Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)


Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания

4.1

13 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Элементы питания
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)
Телефон +7(968)102-69-99
Сайт www.masterminutka.ru
ВК club111810073


Like Мне нравится

Пришла укоротить ремешок на только что купленных часах, молодой парень быстро все сделал, однако только дома обнаружила, что укоротили слишком сильно. На следующий день пришла обратно, этот же парень бесплатно вставил недостающие детали ремешка (бесплатно, "вы же вчера проходили!") и заодно протёр тряпочкой сами часы. В общем, обслуживанием довольна.

Отправлено 5 лет назад

От victoriaomsk55

Like Мне нравится

Обратилась в мастерскую со сломанной молнией на любимом рюкзаке! Встретила меня Любовь, оформила заявку, сказала ,что мастер будет через день только, я согласилась оставить рюкзак, хотя конечно же мне хотелось забрать его как можно быстрее! Пошла гулять по меге и вдруг приходит смс,что через полчаса я могу забрать свой рюкзак! Любовь нашла бегунок, который прекрасно подошел к дизайну и оперативно заменила!Спасибо огромное, прекрасный сервис и очень доброжелательный сотрудник!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Села батарейка на часах, нужно было её заменить, был в ашане, посмотрел по 2гису где можно это сделать по близости )) Оказалось очень близко, на входе с парковки, перед эскалатором Обратился к милой даме, 6 минут и готово, мои часы ожили)) ни тебе очереди, ни чего грубого, красота!!! Очень вежливая дама! Спасибо огромное! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От People_55✌

Dislike Мне не нравится

11.08.2017 купили браслет к часам за 1700 руб. Браслет не подошёл. 19.08 обратились для того чтобы сдать браслет. Нам отказали, мотивировав это тем что прошло 9 дней и браслет стоит 675 руб. Ещё и дали понять что я мошенник.

Отправлено 6 лет назад

От hamidasafiullina

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом "Мастер Минутка" в Ашане. Заказываю ключи, делаю обувь. Узнал, что ребята еще и заточкой инструментов занимаются. Заточили щипчики, жена в восторге. Посоветовал друзьям обратиться по поводу ремонта часов. Обратились, остались довольны. Хорошие мастера. Желаю дальнейшего процветания. Удачи ВАМ!!!

Отправлено 7 лет назад

От rsitikov

Like Мне нравится

Я так рада что есть это чудесное место чудо-ремонта! И ключ от домофона делала, отлично все работает и нож для мясорубки наточили, да еще и отшлифовали! Отлично! Мне все нравится! Цены приемлемые, отношение к клиентам доброжелательное, что тоже оооочень приятно!!

Отправлено 7 лет назад

От Каролина Русецкая

Like Мне нравится

Нашла старые часы савдепия, починили за 15 минут, проблема была в механизме, думала сдерут как с сидоровой козы, цена не ударила по карману, сделала так же у них ключи, замок открывается легко без заминок. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Алекса

Like Мне нравится

Меняли тут мужу ремешок на часы, а также две батарейки и делали ключ для домофона. Изготовление ключа и замена батарейки на одних часах заняли минут 15. Вторые часы пришлось оставить на ночь тк у них очень крепко "сидели" болтики и открыть корпус не получалось. Мастер объяснил, что "грубо" открывать их не станет, а оставит в специальном средстве и на утро без проблем все откроет и замерит. Сегодня без забрали готовые часы. Сделали все аккуратно, чисто, ещё и отшлифовали часики- стали как новые (денег за шлифовку не взяли). Плюс, тк брали кожаный ремешок и батарейку "подороже", получили скидку. Дали гарантию. Посмотрим сколько отходят часы)

Отправлено 7 лет назад

От Яника

Like Мне нравится

Прибежала я сюда и минут через 5 уже убежала счастливая с укороченным браслетом на моих часиках. Претензий нет, расположение удобное, выбор ремешков большой. Куча всякого оборудования стоит, понятия не имею какого его назначение...,но ощущение такое, что тут могут многое..

Отправлено 8 лет назад

От vik_vladimirovna

Dislike Мне не нравится

Однажда пошла поменять батарейки в часах моему молодому человеку. Часы хорошие, Diesel с двумя циферблатами (поэтому и менять 2 батарейки, а не одну). После замены один из циферблатов сместился, в результате чего соответствующий механизм перестал идти. Обратились к ним снова, они открестились, а-ля мы сами виноваты. Грустно, что именно им доверились, так как часы стоили прилично (покупали года 3-4 назад, гарантия на замену батарейки уже прошла), а сейчас и подавно дороже.

Отправлено 8 лет назад

От Dr. Lector

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной организации много лет, после того как ребята спасли в форс-мажорной ситуации. Наше чадо разбил стекло на любимых тёщиных часах) Рванули в ближайшую мастерскую - отказ, и так в трех точках. Друг подсказал, попробовать обратиться в данную мастерскую. Заменили без проблем) В срок, качественно и профессионально! А главное - тёща не заметила!) Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От pani-ka80

Like Мне нравится

Дочь потеряла ключи, нужно было сделать дубликат, был в меге, по случаю зашел в эту организацию сделать дублики, паренёк сделал быстро и качественно да ещё и поболтали приятно на разные темы, ключи работают отлично, да и цена вполне устроила.

Отправлено 8 лет назад

От ILy Danilov

Dislike Мне не нравится

Сломались часы, ремонт оценили в 800р. Я спросил "после ремонта часы останутся водонепроницаемыми?", на что получил утвердительный ответ, ещё и гарантию пообещали. Но ни чек, ни квитанцию не дали, а я не попросил, в этом была моя ошибка. После ремонта часы стали запотевать, я их опять сдал, с ними что-то сделали, однако это не помогло. Часы так и запотевали, а через некоторое время встали. Пришлось сдать ещё раз, но их ремонтировать отказались, сказали, что я сам виноват, потому что залил их водой и внутри всё заржавело. Причём в часах я не плавал и не мылся, вода если и попадала, то только брызги во время мытья рук. Вся эта бодяга растянулась на 2 месяца, часы не идут, 800 р. мне не вернули. Будьте осторожны и если решите с ними связаться, то обязательно берите у них квитанцию.

Отправлено 10 лет назад

От sergeyldanilov