Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских отзывы и оценка

Новосибирск, Энергетиков проезд, 9 (1 этаж)


Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских

3.5

11 оценили
Профессиональная химчистка одежды, обуви и сумок в Санкт-Петербурге

Подробная информация по телефону: 448-05-50

Химчистка одежды тел.: 8-931-593-37-95
Химчистка обуви и сумок тел.: 8-931-300-20-25
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Элементы питания, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Замки / Скобяные изделия
Город Новосибирск
Адрес Энергетиков проезд, 9 (1 этаж)
Телефон +7(953)888-87-18
Сайт masterminutka.ru
ВК mminutka


Dislike Мне не нравится

отстой, не могут наточить нож для мясорубки, хотя в услугах написано - заточка// отстой мастер тот ещё...

Отправлено 6 лет назад

От serega_vinnipuh

Like Мне нравится

Честно говоря удивили плохие отзывы, периодически ношу сюда обувь на ремонт. Есть там человек, который работает постоянно и есть его заменяющий. наверное, на выходные постоянного. Вот тот кто всё время здесь - делает хорошо, по крайней мере мне всегда хорошо делает) цены приемлемые. Пятку на сапоге меняли, отдала 650 рублей. Возле моего дома предлагали за 1200 сделать. Время работы очень удобное, иду с работы сдаю, на следующий день забираю.

Отправлено 6 лет назад

От lorik

Dislike Мне не нравится

Вчера (15.04.2017 примерно в обед) я отдала свои сапожки в ремонт для того чтобы поставить заплатку на переднюю часть сапога, сказали что через два часа подходите будет готово. Прихожу через два часа и виду свой сапог не сделанным, спрашиваю мастера: Вы же говорили что через два часа будет готово, ответ меня удивил: -я намазал клеем и что то забыл... эм... ну ок!Приезжаем на сл день, т. е сегодня 16.04.2017 в примерно 15:30 мне отдают сапог, но он ужасно выглядит и невозможно его одеть так как внутри все скомкано, просим переделать, приезжаем в 21 примерно, сделано мало говоря ужасно, сапоги на мусорку и я ещё и заплатила за этот ужас, так как сначала оплата потом ремонт. Вопрос , что мне делать теперь? Зачем такие мастера вообще работают ??? За что я заплатила???? Первое фото это когда первый раз приехали забирать, второе это уже переделали! Это вообще норм? До руководителя сети не дозвониться он не берет 89134517771 мой контактный телефон

Отправлено 7 лет назад

От Katrin88

Dislike Мне не нравится

Отдали прошить кожаные сланцы. При приеме у мастера не было сдачи, и решили что заберем ее, когда будем забирать обувь. Продавца заранее предупредили, что появимся через 3-4 дня. Приехав, на месте был другой продавец и про сдачу сказал - мол, кто вам говорил у того и забирайте. И про то, что на квитанции инфо было написано, его тоже как то мало волновало. По качеству - обувь была прошита криво-косо. Может лучше и нельзя было сделать, а может руки у мастера такие. В общем все бы ничего, но осадок бооольшой остался.

Отправлено 8 лет назад

От Margarita

Dislike Мне не нравится

Вчера по пути на встречу отвалилась набойка :( Идти и цокать не для меня, времени в обрез, стою рядом с лентой. По 2Гис набираю ближайшие мастерские и нахожу прямо в ленте. Дабы просто так не цокать до них, набираю сотовый и уточняю все интересующие подробности. Все сделают - бегу. На месте вежливых, двое молодых парней берутся за работу. Я сижу тихонечко на предоставленном мне стульчике и мотаю голыми ножками))) Времени смотреть на качество не было, одеваю на лету, отдаю 300 рэ, поблагодарив, улетаю. И только придя домой, посмотрев более внимательно, понимаю, что рубили мне набойки топором. Т.к. более подходящего названия для их вида нет (см. фото). Итог: Рядом, есть сот. куда можно позвонить и спросить. График до 21/00.Отсутсвие народа. Сделали быстро. НО! Фиг с этими вездеходами – дохожу, но что-то дорогое и красивое явно не принесу.

Отправлено 9 лет назад

От 0005

Like Мне нравится

Живу рядом, всегда там ключи делаю, в домоцентре, то не могут сделать, то заготовок нет, теперь только сюда хожу. Парняга молодой работает, шустрый - все делает быстро, зачетно! ни разу не было нареканий. Радует, что есть нормальные пацаны еще, которые работают на совесть.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Пять дней чинить молнию на сапогах это ненормально. Причем два раза я сталкивалась с закрытой дверью, приходилось ждать когда придет. А вот набойки железные на шпильке хорошие сделали и за час.

Отправлено 10 лет назад

От alechsandra0712

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим комментарием, у нас ключ поломался пополам, где только не были - везде отказывались браться за него, а тут просто прогуливались по "ленте" в поисках продуктов и средств обихода и решили просто, не надеясь на положительный ответ - показать ключ. И, о чудо! Нам его сделали, потратив всего 10 минут и всего за 200 рублей. Спасибо, мастеру! всем советую, даже, если ехать далековато, все-равно имейте ввиду это местечко. Кстати обувь там тоже делают - я теперь там завсегдатая клиентка по обуви, а муж отправляет всех по самым незаурядным ключам - друзей)))

Отправлено 10 лет назад

От devilkiss

Like Мне нравится

Парень, делающий ключи в этом киоске - молодец! Оценка 5, выточил ключ для квадрика, за изготовление которого не брались в других местах. В целом, пока ждал, обратил внимание на обширный выбор заготовок, в том числе для сложных ключей. Рекомендую это место, в общем :)

Отправлено 11 лет назад

От ОА