8 лет назад

От dm600