Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских отзывы и оценка

Новосибирск, Мясниковой, 29 (1 этаж)


Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских

2.6

7 оценили
Профессиональная химчистка одежды, обуви и сумок в Санкт-Петербурге

Подробная информация по телефону: 448-05-50

Химчистка одежды тел.: 8-931-593-37-95
Химчистка обуви и сумок тел.: 8-931-300-20-25
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Элементы питания, Обувная косметика / Аксессуары, Часы / Аксессуары
Город Новосибирск
Адрес Мясниковой, 29 (1 этаж)
Телефон +7(953)888-87-18
Сайт masterminutka.ru
ВК mminutka


Dislike Мне не нравится

10.11.2017г. Пришел узнать цену чтобы сделать ключ, мастер сказал 200 рублей. На следующий день когда пришел делать ключ был другой мастер и цена выросла уже до 250 рублей. Вопрос цена зависит от квалификации мастеров или все-таки есть прайс???.

Отправлено 6 лет назад

От fenikszzz54region

Like Мне нравится

Довольно часто бываю здесь. То молнию подправить, то обувь подшить, ремень под убавить и прочие мелочи. Мастер там на все руки! Свою обувь я доверяю ремонтировать только им. Точно знаю, что после них получу красиво и качественно сделанную работу. Цены там нормальные. Делают все быстро, от работы не отказываются, даже от сложной. Мастер с клиентами разговаривает хорошо, ответит на вопросы, не психуя, всегда поздоровается, попрощается с клиентом. Хорошая мастерская по ремонту обуви, советую вам присмотреться к ней.

Отправлено 7 лет назад

От colnushko87

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Не первый раз обращаемся сюда. В этот раз нужно было из своей заготовки /(титановый ключ) выточить, быстро и качественно сделали и ценник приятный. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Mars

Dislike Мне не нравится

Купил выкидной ключ на авто с заготовкой, пришёл с образцом, на что "мастер" ответил, что с заготовки клиента не будет делать. На вопрос по какой причине был простой ответ: просто нихочу!!! В единой справочной с обычным мобильным номером занято и не перезвонили. Позор

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Иванов

Dislike Мне не нравится

Лента на Мясниковой 29, ничего против формата или качества работ не имею, но, постоянно натыкаюсь на одного и того-же мастера, хлопец всегда в наушниках, выглядит неопрятно и слегка пьян. Нужен был ключ для домофона, первый раз зашел с месяц назад, он озвучил 200р. Я подумал дороговато, зашел к ним-же в Колорлоне, да нет, оказывается такая цена, сделал у них. А на днях потребовался еще один ключ, попутно был в Ленте на Мясниковой, тотже хлопец озвучил-300р., опять слегка пьян. У меня сомнения - за месяц на сотку, делать не стал. Через день оказался опять у них, но в магазине FORMA на Димитровском мосту, и о чудо, там мне их мастер, кстати опрятный, вежливый и ТРЕЗВЫЙ, сделал ключ за 200р. Администрация ВЫ куда смотрите?

Отправлено 8 лет назад

От kondr127

Like Мне нравится

Мне нравится такой формат мастерских всё и сразу находящихся в торговых центрах, либо в гипермаркетах. Удобно сдать вещь и идти делать покупки, пока мастер занимается ремонтом. Мне нужно было отремонтировать сандали, замок на куртке (вставить бегунок) и заточить нож. Закончив покупки, забрала свои вещи, за всё отдала 200 рублей. К замку и сандалям претензий нет, а вот нож так и остался тупым, нет он конечно стал чуть острее, но недостаточно для того, чтобы резать продукры так, как должен это деалть профессиональный поварской нож. Авансом поставлю "хорошо", т.к. мне удобно обращаться именно в эту матерскую, но если в следующий раз качество исполнения меня не устроит, точно больше не буду обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От Джемма