Мастер минутка, сеть экспресс-мастерских отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 46 (1 этаж)


Мастер минутка, сеть экспресс-мастерских Мастер минутка, сеть экспресс-мастерских

2.7

3 оценили
Профессиональная химчистка одежды, обуви и сумок в Санкт-Петербурге

Подробная информация по телефону: 448-05-50

Химчистка одежды тел.: 8-931-593-37-95
Химчистка обуви и сумок тел.: 8-931-300-20-25
Категория Ремонт часов, Услуги гравировки, Элементы питания, Часы / Аксессуары
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 46 (1 этаж)
Телефон +7(999)169-11-11 +7(937)770-32-87
Сайт www.masterminutka.ru
ВК mminutka


Dislike Мне не нравится

Меняла батарейкк от часов. Согласилась на самую дорогую, швейцарскую за 400 рублей с установкой. Обещали, что будет работать около 3 лет. Даже гарантию дали на год. Батарейки хватило ровно на год и месяц. Не советую обращаться к данной фирме.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Кузьмичева

Like Мне нравится

эти так называемые "мастера своего дела" в Бэхетле на втором этаже,просто разводилы,оставил поменять батарейку а этот мастер который похож на алкаша,сказал что у меня порвана катушка и скорее всего нужно менять механизм из за чего то,я так и не понял,после чего я забрал часы,и провел независимую экспертизу,которая не каких поломок не выявила...поменял в итоге батарейку во Франте на Фучика,как раз у "не чего не умеющий студентки"которая,к слову,оказалась очень приветливая,поменяла за три минуты,дали гарантию и батарейка оказалась на много дешевле чем на втором этаже в Бехетле...буду ездить только туда и всем своим знакомым советовать...)

Отправлено 8 лет назад

От KoHcTaHTuH68

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис, часы не ремонтируют, не умеют не знают - максимум что могут - поменять батарейку. Да, и при любой неисправности скажут - вам нужно поменять батарейку. Прежде чем туда идти, подумайте, лучше проехать подальше, но в нормальную мастерскую, а не в эту. Был там - больше никогда не пойду, даже батарейку менять. У меня всё :)

Отправлено 9 лет назад

От Сэр