Мастер минутка, сеть экспресс-мастерских отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 141


Мастер минутка, сеть экспресс-мастерских Мастер минутка, сеть экспресс-мастерских

3

3 оценили
Профессиональная химчистка одежды, обуви и сумок в Санкт-Петербурге

Подробная информация по телефону: 448-05-50

Химчистка одежды тел.: 8-931-593-37-95
Химчистка обуви и сумок тел.: 8-931-300-20-25
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Казань
Адрес Победы проспект, 141
Телефон +7(999)169-11-11 +7(843)253-82-23
Сайт www.masterminutka.ru
ВК mminutka


Dislike Мне не нравится

Удобно, если срочно нужно что-то отремонтировать.В жизни всякое может случиться, например, сломался каблук и т.д. Но дороговато, наверное, за срочность

Отправлено 7 лет назад

От irina_irina81_ilina

Dislike Мне не нравится

Примерно год назад отдавал на ремонт старые командирские часы, которые не шли. Их сделали, но в ходе эксплуатации выяснилось, что они то отстают, то спешат. Причем могут на несколько часов в день сбиваться. Принес снова, отрегулировали. Часы поработали день-два и снова начали спешить примерно на пару часов в день. Принес снова. Опять отрегулровали и сказали, что ничего сделать нельзя, что часы старые и всё такое. Причем когда брали в ремонт об этом не предупреждали. Я поверил этим "мастерам" и закинул часы на полку. Недавно представилась возможность отдать эти часы на ремонт на завод Восток, где они были изготовлены. В итоге часы отремонтировали и теперь они идут просто идеально. Вывод: мастера в этой конторе просто не смогли или не захотели ничего делать с этими часами, но деньги естественно содрали. Поставил бы этой конторе ноль звезд.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Архипов

Like Мне нравится

Мастер-секунда! Здорово, что разного вида работы проводятся в этом небольшом аккуратном ларьке. Поменяли батарейку на часах, не успела я и глазом моргнуть. Думаю, что с другими проблемами они справляются также - передо мной сделали ключ другому клиенту довольно быстро. Насчет дороговизны/дешевизны не могу сказать, поскольку редко пользуюсь такого рода услугами. Теперь, если понадобится - пойду сюда.

Отправлено 9 лет назад

От lisbeth