Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (0 этаж)


Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания

4

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Элементы питания
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (0 этаж)
Телефон +7(968)102-69-99
Сайт www.masterminutka.ru
ВК club111810073


Like Мне нравится

Выручили меня! Отремонтировали изделие, с которым везде отказали. Быстро и недорого! А еще у них продается отличная "жидкая кожа". Очень актуально после прогулок по омским дорогам в хорошей обуви.

Отправлено 7 лет назад

От Rozalebedeva

Like Мне нравится

Была на первом этаже,срочно нужно было срочно сделать вторую копию ключа. И правда сделали за 1минуту. Все чётко,подошёл сразу же,сделано качестаенно и быстро,хороший сервиз обслуживания. Рекомендую мастера Игоря.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Николаева

Like Мне нравится

Ремонтировал обувь возле Ашана, пока ходили по магазинам работа была сделана. Замки вшили качественно, ценой остался доволен. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Фёдор Вагин

Dislike Мне не нравится

Как профессиональный маркетолог предлагаю переименовать мастерскую в "Мастер рукоЖ**". Вместо ** могу предложить вставить буквы Оп, Ор, Уй, либо заменить ж на х. Почему? Все просто.. Испортить дорогие часы с швейцарским механизмом за 1 минуту!!! В 2013 муж подарил очень классные часы (отмечаю, что имеют для меня огромную ценность). В 2015 в них села батарейка. И я, чтобы сэкономить время (как сейчас я об этом жалею) обратилась к этим самым быстрострелам. "Мастер" очень быстро поменял батарейку. Смотрю, а стрелка так и не пошла. Проверили, с батарейкой все хорошо, часы не идут. Взяла батарейку, поехала с часами к мастеру в тц омский. Он открывает и чуть ли не матом ругается. Выяснилось, что предыдущий вскрывальщик (мастер быстрострел) содрал поверхность с механизма, катушки. Поехала обратно, предъявила. Забрали в ремонт, через недельку часики пошли. Но батарейка села через 9 месяцев (отмечу, что в прошлый раз они шли 2,5 года). Теперь сразу поехала в омский. И опять он открывает и удивляется и говорит, что они у меня уже не пойдут, будут останавливаться постоянно. Оказывается, что тогда при "ремонте" эти мастера залили там проводящим клеем, что то прицепили, что-то присоединили. При снятии крышки для смены батарейки это все слетело и ещё больше повредило. Механизм не восстановить. Новый стоит около 100 евро, без доставки. Вот так за 1 минуту я осталась без часов.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория