Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания отзывы и оценка

Омск, Энтузиастов, 2/1 (1 этаж)


Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания

3.7

12 оценили
Категория Ремонт часов, Элементы питания, Ремонт обуви / кожгалантереи, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Омск
Адрес Энтузиастов, 2/1 (1 этаж)
Телефон +7(968)102-69-99
Сайт www.masterminutka.ru
ВК club111810073


Dislike Мне не нравится

Поменял батарейку 6.03.17 в оригинальных часах casio g-shock 120. (окей на энтузиастов) Девушка "мастер" начала менять батарейку, сначала собрала так, что не нажимались кнопки, пересобрала, кнопки начали нажиматься. Это было первым звоночком, но я подумал, компания с филиалами по всему городу, тем более дали "гарантийный талон", должно быть все хорошо. А второй звоночек был уже более тревожным, принял душ в часах, кто знает g shock линейку, тот понимает, что это вообще ерунда для этих часов. После этого они запотели и перестали гореть цифровые экраны. Пошел сначала в место замены батарейки в окей на улице энтузиастов, там мне сказали, что с часами все нормально и надо ехать делать экспертизу, позвонил в единую справочную, сказали ехать в филиал в триумф, приехал, ну и мне там тоже сказали, что ничего не знают, что это я сломал часы и это просто совпадение, что часы мне служили верой и правдой несколько лет, а тут "мастер" поменял батарейку и они сломались ну и при этом сказали ехать разбираться в филиал на энтузиастов. Вот такой вот печальный опыт работы с этой компанией: -300 рублей за замену батарейки -10 000 (примерно) стоимость часов +расстройство от потери моих первых хороших часов, которые подарил мне отец. +потеря времени. Делайте выводы, кто верит в совпадения - доверяйте свои часы этой компании, кто не верит - хорошо подумайте, стоил ли доверять, по крайней мере, мастерам в филиале который находится в окее. Гарантия, которую дает компания, ничего не значит и не имеет никакой силы.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Александрович

Like Мне нравится

Отлично и недорого поменял батарейку в часах и получил бесплатную консультацию по ремонту ремешка на втором! Крутота)

Отправлено 7 лет назад

От rnd.mr.sony

Like Мне нравится

Регулярно меняю батарейку в автоключах, качественно и быстро. Спасибо, Татьяне! всего доброго! рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Дмитрий

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Неоднократно обращалась, меняла батарейки и ремешок, обслуживание на пять, быстро и качественно, рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Настя Васильцова

Like Мне нравится

Всегда меняю батарейку в этом месте. Татьяна, делает все быстро и качественно, никаких притензий никогда не было. Всегда приветлива и доброжелательна, все объясняет и показывает. Хороший мастер, советую к ней обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Михайлова

Like Мне нравится

Спасибо! Быстро и четко все сделала.Рассказала показала, все объяснила. Дала гарантию я спокоен и доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Литвиненко

Like Мне нравится

Очень удивили неготивные отзывы! Обращаюсь в данную мастерскую не первый год по поводу замены ремешков и батареек. Работа проводиться в моем присутствие, поэтому видно что мастер опытный, делает все аккуратно и качественно. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От iramac79

Like Мне нравится

Шла мимо окея, как раз понадобилось поменять батарею в часах( Swatch, куплены в Дубае), девушка Татьяна всё сделала быстро и качественно,я очень довольна.)))))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Дедкова

Like Мне нравится

Менял батарею в часах, к мастеру- девушке вообще претензий нет. Быстро и качественно все сделала, в общении приятна.

Отправлено 8 лет назад

От Георгий

Dislike Мне не нравится

Отдал швейцарские часы для замены батарейки, батарейку поменяли, но при замене порвали ремешок. Ладно ремешок расходник, всяко бывает, но через три дня часы встали. Принес обратно чтобы посмотрели, паренек помомтрел, говорит батарейка целая, но поменял ее повторно по гарантии, включил мне хроногроф и говорит "все нормально часы идут, батарейка в норме, чтовы от меня еще хотите", а сами часы стоят. Пришлось отправлять часы в Новосибирск в ремонт, оказалось при первой замене частицы от ремешка попали в механизм и заклинили его, ремонт естественно за мой счет. Казалось бы простая процедура замены батарейки, ребятам похоже можно доверить только замену батареек в китайских часах чтобы выкинуть потом было не жалко. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От kudryvtcev

Dislike Мне не нравится

Сто раз пожалел, что сюда обратился! В золотых часах Ника супруги села батарейка, думал, что минутное дело её поменять, обратился сюда, потому что было по дороге. В итоге часы расковыряли, оставили грубые царапины. Но это ладно! пока мастерица орудовала, она что-то сломала в механизме, и часы вообще перестали работать! Вывод - сидит девочка, ничего не умеет, зато может доломать ваши не дешёвые часы (( Лучше бы сразу обратился в нормальную мастерскую, а не сюда - сэкономил бы и нервы, и деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Владимирович

Dislike Мне не нравится

Ужассс не советую обращаться к мастеру татьяна сломала часы и сказала что я не чего не делала и не причем пришлось вызывать директора потом ментов, жуть что бы они дали расписку в том что оплатят ремонт у официального сервиса.

Отправлено 8 лет назад

От timoxa73