Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 73 (1 этаж)


Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских

2

7 оценили
Профессиональная химчистка одежды, обуви и сумок в Санкт-Петербурге

Подробная информация по телефону: 448-05-50

Химчистка одежды тел.: 8-931-593-37-95
Химчистка обуви и сумок тел.: 8-931-300-20-25
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Элементы питания, Часы / Аксессуары, Обувная косметика / Аксессуары
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 73 (1 этаж)
Телефон +7(953)888-87-18
Сайт masterminutka.ru
ВК mminutka


Dislike Мне не нравится

В дубльгисе заявлено что работают до 22-00.Позвонил в единую справочную уточнил.Сказали да конечно работаем до 22-00.На часах 21-20.Говорю буду через 15 мин мастер будет на месте?Ответ да конечно.Приезжаю через 10 минут)))все закрыто.Постоял подождал время 21-50.Подхожу к охране ленты и спрашиваю может мастер отлучился.....а охрана говорит он ушел домой три часа назад.Короче говоря несерьезное отношение к работе и к клиентам.А если это вина мастера, который покинул самовольно рабочее место не предупреждая единую справочную, надо увольнять т.к от такого поведения негативное мнение ложиться на всю компанию.Если бы сказали что не могут, я спокойно бы успел в мегу съездить и сделать ключ до 22-00.Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sergeyru77

Dislike Мне не нравится

Довелось мне вчера сделать ключ на машину в этой гореконторе И что вы думаете мастер сказал погулять 10-15 мин но я ушёл в ленту делать покупки на 30-40 мин по приходу ключ оказался не готов . на вопрос почему так долго - мастер сказал якобы ключ сложный после упорных ожиданий сделал все таки ключ.все бы нечего но только ключ не подошел я вернулся мастер очень недовольно сказал будем уменьшать .но после 3-4 попыток уменьшения результата не дало Я решил забрать деньги и мастер изменился на глазах начал хамить и предлагать еще раз попробовать уменьшить я сказал нет забрал деньги хоть и с небольшой словесной перепалкой но забрал и поехал искать где же все таки сделают качественно ключ .и скажу сделали в ближайшем ларьке быстро и дёшево . вывод напрашивается сам по себе -не связывайтесь с этой конторой а то останитесь и без денег и без услуг!

Отправлено 6 лет назад

От fominegor1983

Dislike Мне не нравится

Первое что бросилось в глаза это хамское поведение работника данной организации. Мало того что хамил, так еще и не смог сделать ключи. В связи с чем пришлось потратить время и обратиться в другое место. Советую не обращаться сюда, если дорого время и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сергеев

Dislike Мне не нравится

Два дня назад я отдал на подклейку ботинки и решил сделать попутно 2 ключа, и тут началось!!!! Мало того что я три раза приезжал чтобы мне эти ключи переделали и в итоге я хотя бы вернул свои деньги, с ботинками мне совсем не повезло, ботинки мне переделывали 4 раза в итоге испортили все окончательно своим супер клеем, и больше всего меня поразило очень не довольное лицо мастера, как будто это я портил ботинки с ключами а он переделывал за мной, очень дерзкие ответы и хамское поведение, мне очень жаль своё потраченное время, это был мой последний визит в данную мастерскую!!! Не советую не кому, обходите стороной, вещи будут целее!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Вчера столкнулись с проблемой потеряли ключ от машины. Пол дня катались по мастерским с этой проблемой и на посоветовали обратиться виленту в .мастер минутку. Приехав мастер взялся с удовольствием за работу . Делали ключ по личинке замка на Lexus GX 460,и остались очень довольны, ключ сделали в течении 25-30 минут может и раньше но мы пришли через этот промежуток времени ключ был уже готов . При проверке ключа выяснилось что сделанный ключ открывает давно не рабочий замок багажника. Большое спасибо ещё раз всем советую !!!

Отправлено 8 лет назад

От mihailivlev9999

Like Мне нравится

Ребенок сломал дачные ключи, пришлось с утра искать кто может все это дело исправить. Обратились мы в "минутку" и не прогадали. Ключи сделали очень быстро буквально 7 минут, и не дорого!

Отправлено 8 лет назад

От 9339946

Dislike Мне не нравится

Единственное что они умеют так это точить ключи и продавать батарейки по диким ценам, еще пару раз пытались обдурить в цене за ключ, но благо там прайс весит с расценками на все виды ключей. Ну ладно, это все мелочи. Принесли как то обувь, сменить набойки. Нас попросили подождать минут 15, пошли прогулялись по ленте, пришли минут через 30, еще ничего не готова. Опять попросили подождать минут 10 и тут я просто офигел, мастер тупо вышел покурить, хотя видел что мы ждем. Зашел этот куряга назад и позвал нас, начал жаловаться что ему нечем высверлить штифт от набойки и что уже поздно и инструмент ему сегодня не привезут. Договорились что зайдем завтра за обувью, он пообещал что все будет готово. Приехали значит на следующий день часов в 8 вечера и что вы думаете, он ничего не сделал. На наше замечание он начал хамить. Забрали деньги назад и пошли к гостям из средней Азии , сделали минут за 10 и еще дешевле чем в "ломастере-сутки". Крайне негативное впечатление о данной конторе . Надеюсь руководство сделает выводы. Хотя сомневаюсь, так как однажды этот мастер откровенно спал на рабочем месте или болтал со своими друзьями, но только не работал. Просто почти каждый день ездим в ленту за продуктами и видим ларек мастера минутки.

Отправлено 10 лет назад

От Жан-Клод Камиль-Франсуа-Ван-Варенберг