Мастер Марио, строительный гипермаркет отзывы и оценка

Тюмень, Николая Семёнова, 31 к2 (1 этаж)


Мастер Марио, строительный гипермаркет Мастер Марио, строительный гипермаркет

4.3

16 оценили
С 2009 года работаем для тех, кто строит дом.
Помогаем жителям Урала выбирать качественные и доступные стройматериалы.
Экспертно консультируем, считаем сметы и проекты.
Бережно доставляем и аккуратно разгружаем.
Стремимся предоставлять максимально доступные цены и уникальный ассортимент.
С нами вы сможете легко, комфортно и выгодно построить коробку дома от фундамента до кровли.

Офисы в Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Строительные блоки, Кирпич, Железобетонные изделия, Керамическая плитка / Кафель, Песок / Щебень, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамогранит, Бетон / Раствор
Город Тюмень
Адрес Николая Семёнова, 31 к2 (1 этаж)
Телефон +7(345)257-80-65 +7(345)257-81-80
Сайт tyumen.mastermario.ru
ВК mm_social


Dislike Мне не нравится

Хороший ассортимент товаров на сайте. К сожалению, вживую увидеть его образцы невозможно. Покупка только по картинке на сайте.

Отправлено 5 лет назад

От Аркадий Тулбу

Like Мне нравится

Мы, семейная пара Андрей и Юлия из города Тобольска. Мы строим дом начиная с фундамента. В этом году программой минимум является возвести второй этаж. Решили, что стены будут из поревита. Мы мониторили рынок поревита в течение месяца и долго не могли определиться - нас или не устраивала цена, или слишком долго было нужно ждать груз, либо компания вообще вызывала сомнение. Однажды сосед посоветовал нам обратиться в компанию Мастер Марио. О сделке мы договорились очень быстро - устроило все - и качество обслуживания и цена. На наше удивление, товар мы получили уже на следующий день. Грамотные операторы уточнили, готовы ли мы принять груз. и контролировали доставку из города Тюмень в Тобольск. С первого обращения в Мастер Марио стало понятно что это солидная компания, учитывающая интересы своих клиентов. Есть желания обратиться в Мастер Марио еще раз и конечно смело будем рекомендовать компанию по производству поревита своим знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Livanov

Like Мне нравится

Здравствуйте, я из города Пыть-Ях, в поисках блока для постройки дома перерыл весь интернет, остановился на фирме мастер Марио т.к. было много положительных отзывов о ней и доверие внушило, то что у них городской номер. С выбором и с подсчётом очень помог менеджер Александр, он передал заказ логистам после оплаты суммы за перевозку и далее заказом занялся логист Иван, блоки доставили до Пыть-Ях в течении 4 дней, все блоки целые, очень доволен всем, и обслуживанием и качеством, рекомендую всем

Отправлено 5 лет назад

От gorec8888

Like Мне нравится

Меня зовут Павел я из г. Катайска Курганской обл. Начал строительство 2х этажного жилого дома. Для утепления фундамента понадобился пенополистирол. Долго искал в разных интернет магазинах и вот нашел на сайте магазина МастерМарио по привлекательной цене. Оформил заказ через интернет и через небольшой промежуток времени со мной связался менеджер магазина, рассказал как, где и когда я смогу забрать свой заказ, выслал мне на почту счет на оплату, после оплаты уже на следующий день я приехал и сам забрал свой заказ. Качество товара можно будет проверить после полной постройки дома, но думаю, что никаких проблем не возникнет. Очень доволен обслуживанием и быстрым сервисом.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Печеницын

Like Мне нравится

Очень долго искала в интернете недостающие две пачки ламината EGGER 32кл. цвета Дуб Ильмень. Но поиски были тщетны, пока не наткнулась на сайт Мастер Марио! Очень сомневалась на покупку, так как до этого не была знакома с компанией, но зря! Оперативность обработки запроса, компетентность персонала и качество обслуживания-это главные три характеризующие черты компании! Отдельно хочу поблагодарить Тюменского менеджера Александра, который быстро решал важные вопросы по закупке и доставке моего товара. Процветания, удачи и огромное количество клиентов Вам, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Диденко

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Воротникова Елена Анатольевна. Я живу в городе Катайск Курганская область. Газоблок Поревит мы преобрели для строительства дома. Мой знакомый покупал газоблок Поревит и порекомендовал мне зайти на сайт. Позвонив по телефону в компанию Мастер Марио со мной связался менеджер Александр и помог мне с расчётом. На следующий день продолжила работу логист Юлия, четко обговорили о доставке. Поставки с газоблоком Поревит приходили в назначенное время. Выбрала мастер марио потому ,что слушала только положительные отзывы на сайте. Я также довольна работой. Молодцы работа налажена на все 100%. Буду еще заказывать газоблок Поревит. Всем кто собирается строиться советую обращаться в компанию мастер Марио.

Отправлено 6 лет назад

От leopard9996

Dislike Мне не нравится

Это не гипермаркет, это просо забегаловка какая то. Две малюсенькие комнаты и товар только под заказ, так и назовите интнрнет магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Коршунов

Like Мне нравится

Мы из города Тюмень. Собираемся строить гараж, нужен был облицовочный кирпич, поискали в интернете, нашли оптимальную цену в Мастео Марио. Продавец посоветовал размеры и сказал, что скоро вырастут цены, мы быстро приняли решение и наши кирпичи доставлены и ждут свой час!

Отправлено 6 лет назад

От Оксаночка Кузовлева

Like Мне нравится

Валерия из Ишима,собрались с мужем строить дом,в интернете все проискали,ниже цены не нашли ,чем в Мастер марио,связались с менеджером Александром,он нам все доступно рассказал про материал,мы вообще были в восторге!Сработал оперативно!Спасибо Юлии,которая вошла в наше положение,и отправила машинку,только когда нам было удобно!Привезли очень быстро,все аккуратно запаковано!Нам предстоит еще много строительства,и внутренней отделки,теперь только к вам обращаться!Друзьям порекомендовала вас,уже взяли номер Александра!Спасибо вам огромное!Вы лучшие!Побольше клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Сычева

Like Мне нравится

Меня зовут Анна. Проживаем в городе Заводоуковск. Решили сделать пристрой в своему деревянному дому. Рассматривали разные варианты материала из которого можно построить. Пристрой из бруса должен устаиваться, на это нужно время, ждать у нас нет возможности. Керамзитоблоки не внушают доверия из за состава и друзья строили из этого материала дом, он холодный. Выбор остановили на блоках Поревит. Ездили на завод в Ялуторовске, обзванивали многих поставщиков, но цены были огромные. Позвонив в Мастер Марео была очень удивлена, разница в цене была почти в 10000,00 рублей. Оказалось, нам повезло и мы попали под акцию и получили скидку. Быстро и доступно получили всю информацию, договорились и оплатили. Сразу забрать блоки не было возможности и нам предложили оставить на 2,5 месяца на хранение совершенно бесплатно, что так же приятно удивило. Доставку блоков заказали на удобное для нас время и все привезли в срок. Выгрузка не заняла много времени, аккуратно были расставлены все упаковки блоков профессионально и качественно. Все блоки упакованы, аккуратно сложены. Спасибо за отличную работу с клиентами, за быстрое и хорошее обслуживание, приятно обращаться в компанию Мастер Марео! Обязательно будем рекомендовать всем своим родным, знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Короткова

Like Мне нравится

Решил изменить оценку на пять. Ребята работают все таки хорошо. Блоков мне все равно не хватит, так что закажу ещё у них.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Жуков

Like Мне нравится

Меня зовут Жуков Андрей Викторович. Я из города Шадринск Курганской области. Собираюсь строить новый дом и возник вопрос из чего строить, какой материал выбрать? Поискал в интернете и наткнулся на компанию Мастер Марио, там выбрал газобетонные блоки, позвонил и заказал. На следующий день привезли в город Шадринск из Новосибирска. Оказалось дешевле чем покупать у нас. Качеством товара очень доволен доставка замечательная всё привезли вовремя как и договаривались. Всем рекомендую мастер марио.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Жуков

Like Мне нравится

Добрый день . Меня зовут Николай . Я из города Тюмень. Купил новую квартиру, и поэтому предстоит ремонт. Когда дошло время до выбора напольных покрытий , то я столкнулся с большим разбегом цен на ламинат . Каждый поставщик предлагает свою цену за одну и туже модель ламината . Мастер Марио привлёк меня прежде всего ценой на интересующую продукцию и сроками доставки . Доставку осуществили транспортной компанией кит из города Екатеринбург. Груз пришёл в срок , упаковка не нарушена . Через некоторое время без малейшего раздумья заказал ещё несколько упаковок ламината. Жду отгрузки. Единственное замечание: менеджер не перезванивает через обещанное время . Приходится перезванивать самому . Возможно , это связано с большой загрузкой . Рекомендую компания мастер Марио всем своим знакомым , кто сталкивается с ремонтом .

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Добрый день! Моё имя -Татьяна. Я проживаю в городе Югорске и намерена здесь построить дом для своей семьи. При выборе материала для строительства, приоритет был отдан экрлогичному материалу. Учитывая время года (осень) нужен был также быстровозводимый материал, чтобы до крепких морозов завести дом под крышу. Начала свои поиски материала в интернете и встретила сайт Мастер Марио, на котором я даже сама, с помощью калькулятора, смогла рассчитать необходимое количество материала. А когда ввела свой номер телефона в строке "получить расчёт", даже неожидала такого скорого ответа в виде звонка специалиста фирмы -Владислава. Владислав как грамотный специалист все сразу расчитал и подсказал, сколько необходимо блоков и сопутсвующих материалов (клея , армирующей сетки). предложил два варианта доставки - моментальная (чуть дороже) и с поиском машины в течение 3-5 дней (чуть дешевле). Доставка была организована быстро, хорошо. При разгрузке на одной из двух фур возникла небольшая сложность, которая заключалась в том, что самые ближние к кабине поддоны, краном сразу было не достать. Пришлось немного продвигать их по кузову с помощью строп. Но те стропольщики, что были у нас, вполне справились с этой задачей. В целом и доставкой и обслуживанием я довольна и готова дать рекомендации фирмы всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Столбова

Dislike Мне не нравится

Заказал кирпич полуторный цена была с учетом доставки привлекательна. Выставили счет 30 ноября за кирпич с доставкой из Челябинска. Перед тем как выставили счет, в разговоре с Наталией - менеджером, она уточнила какой машиной осуществлять доставку бортом, если имеется чем разгрузить, или манипулятором. Попросил манипулятором. На счет внимания не обратил. Оплатил двумя частями, первая кирпич предоплата 100%, при платеже второй части доставкой они очень просили не по реквизитам а руководителю лично на карту. Первый платеж просили аналогично, но я оплатил по реквизитам. Видимо хотели таким образом уйти от уплаты налога НДС и налога на прибыль. Сейчас думаю подготовить письмо в налоговую для проверки всех платежей и контрагентов. Так вот в чем суть, машина пришла бортовая, что потребовало от меня дополнительных затрат на кран. В итоге вся экономия, которую хотел увидеть обращаясь в эту контору - растворилась. Общаться на эту тему ни Наталия, ни руководитель ее не пожелали обозначив выполнение своих условий в полном объеме. Позднее позвонил Юрист с их стороны и предложил возместить понесшие мною непредвиденные затраты, но больше не перезвонил... Записи телефонных разговоров, где четко были обозначены условия доставки манипулятора имеются. Все остальные документы аналогично. Рекомендую, проверять выставленные ими счета. И четко оговаривать все условия. Кроме того, не давайте возможности ухода от налогов. Не перечисляйте ДС на личные карты.

Отправлено 7 лет назад

От Mastak Family

Like Мне нравится

Постоянно заказываем здесь стройматериал. Пока накладок никаких не было- не хамят, не опаздывают. Или некритично по времени. В любом случае,лучше чем розница, цены всегда будут ниже.

Отправлено 7 лет назад

От doitbyyourself72