Мастер Минутка, сеть мастерских отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87 (1 этаж)


Мастер Минутка, сеть мастерских

2.1

8 оценили
Категория Ремонт часов, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Обувная косметика / Аксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87 (1 этаж)
Телефон +7(912)249-21-10 +7(912)292-04-50
Сайт www.masterminutka.ru


Dislike Мне не нравится

Ребята, никогда, слышите, никогда не делайте ничего там! Менял там батарейки на часах casio, замена двух батареек 800р., в итоге часам хана, не герметично собрали (задняя крышка стоит вверх ногами). В часы при первой же помывке рук, попала влага и каюк. Прилип на 8000р (7200 сами часы + 800р. потратил на них). Вопрос о возмещении ущерба на данный момент не решен. Upd: Часы они мне починили, но помотаться на другой конец города пришлось

Отправлено 6 лет назад

От sanic2000

Dislike Мне не нравится

Было это с год назад. Может чуть больше. Я только сейчас зарегистрировался, но тогда !как же я б***ь злился!!! В общем, купил ремень в Ашане, по акции он 300 руб. стоил примерно) Типа кожа. До сих пор использую. На дырке, что постоянно используется, естественно, трещины. Но дюжит! За эти деньги ремни с Таганского ряда умирали быстрее. И вот выхожу я за кассы Ашана, давольный такой, покупкой ремня (я конечно, много чего ещё купил, но ощущение того, что ты купил КОЖАНЫЙ ремень за 300р.!!! (Да, кожа далеко не самая качественная, но за эти деньги... Тут Ашан молодец, конечно же)) И вот, выхожу я за кассы, довольный такой. Смотрю, бутик-ларек-как это у них вообще называется!? Сидит там лицо восточной наружности. Здороваясь, показываю ему ремень, объясняя, что надо сделать дополнительные дырки. Худые знают, что это. Я из таких)) И вот! Тут пошел процесс!!! Серьезно! Этот человек делал эти дырки... Ну не знаю. Это было очень долго!!! Вы не подумайте, что я такой нетерпеливый! Это было действительно долго!!! А ведь я, было дело, прорезал те же дырки на ремне. Вот этой же приспособой!!! Вы бы видели его лицо в процессе! Скорее можно подумать, что он паяет межконтинентальную баллистическую ракету! Б...!!! Это было очень долго! И вот он называет цену. Честно, не точно, не помню. 50 или 100 за дырку!!! То есть ремень за дешман, но, сц*ко, заплати за дырки (к Ашану, конечно, нет претензий)) Я просто увидел отзывы об этой конторке и вспомнилось))

Отправлено 6 лет назад

От antonkukin

Dislike Мне не нравится

Та же ситуация, что и в предыдущем отзыве об этой конторке. Понадобились два новых ключа в семью. Ключи для сейф двери в двух экземплярах были сделаны неверно, причём оба. И их изготовитель так же не видел, в чем проблема, хотя разница в резьбе на ключах была видна невооруженным глазом. Сделать свою работу хотя бы на 1 балл пришлось заставлять, чуть ли не самостоятельно исправлять дефект и демонстрировать ошибку и как нужно ее устранить. Хорошо, что оригинальный комплект ключей тогда был ещё при нас и мы не остались куковать в подъезде. Второй балл за ключи от домофона, хотя этот балл мастера не касается.

Отправлено 6 лет назад

От STEVIE

Dislike Мне не нравится

Делали комплект ключей 2 магнитных и 1 для сейф-двери (плоский) ... магнитные, понятно, сложно испортить... А вот к сейф двери.. .. приехала я домой... вставила ключ... провернула 1 раз и все... он ни туда и не сюда... 1 час у двери мы всеми силами пытались его вытащить... И он поддался.. приехали к мастеру показываем что ключи разные а он делает вид что не видит разницу ..... В итоге потрачено 3 часа времени... много нервов ... 200 рублей на бензин.. . 400 руб на 2 магнитных ключа 250 руб на 1 плоский ключь... 50 руб кольцо для ключей... Вернули нам 300 руб за ключ и кольцо.... Не хотите потерять время и деньги не делайте там ключи.. .

Отправлено 7 лет назад

От rm-1234

Like Мне нравится

Это мое первое знакомство с мастерской, делала профилактику на дорогих ботинках. Мастер невысокого роста восточной внешности. Сделано очень аккуратно, надеюсь, что будет долго носиться.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Жаль нет оцени в 0,5 для начала. А так хотелось поведать о ужаснейшем качестве работ этого " мастера минутки" На фото сами видите отверстие для ремешка часов. Тут комментариев лишних не будет. Просто за качество, отношение к работе, покупателям неуд! даже не извинились .

Отправлено 8 лет назад

От driver9393

Dislike Мне не нравится

Увидев вместо привычной "секундочку" новую вывеску, огорчилась. Хоть ту мастерскую, бывало, и ругали, однако мне с ними везло, и дорогие туфли на профилактику, например, в другое место я не отдавала, ехала сюда. Ну, делать нечего. Что ж, работа выполнена неплохо, на твердую 4. Цена немаленькая за такой пустяк, но я на нее согласна. Единственное, что действительно не понравилось - персонал, а именно бородатый юноша, похожий на лесоруба. Не слишком вежлив, излишне любопытен и, к тому же, склонен давать непрошеные экспертные оценки. Отдавая мне отремонтированный ремень, изрек "ну он, конечно... не кожа это, далеко даже..." В самом деле? Разве я вам его продаю? Эти вопросы я ему не задала, поскольку дискутировать не хотелось. Однако, поскольку выслушивать его мнение по поводу моих вещей мне неинтересно, в дальнейшем поищу другую мастерскую для мелкого ремонта. Еще хочу отметить бестолковую конструкцию стойки. Подходишь - и видишь затылки мастеров. Можете, конечно, считать это придиркой, но не такой уж это и пустяк. Навряд ли хозяин бизнеса хочет, чтобы его бренд ассоциировался с немытой шевелюрой и перхотью.

Отправлено 8 лет назад

От Makeda

Dislike Мне не нравится

за замену батарейки в часах взяли 200 руб. дура я, дура, могла б и сама поменять. Или развели меня. как последнего лоха?

Отправлено 10 лет назад

От МегаТанчик