Мастер Минутка, сеть центров бытовых услуг отзывы и оценка

Москва, Поречная, 10 (1 этаж)


Мастер Минутка, сеть центров бытовых услуг Мастер Минутка, сеть центров бытовых услуг

3.7

3 оценили
Профессиональная химчистка одежды, обуви и сумок в Санкт-Петербурге

Подробная информация по телефону: 448-05-50

Химчистка одежды тел.: 8-931-593-37-95
Химчистка обуви и сумок тел.: 8-931-300-20-25
Категория Ателье швейные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Москва
Адрес Поречная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(977)250-05-50 +7(925)150-07-77
Сайт masterminutka.ru
ВК mminutka


Like Мне нравится

в ТЦ Столица на Кустанайская,6 сдавала утром в ремонт айфон 5 (уронила на кафель и камера перестала включаться+не работала основная кнопка, и заодно я решила батарейку поменять, тк мой айфон не выживал и пары часов без питания... но мне все было некогда дойти до ремонта) и сдала 2 пары туфлей мужа (в одной паре скрипел ботинок и его (мужа) это жутко раздаражало (меня забавляло:))), другая пара туфлей была уже просто не очень презентабельного вида,но так как ботинки дорогие (Hugo Boss) решили не выбрасывать, а попробовать отдать в "реанимацию". Ниже по порядку: 1. Айфон забрала уже вечером (!) того же дня. все сделали отлично! камера работает, кнопки тоже, зарядка держится! ура-ура 2. скрипучий ботинок забрала через 2 дня - сделали :) муж счастлив. И "отреставрировали" старые хьюго босс таааак, что его новая пара мне теперь кажется "не презентабельной": носы зачистили, новые набойки и профилактику поставили, все царапины, затерстости на коже тоже как-то убрали и сделали все СУПЕР аккуратно! хочу теперь свои туфли отдать на реанимацию )) рекомендую очень!

Отправлено 7 лет назад

От klimakina

Like Мне нравится

Недавно был в ТЦ Мари, работу сделали великолепно. Мастер в течении дня сделал набойку и профилактику на моих туфлях Tom Ford, очень за них боялся, так как обувь дорогая, но работа меня порадовала. Мастера звали Иван, очень хорошо все сделал, отдал в чистом и опрятном виде. До этого там работал другой мастер, работал очень медленно и не аккуратно. Как видно руководство оперативно реагирует на критику. Жена ремонтируется в сети Мастер минутка в ТЦ Браво, работой всегда довольна. В общем очень рекомендую данную сеть!

Отправлено 8 лет назад

От dimrock82

Dislike Мне не нравится

Мастер Руслан - ТРИ дня делал набойки на 2-х парах сапог, работа на "3" с натяжкой. Сдали туфли Carlo Pazolini, надо было сделать профилактику носков, тоже 3 дня работы, но сделал так, что просто Ужас! Заплатки! За работу Carlo Pazolini не заплатили, стал срезать и на подошве образовалась дырка. Просим прислать другого мастера по адресу: ул. Поречная, д.10 . Руслан работает медленно, еле двигается, часто видим в продуктовом магазине (всегда "обед"), работа неудовлетворительная.

Отправлено 8 лет назад

От a-glorious