Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 52/1 (1 этаж)


Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских Мастер Минутка-Регион, ООО, сеть мастерских

2.6

10 оценили
Профессиональная химчистка одежды, обуви и сумок в Санкт-Петербурге

Подробная информация по телефону: 448-05-50

Химчистка одежды тел.: 8-931-593-37-95
Химчистка обуви и сумок тел.: 8-931-300-20-25
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Элементы питания, Замки / Скобяные изделия, Часы / Аксессуары
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 52/1 (1 этаж)
Телефон +7(953)888-87-18
Сайт masterminutka.ru
ВК mminutka


Dislike Мне не нравится

Категорически не советую связываться с мастером Неделька. Почему я так к нему обращаюсь? Так столько служат плоды его труда. Делала ключи от домофона для всех членов семьи и в течение 2 недель 3 штучки выходят из строя, т.е. не открывают ворота. Когда сломался первый спустя 1,5 недели, списала это на случайность, через пару дней почил второй, ну и на десерт сегодня моя мама не смогла попасть в подъезд. Не много ли совпадений? Конечно, можно пойти требовать переделать работу, но чек я по запаре не сохранила. Да и работе этого мастера-ломастера нет никакого доверия!!! Жаль что на весь микрорайон "Европейский берег" всего одно место, где можно сделать дубликат ключа, но уж лучше доехать до приличной мастерской, чем связываться с "Минуткой".

Отправлено 6 лет назад

От Ange1984

Dislike Мне не нравится

Шаражкина контора! Не ходите к ним если цените своё время и деньги! Делали у них несколько ключей на домофон, живут несколько месяцев и перестают работать! Раньше приходила к ним несколько раз они переделывали свою некачественную работу, а сегодня пришла к ним они сказали что у вас совсем разная прошивка на ключах и от разных домофонов! Бред! Как тогда интересно я до этого домой по ним продала !? Горе мастера 3 пишем 2 в уме!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

На следующий день снова ходили в эту "мастерскую" чтобы как-то решить данный инцидент,молодой человек начал сразу же втирать нам про то что может ключ размагнитился , может что с домофоном случилось (хаха,второй то ключ работает) в общем вместо того чтобы препираться лучше бы решил данную проблему,но ответ был следующий:"Ну тот же ключ,что я делал работает,какие ко мне -то претензии?" А то что он сломал моё имущество его не волнует,так мы и ушли с одним рабочим ключом. Подавись ты этими 150 рублями,пусть они у тебя поперек горла встанут!!! , дело было не деньгах а в отношении к человеку. Отходите таких "мастеров" стороной потом крайних не найдёте.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Богинская

Dislike Мне не нравится

Вчера в этой так называемой "мастерской" решили сделать дубликат ключа от домофона, ИТОГ: наш ключ они видимо сломали,ОН ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ, а дубликат работает. И у нас снова с мужем один ключ на двоих! ЧЕК СПРАШИВАЛИ, ОНИ - НЕ ДАЛИ! Спросили сразу оба ли будут работать?Ответ был :"Конечно,я же дублировал!" Очень расстроены...

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Богинская

Dislike Мне не нравится

Сегодня столкнулась с тем, что нужно было сделать комплект ключей. Сделали быстро, это несомненно плюс, но минусы следующие: 1. Дорого! За 2 ключа и ключ от домофона отдала 850 рублей 2. Дала 1000 рублей и так как торопилась, мне начали что то говорить о том как проверять ключ, как и что делать, а я торопилась и сказав спасибо пошла. Сдачу мне никто не дал, сама конечно ворона, но простите, что это за чудесный человек, который заболтал меня и забыл отдать сдачу? Или подумал, что я оценила работу в 1000? И наконец самое главное. 3. Один из ключей не подошёл!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Дорого и некачественно! Обратились в первый раз в эту мастерскую. Сломался замок на сапоге, нужно было заменить. Ни о какой скорости не может быть и речи, забрать смогли только на следующий день к вечеру. Замок поставили очень хлипкий, пришили плохо. Начала дома надевать сапоги, замок оторвался ровно по шву. Отдали за эту "работу" 700 р. Пришлось нести в мастерскую возле дома, переделали все за 10 минут, взяли 100 р. Надеюсь это единичный случай вашей практике. Желаю вам улучшения качества услуг и побольше довольных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Понадобилась экстренная помощь. Отлетела набойка. Обратились в "Минутку". Я думала, название символизирует скорость. А не тут-то было!!! Набойка, сделанная мастером "Минутки", отлетела ровно через сутки!!! Т.е. название, кроме скорости оказания услуг, символизирует время, которое услуга "продюжит". Конечно, за такую цену я надеялась на качество. Спасибо, что смогла дойти до дома... Мастер вежливый. Видно было, что старается, когда делал. Но случилось так, как случилось. Поэтому мастеру за вежливость - 5, качество услуги за такие деньжище - неуд. В общем ставлю среднюю оценку... А, еще ключ для домофона делали. К ключу претензий нет. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Быстро (2 мин) и качественно укоротили металлический браслет на новых часах, мастер вежливый, достаточно широкий спектр услуг, единственная мастерская, работающая до 22 часов, очень удобно. Цены конечно не маленькие, но за сервис нужно платить.

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Быстро и качественно сделали мне ключик взамен сломанного :) и сотрудник работает очень вежливый и ответственный :)

Отправлено 9 лет назад

От Miss Holmes

Like Мне нравится

Порвался любимый ботинок... Главная проблема обувных мастерских, что они либо в уличных киосках, либо не по пути. Поискал в ДубльГИС, чтобы найти приемлемый вариант. И нашёл! Питерская сеть, работает только в гипермаркетах "Лента", удобнейший график (7 дней в неделю, с утра и до вечера), делают быстро (всего 60 минут ушло), аккуратно и надеюсь, что качественно (ну, это я проверю в ходе эксплуатации), и не дорого. Мастер не только прошил любимый ботинок, но ещё и проклеил. Без сожаления расстался с 200 рублями и с удовлетворением награждаю 5 звёздами. Теперь если понадобится ремонт обуви, или ключи выточить - знаю, куда можно без проблем обратиться.

Отправлено 10 лет назад

От Dimuka