Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25 к2 (1 этаж)


Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания Мастер Минутка, ООО, сеть мастерских бытового обслуживания

3.7

3 оценили
Категория Ремонт часов, Элементы питания, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25 к2 (1 этаж)
Телефон +7(968)102-69-99
Сайт www.masterminutka.ru
ВК club111810073


Dislike Мне не нравится

Обратилась в компанию «Мастер Минутка» по адресу, 70 лет Октября, ТРК Континент, почистить часовой механизм. «Мастер» принял часы, сказал что он отнесет к часовщику и сообщит стоимость услуги, так он и сделал. Через 30 мин, озвучил стоимость 800р., на что я согласилась. Вместо чека мастер предоставил номер мобильного, со словами, - если что, обращайтесь по номеру … И это самое «если что» настало через неделю, часы начали отставать. Вернулась, но этого предприимчивого мастера, который принимал часы уже конечно не было, там он не работал. Объяснила ситуацию девушке (та, что вместо него), она меня направила к тому самому мастеру, который им выполняет всю сложную работу. Дошла до часовщика, он часы увидел впервые, и сказал что чистку на этих часах не делали. Попросила донести до руководства, что оплату услуг взяли в полной мере а услугу выполнить поленились. Ответа конечно не последовало, судя по всему такие действия сотрудников для руководителя в порядке вещей. Поэтому рекомендую в эту компанию НЕ обращаться даже в крайних случаях, на вас могут заработать рядовые сотрудники, а руководитель будет безучастен! И конечно же, не забывайте брать чек!

Отправлено 6 лет назад

От ldashik0208

Like Мне нравится

Мои любимые часики остановились!!!!!!Обнаружила это в Континенте,2гис мне в помощь, попала на ребят "Мастер минутка" точнее даже девушку-красавицу,кажется Яна. В общем помогла,поменяла батарейку,подняла настроение, в общем мне понравилось. Очень удобный быстро-сервис с хорошим выбором ремешков к тому же)) Я рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Добрый день! Моя супруга очень любит часы, и как любая женщина не очень любит за ними ухаживать) В итоге, сели все батарейки во всех часах, плюс на некоторых повреждены ремешки. Собрал все и привез в Континент. Быстро нашла общий язык с мастером, милая девушка) Помогла грамотно подобрать и заменить все ремешки, а батарейки вообще заменили пулей) Супруга довольна, часы идут! Отныне мы постоянные клиенты)

Отправлено 8 лет назад

От pani-ka80