Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 13 (1 этаж; слева от гипермаркета Магнит)


Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских

5

4 оценили
Профессиональная химчистка одежды, обуви и сумок в Санкт-Петербурге

Подробная информация по телефону: 448-05-50

Химчистка одежды тел.: 8-931-593-37-95
Химчистка обуви и сумок тел.: 8-931-300-20-25
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Элементы питания, Обувная косметика / Аксессуары, Замки / Скобяные изделия
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 13 (1 этаж; слева от гипермаркета Магнит)
Телефон +7(953)888-87-18
Сайт masterminutka.ru
ВК mminutka


Like Мне нравится

Отлично! молниеносно и аккуратно! быстрая реакция на просьбу, мгновенный подбор нужной в батарейки для очень важно устройства. Операция прошла успешно. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Четник

Like Мне нравится

Очень клиентоориентированный персонал! Искала деталь для ремонта ремешка от часов, обошла полгорода и нигде нет, здесь не оказалось тоже, но мастер не поленился и позвонил в филиалы) Спасибо большое! Деталь найдена, ремень отремонтирован)

Отправлено 6 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Заходила к ним поменять батарейки в часах! всё бысто, аккуратно! Покупала стельки и прочие мелочи. Сделать ключ, тоже без проблем! Очень вежливый и приветливый молодой человек))) Очень удобное место, пошла по магазинам, заодно сделала дела! Советую! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От PoteXa

Like Мне нравится

А вы знали, что в Галерее есть такое место, где можно изготовить ключи, починить обувь, поменять в часиках батарейку или ремешок и т.п.? Я тоже не знала) Отдел спрятался за Билайном, в таком закутке - найти совсем не сложно, хоть и не на глазах. Нужно было приобрести кожаный ремешок для мужских часов, и, желательно, тут же его заменить. Нас встретил доброжелательный, во всех отношениях компетентный мужчина! Идеальный ремешок подобрали быстро и без проблем, сделали буквально за минуту) Мастер очень толковый! За ремешок отдали 1500 рублей (нат.кожа), работа входит в стоимость! Большой выбор ремешков различных ценовых категорий, есть и очень бюджетные. Терминала, правда, нет, деньги перевели на карту. (Тоже быстро и без проблем). Отличный сервис, очень удобно, советую-рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Franny