Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания отзывы и оценка

Омск, Сибирский проспект, 7 (1 этаж)


Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания

3.9

7 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Элементы питания
Город Омск
Адрес Сибирский проспект, 7 (1 этаж)
Телефон +7(968)102-69-99 +7(965)975-55-53
Сайт www.masterminutka.ru
ВК club111810073


Dislike Мне не нравится

Отдали на заточку оличный итальянский нож. Необходимо было просто аккуратно подточить и ВСЁ. И что я получил: Испорченную ручку, Испорченное полотно, Испорченную кромку. Заточка ужасная, нож испорчен. Прошлось искать другого мастера что бы хоть как то восстановить нож. Не обращайтесь сюда. «МАСТЕРА» наверное самоучки. Если у Вас дорогие ножи и Вы не хотите их выбрасывать, то ищите другое место, здесь Вам просто испортят все что можно!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ильин

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская "Мастер минутка" пришёл сделать дубликаты ключей,сделали быстро и качественно!!! Спасибо мастеру Виктору.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Лавренов

Like Мне нравится

Обращалась к мастеру для изготовления домофонного ключа,работой осталась довольна,всё быстро и качественно! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Калашникова

Like Мне нравится

Хорошая мастерская мне там даже зонтик отремонтировали и ключи делал не один раз все без проблем, всем советую эту мастерскую.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Белый

Dislike Мне не нравится

Очень косячная контора До Нового года принёс к ним оригинальную заготовку на ам Тойота Мне выточили После праздников поехал прописывать ключ а он даже не проворачивается в замке зажигания В сервисе сказали что тебе просто закосячили заготовку Обращение к руководству точки где точили ключ (Лента на Московке) ни к чему не привело Мастера которые работали в то время отказываются мы говорят не делали такой заготовки Чек мне не дали так что доказать кто иненно делал не могу Начальник вопрос решить не может Очень не советую данную контору где не только не могут но и не хотят исправлять ошибки Поищите лучше другое предприятие где могут качественно делать ключи

Отправлено 7 лет назад

От skoval72

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами данной мастерской , ответственно,качесвенно,оперативно, всегда оставался доволен работой мастера.

Отправлено 8 лет назад

От zhampah

Like Мне нравится

Не могла нигде сделать ключ от домофона, все время не работали, приходилось возвращать, а здесь наконец-то нормально сделали!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина С.