Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания отзывы и оценка

Омск, Амурская 21-я, 21 (1 этаж)


Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания

3.8

10 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Элементы питания
Город Омск
Адрес Амурская 21-я, 21 (1 этаж)
Телефон +7(968)102-69-99
Сайт www.masterminutka.ru
ВК club111810073


Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора!!! Никогда не обращайтесь сюда!!! Принесли часы Ориент, механические с автоподзаводом- перевернулся циферблат. Так эти "ЧУДО мастера" пытались приклеить циферблат на супер-клей ( а нам сказали, что это специальный эпоксидный клей для часов-которого в принципе не существует в природе, как нам потом объяснили знающие люди), так они еще и испортили его- он был глянцевый, блестящий, а стал матовый от разводов клея!!! И это теперь никак не исправить!!! И чем только думают эти умники, когда заливают внутрь клей, а если этот клей попадет в механизм???!!!! В итоге мы получили испорченные часы с зашарпанным, заляпанным от клея и перевернутым циферблатом!!! Осадок остался надолго! Больше сюда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От joy

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв, да не один, а много так как постоянно обращаюсь в эту организацию, работу получаю всегда отличную, и цены приемлемые, приятное общение и хорошее настроение, а главное быстро и с гарантией, спасибо вам Павел, приятно иметь с Вами дело!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Тимашова

Like Мне нравится

По совету знакомого обратилась в мастерскую "Мастер минутка". Срочно нужно было приобрести жидкую кожу и спрей краску для гладкой кожи. Цвета подобрали в тон, спасибо большое мастеру Павлу.

Отправлено 7 лет назад

От Николь Григорян

Like Мне нравится

обратилась сегодня в мастерскую мастер минутка .нужно было сделать срочно дубликат ключей .была с ребенком очень толропилась.молодой человек мастер по имени павел очень быстро все сделал развеселил моего сыночка и ключи подошли сразу.спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От Оля Фатеева

Like Мне нравится

Пришел в мастерскую "Мастер минутка" наточить для жены манекюрные щипчики,заодно решил сделать себе дубликат автомобильного ключа, жене понравился результат работы мастера и у меня ключ подошел как родной!спасибо мастеру павлу!

Отправлено 7 лет назад

От Адиль Куанышев

Like Мне нравится

По совету знакомого обратился в мастерскую заменить батарейку в довольно не дешевых часах, Придя в мастерскую увидел что дополнительно можно изготовить ключи в чём на тот момент и нуждался, удивил тот факт что довольно молодой мастер сделал всё при мне и довольно быстро, зовут Павел , В общем часы тикают ключи открывают остался доволен рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Калашников

Like Мне нравится

По совету знакомого, пришел в мастескую мастер пинутка, что в ленте самой находится! Хотел просто сделать профилактику подошве на своих не дешевых ботинках, но там оказалось еще есть и растяжка обуви! Хоть я и думал, что буду долгие годы страдать от стертого пальца… но мне не только починили подошву, но и растянули! Теперь прохожу действительно долго в своих ботах) кстати там же прикупил красочку для них! Друзья—рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Mr. X

Dislike Мне не нравится

Поменяли батарейку испортили часы! При смене батарейки испортили водонепроницаемую заглушку и там скопилась влага, через время часы заржавели и остановились! Ремонту часы теперь не подлежат! Сколько не ругался, ответсвенности они якобы за это не несут. Попробую обратится в права потребителей или в суд. Может что получится. Но мой совет если у вас дорогие часы идите к официальному дилеру или же к знающему ремонтнику! Моей подруге так же испортили часы, но я узнал это несколько позднее после того как мои сломались( Обидно конечно, но сервис это ужасный и вместо профессионалов сплошные глупцы.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Филатьев

Like Мне нравится

В "Мастер минутка" работники молодцы. Ключи сделали быстро, качественно. Ни один из трёх не клинит .

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Потапов

Dislike Мне не нравится

Заказывал изготовление 2 ключей для домофона. Взяли 700р объяснив это тем что типа очень дорогие заготовки, и ни кто в городе ни сделает дешевле. В итоге ни один ключ не работал. Поехал возвращать. Закрытые двери и табличка -перерыв 10 минут, и номер телефона мастера Романа. Выждав 10 минут позвонил, и "мастер" Роман сказал что будет через 10 минут)) В итоге пришлось ждать более получаса (полностью оправдывается название организации). В итоге забрал деньги (для этого пришлось предъявить паспорт и написать заявление на возврат). Сделал ключи в фирме которая устанавливала домофон в разы дешевле. в мастер "минутка" больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От moroz.agel