Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж; напротив гипермаркета Ашан)


Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских

2.8

5 оценили
Профессиональная химчистка одежды, обуви и сумок в Санкт-Петербурге

Подробная информация по телефону: 448-05-50

Химчистка одежды тел.: 8-931-593-37-95
Химчистка обуви и сумок тел.: 8-931-300-20-25
Категория Изготовление ключей, Замки / Скобяные изделия, Ремонт обуви / кожгалантереи, Домофоны
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж; напротив гипермаркета Ашан)
Телефон +7(953)888-87-18
Сайт masterminutka.ru
ВК mminutka


Like Мне нравится

Быстро сделали ключ для авто, в предыдущем месте не смогли и запороли заготовку. Цена вполне адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От semen.merkulov

Like Мне нравится

Нужно было сделать дубликат ключа, на пути встретилась эта мастерская. Цены, конечно, не низкие, с первого раза не сделали нормально, ключ не подошёл к замку, на следующий день пришлось обратно ехать, со второго раза таки удалось. Но ключ все равно вставляется в скважину с усилием. За то, что обещали вернуть деньги,если не подойдёт во 2 ой раз - 4.

Отправлено 6 лет назад

От Nina_Mi

Dislike Мне не нравится

Начну с вопроса-помимо цены, работника данной сети, знают еще какие нибудь слова? 18.06.2017 заехала в ашан увидела данный отдел и как раз решила сделать два ключа дубликата-один от квартиры второй от машины. Отдала делать ключи и пошла по магазинам. Вернулась, спросила готовы ли мои ключи. Молча они были отданы и чек. Все происходило в ПОЛНОМ молчании со стороны работника. Спустилась на парковку, проверила ключ от машины, даже не вставляется в замок зажигания. Взяла чек, дубликат и пошла возвращать. Подошла к отделу, подала чек и ключ, обьяснила ситуацию. !!!!!!МОЛЧА!!!! работник забрал ключ и продолжил так же сидеть. Решила, что все таки кто то из нас принять хоть какое то решение, я предложила не переделывать (а есть ли смысл если делать будет тот же человек) и вернуть деньги. И...по старой доброй традиции мне !!!МОЛЧА!!! отдали деньги и забрали дубликат. Ни извинений, ни чего то похожего я не услышала. Да и Бог с ними. Главное, что в библиотеке надо сохранять тишину)))

Отправлено 6 лет назад

От Надин

Dislike Мне не нравится

Второе мая 2017. Спросили мастера - сколько будет сделать дубль ключа домофона (PROXI), ответ: "сто писят". Ладно, цена подходит, поискали полтинник чтобы без сдачи, но нет, только пятьсот. Мастер ковырялся, смотрел - готово, выбивает чек отдает сдачу. Но услуга по чеку, стоит уже 300 рублей. Я не националист, но господин Круглов А.В. (фамилия по чеку) перепутал восточный базар, где непорочные и небритые девы марии живут по принципу торговаться, "не обманешь не проживешь" и работу торговой сети. Владельцу же сего бизнеса (ООО Мастер Минутка-Регион) вопрос - где прайс лист с ценами услуг?

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr DOS

Dislike Мне не нравится

Вспомнил постер из советской эпохи "Культурно торговать - почётный труд!" но видимо не для этой сети обслуживания. Сели батарейки на наручных часах у супруги и детских часах сына. По пути в Ашан увидел эту точку обслуживания и решил спросить о стоимости батареек. Мастер ответил, что остались только швейцарские по 300 руб/шт, но раньше ещё были японские по 200 руб/шт. Цена честно шокировала, ладно бы часы супруги, там хотя бы как-то соразмерна стоимость часов и батарейки, но детские часики ребёнка стоят дешевле чем сама батарейка для них. Поблагодарил и пошёл дальше за покупками в магазин. И каково же было моё удивление, увидев в отделе магазина Ашан те необходимые мне батарейки по 50 руб/шт. Купил и заменил сразу за пару минут, родные довольны. А вот таким предпринимателям уважения ни какого теперь нет. Делайте выводы господа, смотря на постер.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Истомин