Мастер массажа, центр восстановления здоровья и красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 15 (салон Sofi Style)


Мастер массажа, центр восстановления здоровья и красоты Мастер массажа, центр восстановления здоровья и красоты

4.6

9 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги психолога, Диагностические центры, Центры мануальной терапии
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 15 (салон Sofi Style)
Телефон +7(923)460-07-89
Сайт master-massag.ru
ВК id154013014


Like Мне нравится

Отзыв моей жены, Юлии. Алексей,настоящий профессионал своего дела! Это тот случай когда человек находится на своём месте. Мастер предлагает, как классические виды массажа и восстановления после травм, так и не стандартные подходы, к примеру Кинезиологию (избавит вас от болей в теле) и коррекцию ваших эмоций. Кинезиология направлена на устранение сбоев в работе внутренних органов путем механического воздействия (массажа) на мышечный тонус. Я прошла курс кинезиологических манипуляций- как результат избавление от головных болей, болей в шее, прошло онемение рук и судороги в ногах. После курса коррекции моих негативных эмоций, я стала спокойнее, увереннее, наладился сон, появилось много энергии и почти нет усталости. Спасибо огромное, Алексею!!! Всем советую данного мастера! В нашем городе практически нет специалистов, работающих с такими эффективными и прогрессивными методиками нового поколения.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Степанов

Like Мне нравится

Это не человек, это волшебник! После первого же приема чувствуется результат трудов гуру кинезиолога! До первого приема я скептически относился к данному подходу восстановления, но сейчас пересмотрел свои взгляды! Спасибо Алексей! Браво!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ащеулов

Like Мне нравится

Друзья, следует понимать, что помимо классического массажа и коррекции фигуры Алексей предлагает нестандартные подходы к лечению Ваших болячек. Это не будет массаж в том понимании, как Вы привыкли, это ближе к рефлексотерапии (наверное такой термин будет понятнее большинству, поскольку слово "кинезиология" многих повергает в ступор). Эти методы помогают как при физических нарушениях и болях, так и при психо-эмоциональных перегрузках. Все зависит от Вашего желания, с чем Вы хотите работать и какой результат получить. Я проходила у Алексея курс классического массажа - все просто великолепно, мне понравилось. А также со мной проводили коррекцию моих эмоций и стрессов - мне очень помогло. Мои подруги ходят к Алексею именно как к кинезиологу и очень довольны. Оценка однозначно 5, поскольку в нашем городе мало специалистов, которые работают с помощью таких методик.

Отправлено 7 лет назад

От eglitta

Like Мне нравится

Понравилась работа Алексея! Словно на 10 лет помолодел. Обязательно теперь буду посещать, как профилактику.

Отправлено 7 лет назад

От dom-nsk78

Like Мне нравится

Осенью прошла курс массажа спины и шеи-очень довольна результатом. Ещё весной провели работу со стрессами-постепенно всё стало меняться в лучшую сторону. Желаю Алексею успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От tata_ivanova88

Like Мне нравится

Выражаю благодарность специалисту за внимательность и профессионализм. Моя проблема была в шее, в том, что почти с самого утра она начинала болеть, а к концу рабочего дня уже буквально отваливалась. Хотя я к этому уже привыкла. Обычный классический массаж помогал на пару дней, а потом все начиналось как раньше. Здесь помогли за 3 сеанса. Мышцы шеи конечно могут немного устать к вечеру, но по сравнению с тем, что было раньше - разница глобальная.

Отправлено 7 лет назад

От vera010180

Dislike Мне не нравится

Побывала я у этого "профессионала" дважды. В первый день он проводил тесты по прикладной кинезиологии. Хотя я пришла с конкретным назначением массажа от хорошего невролога. Я спросила какое образование у массажиста. Оказалось, что высшее физкультурное есть, но нет медицинского. Меня впечатлили разговоры о моих заболеваниях. И я пришла во второй раз. В течение часа проводились снова какие-то манипуляции, не массаж. Кстати, даже снимать одежду не надо было. Профи чувствует все руками? Так что настороженность по поводу образования не прошла. Вместо того, чтобы показать документы об окончании каких-то курсов и др. мне этот массажист предложил пойти в любое другое место. Что я и сделаю. Я категорически не рекомендую обращаться к человеку, который ни на своем сайте, ни в кабинете не может документально подтвердить свою квалификацию. Возможно, что-то он и знает, кому- то и реально помог, хотя я не верю, но складывается впечатление, что это все просто развод на деньги. Заплатила я за первый прием- тест 300 р. И 1000 за второй.

Отправлено 8 лет назад

От nice.azanova

Like Мне нравится

Было здорово пройти курс массажа у профессионала. Алексей приятный и легкий в общении человек. Всем советую. Алексею спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Алексею за высокий профессионализм,добросовестное выполнение работы,чуткое отношение к клиенту. Алексей,желаю Вам крепкого здоровья, счастья в семейной жизни, любви на всю жизнь и чтобы каждый день приносил Вам радость. Ещё желаю неиссякаемого оптимизма,успехов в Вашем нелегком труде, постоянного совершенствования своего мастерства и всего самого, самого наилучшего! С уважением,Ольга П.

Отправлено 9 лет назад

От o.puchkova