Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64 (1 этаж)


Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских

3.9

7 оценили
Профессиональная химчистка одежды, обуви и сумок в Санкт-Петербурге

Подробная информация по телефону: 448-05-50

Химчистка одежды тел.: 8-931-593-37-95
Химчистка обуви и сумок тел.: 8-931-300-20-25
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Элементы питания, Обувная косметика / Аксессуары, Замки / Скобяные изделия
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 64 (1 этаж)
Телефон +7(953)888-87-18
Сайт masterminutka.ru
ВК mminutka


Like Мне нравится

Все супер! Нужно было сделать 2 ключа- обычный и домофонный. Ключи сделали буквально за 2 минуты!!!! Все подходит, открывает!!! Буду обращаться ещё! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От LizaMiss

Like Мне нравится

Очень удобно и быстро, спасибо огромное мастеру. Пока ходишь за покупками тебе оперативно все сделают.

Отправлено 7 лет назад

От kolobok

Dislike Мне не нравится

Обратился в понедельник 11.07.2016 в данный отдел в Ленте для замены в часах батарейки. Простая манипуляция вылилась с проблему. Сотрудник совершил элементарный и считаю недопустимый промах. При закручивании уронил болтик, который держит крепление батарейки. Поиски на протяжении 25 минут не привели к успеху. В результате решили поставить пока так батарейку. Потому что времени больше не было ждать. Теперь внимание.... Я предложил оплатить болтик после моей покупки в часовой мастерской и затраты на бензин. Почему я должен тратить свое время и деньги на бензин из-за, прошу прощения, рукожопасти мастера. На что мне ответили - разговаривать с руководством. При этом без каких либо извинений и сожалений о ситуации. Кроме этого просто без слов выписывает квитанцию на 400 руб. Сказать что верх цинизма и беспардонности, ничего не сказать. Дело не в деньгах. Абсолютно. Руководитель Александр предложил оставить часы под расписку. Очень ответственный сотрудник взял на квитанции и просто написал. - часы принял. От кого и какие даже не задумался уточнить. А зачем??? Разумеется часы не стал оставлять. Часы оригинальные Морис Лакруа. Принёс нормальные часы получил дефектные. А самое главное отношение просто недопустимое. А самое главное сотрудники не то что не понимают, даже не пытаются понять что так не должно быть. В следующий раз туда ни ногой и Вам не советую. Могут потерять. Взять и возможно забыть и ещё денег потребовать. Лучше сразу немного времени потратить и съездить в нормальное место где нормальные сотрудники и ответственные руководители.

Отправлено 7 лет назад

От zhurin.dmitry76

Dislike Мне не нравится

Сегодня 17.06.2015 зашла туда заменить батарейку на часах и хотя стоимость написана 50руб с меня взяли 200руб и не дали товарного чека - к этому мастеру точно больше не пойду!!!!

Отправлено 8 лет назад

От koliss

Like Мне нравится

А хороший ведь отдельчик! ) Думала, что раз выглядит таким маленьким и специализируется не только на обуви, то сделают так себе... Но киоскам с ремонтом обуви и вечно пьяным в них сапожникам я уже не доверяю. Дело было прошлой весной, в начале сезона обнаружилось что все набойки на туфлях окончательно умерли. Принесла в Ленту 3 пары, сдала.. Ну, думаю, завтра еще за ними сюда тащиться... А мастер мне и говорит, как из супермаркета выходить будете, так и заберете... Удивилась, минут 30-40 наверное ходила... Выхожу, а все мои туфельки и правда готовы, с новыми набойками! По деньгам уже не помню во сколько обошлось, но вроде не дороже чем везде. Снова весна и ситуация повторяется ;) Вот и вспомнила про эту чудо-мастерскую. На днях потащу им свои туфельки :)

Отправлено 10 лет назад

От Аннушка

Like Мне нравится

Можно найти дешевле. Это единственное, что могу сказать из предполагаемых минусов. Сдавала сапог в ремонт. Жив, цел, больше не рвется, спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Алиса Бергер

Like Мне нравится

как-то было дело летом, когда порвались любимые босоножки. в состоянии ЧП стала искать поблизости от моего месторасположения ремонтные мастерские. посмотрела сайт Минутки - питерская компания. мастерская расположена в Ленте. по дороге думала сколько же обойдется подшить или подклеить подошву. отдельчик маленький, но там делают ремонт не только обуви, но и изготавливают дубликаты ключей, меняют батарейки в часах. короче говоря, ремонт моих босоножек обошелся в 100руб! мягко говоря, я была в недоумении. думаю, странно, что так дешево, наверно опять босоножки порвутся через неделю. ничего подобного! ремонт был сделан качественно и аккуратно. и вот сегодня снова туда пошла поменять набойки на сапогах. все сделали пока ходили по Ленте. отдала 200р. то есть за такую чисто символическую сумму ремонт обуви делают быстро и качественно! очень рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Как оно было