Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания отзывы и оценка

Омск, Красноярский тракт, 22а (1 этаж)


Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания

5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Элементы питания
Город Омск
Адрес Красноярский тракт, 22а (1 этаж)
Телефон +7(968)102-69-99
Сайт www.masterminutka.ru
ВК club111810073


Like Мне нравится

Здравствуйте делала там ключи и обувь и родственики все ходят туда.Очень приветливый мальчик работает все обьясняет,показывает,видно что професионал своего дела.Мальчика максим зовут.Очень быстренько все делает и самое главное качественно.Всем советую ходить сюда.Цены не большие.Узнали даже как работает парень 4 через 2.Ходим только к нему.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Палицына

Like Мне нравится

Рекомендую данную организацию. Уже не раз пользовалась их услугами. И ключи у них делала, и обувь всегда только у них чиню. Как-то мне нужно было стекло на часах поменять, так я сразу туда пошла. И цены лояльные кстати у них и качество работы отличное. Парень, Максим зовут, все объяснил, показал, так грамотно обслужил, видно, что знает свою работу. Теперь стараюсь только на его смену попасть, потому что и обслуживание приятное, и как специалист делает все на 5+.

Отправлено 7 лет назад

От Диана Муратшина

Like Мне нравится

Хорошоя мастерская. Отпала подошва от кроссовок отнес мастеру работа качественная не подтеков от клея не. Приклеено как родная. Спасибо мастеру Александру очень качественная работа

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Карнопелев

Like Мне нравится

Искала красную краску для нубука. Нашла в Ленте в Мастер-минутке. Обновила куртку. Краска хорошая. На сл.неделе пойду куплю синюю, т.к. надо покрасить сапоги. Короче в Мастер-минутке есть любая краска. Рекомендую. Продавец такой отзывчивый, Сашей зовут его.)))

Отправлено 8 лет назад

От nomadmir