Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25 лит Л (1 этаж)


Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания

3.9

10 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Элементы питания
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25 лит Л (1 этаж)
Телефон +7(968)102-69-99
Сайт www.masterminutka.ru
ВК club111810073


Dislike Мне не нравится

Делал копию плоского ключа. Так и не открывает. Три раза его сверлили. Денег не вернули. Квитанцию не дали. Ключ не открывает.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Владимирович

Dislike Мне не нравится

03.10.2017 в первой половине дня посетил сервис masterminutka по адресу город Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корп.3. (гипермаркет Лента 1 этаж) Где мне была оказана не качественная услуга, а именно я делал дубликат ключа ОТ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА, оплатил услугу в размере 100 рублей, взял дубликат и квитанцию, приехав домой, зайдя в подъезд сразу проверил и обнаружил что дубликат просто не входит в замок, так как времени у меня не было снова ехать на ул. 70 лет Октября, 25, корп.3. я забежал в ближайшую мастерскую где мне сказали что не ответственный работник делал этот дубликат, за 2 минуты они сделали другой дубликат который сразу без проблем открыл почтовый ящик! позже я вернулся на ул. 70 лет Октября, 25, корп.3 и попросил вернуть денежные средства в размере 100 рублей предоставив им их дубликат и квитанцию об оплате, но они мне отказали сославшись за заполнение заявления на возврат в течении 3-х дней! мне теперь снова нужно будет тратить свое время чтоб приехать к ним и забрать 100 рублей? 100 рублей для меня не деньги! я жалею о потерянном времени которое мне никто не вернет!!! как вы можете брать на работу таких не ответственных людей? они даже ключик от ПОЧТОВОГО ЯЩИКА не могут нормально сделать))), что уж тут говорить о более серьезных работах?

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Суворов

Like Мне нравится

пришёл вечером сделать дубликат ключей!сделал мастер очень быстро и качественно!остался доволен работой!Мастера зовут Роман всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Барковский

Like Мне нравится

Нужно было поменять батарейку в дорогих часах, мастер поменял очень быстро и качественно 2,5 года уже ходят. Роман очень хороший мастер буду рекомендовать его всем) спасибо ему огромное)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Жигай

Like Мне нравится

В один прекрасный момент, мои часики остановились... дело было, как оказалось в севшей батарейки! Зашел в мастерскую "мастер минутка" работал мастер Роман. Заменил в моих часиках батарейку быстро и качественно! В добавок выписал гарантию 1 год на батарейку. Очень хорошая мастерская, всем советую!)

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Джежора

Like Мне нравится

Приходила в " мастер минутка" нужно было сделать трое ключей, сколько бы мастерских не оббегала нигде таких заготовок не было, в итоге сделали там, ключи все подошли осталась довольна))) Очень вежливый мастер Роман)) Приду туда еще и не раз...

Отправлено 7 лет назад

От Оля Фатеева

Like Мне нравится

Приходил в "Мастер минутку" сделать часы и поменять стекло,сделали быстро и качественно!!! И цена приемлемая! Спасибо большое мастеру Роману

Отправлено 7 лет назад

От Павел Лавренов

Like Мне нравится

делала растяжку обуви выполнял работу мастер Дмитрий очень приятный и вежливый.Результатом очень довольна,в дальнейшем буду обращаться только к нему и рекомендовать знакомым!!!

Отправлено 8 лет назад

От arapowa_1974

Like Мне нравится

Друзья подарили хорошие кварцевые часы. Самому в них лезть было страшно, обратился в эту контору. Батарейку поменяли при мне. Мастер всё сделал быстро и чётко при мне. Буду к ним ходить теперь со своими часами.

Отправлено 8 лет назад

От Потребитель

Dislike Мне не нравится

Талон РО 196344 от 29.06.2015. Ремонт обуви - кроссовки с вставками. Требовалось наложить изнутри заплатки и прошить. Делала пожилая женщина заплатил 700 рублей (Потребовала заплатить деньги сразу - видимо часто видя результат клиент отказывался платить) Через 3 дня пришел забирать - заплатки были отвратительно наклеены и тут же у меня в руках отвалились. Потребовал поменять и прошить - через полчаса пришел - прошила местами отвратительно, заплатки так и отваливались при этом были жесткие как дерево (возможно клей не для ткани, а для резины). Высказал претензию, плюнул на все и ушел т.к. не было времени ругать и так потерял час. Через несколько дней заплатки отвалились и держались только на нитках которые были местами ... Крайне не советую к ним обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От gyugo