Мастер, магазин отзывы и оценка

Белгород, Центральная, 1а (1 этаж)


Мастер, магазин Мастер, магазин

4.1

23 оценили
Мастер III — сеть магазинов, расположенных в Белгородской области. Мы торгуем бытовой техникой, электроникой, сантехникой и газовым оборудованием более 11 лет.

В этом сообществе мы рассказываем о нашем товаре, даем полезные советы по его выбору и эксплуатации, освещаем актуальные новости из мира бытовой техники. А еще иногда мы устраиваем конкурсы и разыгрываем призы 😊

Если необходима консультация, пишите нам в сообщения, с радостью поможем 😊
Категория Бытовая техника, Сантехника / Санфаянс, Газовое оборудование, Мототехника, Кондиционеры
Город Белгород
Адрес Центральная, 1а (1 этаж)
Телефон +7(472)241-11-01 +7(951)141-11-01 +7(961)171-11-01
Сайт masterbel.ru
ВК m3bel


Dislike Мне не нравится

Ауууу... Вы вообще смотрите на документы от техники???? Вся техника без Росстандарта, то есть контробанда. Официальный ремонт невозможен, магазин отфутболивает. Повезет с качеством- вам плюс. А если нет - то потерянное время в судах или деньги.

Отправлено 2 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хороший магазин! Купил этим летом телек LG 55" 4K, цена приятно удивила. И телек показывает замечательно, только выключайте режим энергосбережения. В прошлом году брал три велосипеда себе и детям. Жаль что у магазина нет хорошего сайта, и системы скидок.

Отправлено 5 лет назад

От VAVAN 73GF

Dislike Мне не нравится

магазин хороший а сайт полное г.

Отправлено 5 лет назад

От sergey vankov

Like Мне нравится

Хороший магазин. Уже 2 раза покупали. Брали холодильник и кондиционер. И ещё не раз зайдём.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Нивичера

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Являюсь постоянным покупателем товаров магазина "Мастер" в с. Таврова и всегда была довольна. Но в этот раз столкнулась с неприятной ситуацией при покупке стиральной машины. Приобрела машинку за наличный расчет, доставка была своевременной, при эксплуатации сразу обнаружились дефекты и неполадки. Обратилась в магазин с претензией. Вызвали мастера из сервисного центра, он зафиксировал факт поломки. В магазине отказались заменить стиральную машинку или вернуть деньги до решения штатного юриста. Решение до сих пор не была озвучено, прошло уже 9 дней с момента покупки, а результатов нет! В соответствии со ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей", я отказываюсь от ремонта и требую вернуть деньги или заменить товар.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Усачева

Like Мне нравится

Покупали газовый котёл, цены ооочень приятные. Поехали без сомнений покупать газовую колонку, есть хорошая система скидок. Вопросов, где покупать планшет уже не возникало. Продавцы внимательные, доброжелательные. Время работы очень удобное. Есть список покупок на февраль-март, т.к больше ни куда не хочется, только в МАСТЕР. Спасибо всем. Отличный магазин. Маслова Наталья.

Отправлено 7 лет назад

От maslova.aqua

Like Мне нравится

Здравствуйте я евляюсь постоянным клиентом магазина мастер постоянно беру технику и очень доволен качеством обслуживанием и персоналом,моя последняя покупка в этом магазине была стиральная машинка LG в кредит по поводу кредитования все обьяснили рассказали я сразуже все понял очень при очень доволен желаю магазину мастер дальнейшего процветания и побольше бы такого хорошего персонала было бы в других магазинах.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Буров

Like Мне нравится

Весной покупал бетономешалку и генератор. Цены ниже чем в других магазинах .генератор дешевле на 8 т.р. чем в титан строе. Из-за дождей не могли осуществить доставку до участка. Всё хранилось на складе без каких либо доплат. Обслуживание на высоте.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Аленин

Like Мне нравится

Привет всем, покупал в данном магазине встраиваемую технику, холодильник, телевизор! Приятно удивили цены, доволен обслуживанием продавцов, доставка ваааще(в этот же день сразу после покупки)Всё чётко! Кому надоели интернет покупки с выносом мозгов, незаморачивайтесь едьте в Мастер!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Ярлыков