Master Liness, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 97 (1 этаж)


Master Liness, студия красоты

5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги визажиста, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Линейная, 97 (1 этаж)
Телефон +7(905)976-90-53 +7(391)296-90-53
Сайт lookprof.ru


Like Мне нравится

С огромным удовольствием посещаю салон у мастера шугаринга Натальи. Девушки это замечательный человек, придя к ней вернетесь снова! Процедура проходит очень быстро, аккуратно и главное качественно. У Натальи очень легкая рука, о неприятных ощущениях с этим мастером забудете навсегда. Советую всем, не пожалеете! Если вы еще думайте к кому пойти первый раз, то однозначно к Натальи в салон Master Liness.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Я хожу на процедуру шугаринга к мастеру Наталье. Наталья очень внимательный и отзывчивый мастер. Всегда настроит на эту "приятную" процедуру:))) за разговорами время пролетает незаметно:)) качество услуг просто супер!! все чистенько и гладенько!!! Девушки, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами косметолога Алеси в этом салоне. Алеся, огромное спасибо! С вами попробовали шугаринг и теперь перешли полностью на него! ))) Все остальные косметологические процедуры (чистки, пилинги и прочие девичьи радости) выше всяких похвал! А брови просто класс! Обязательно объяснят что делать до, как ухаживать после, какие бывают противопоказания. Ответит на все интересующие вопросы и расскажет много нового и интересного! Всегда удобно записаться. Побольше было бы таких специалистов с конкретным медицинским образованием! Еще раз СПАСИБО! Рекомендую! ;)

Отправлено 8 лет назад

От antonina.pimenova

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этого салона! Делала окрашивание волос и бровки.Могу сказать что нашла настоящих мастеров! Чтобы таких найти нужно не один год ходить по салонам! Здесь не штампуют одинаковые образы, а делают все индивидуально и со вкусом! Спасибо большое!!

Отправлено 8 лет назад

От Майя Петрова

Like Мне нравится

Недавно посетила этот салон с целью окрашивания,волос.Этот салон мне рекомендовала знакомая,т.к. я в вашем городе совсем недавно и глядя на шикарные,ухоженные волосы своей знакомой,я долго не раздумывала и не ошиблась с выбором!) Встретила нас дама-администратор,очень приветливая и улыбчивая.Предложила чай/кофе и шоколад,за это спасибо,приятно=) Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Елене,ее руки творят чудеса!Пришла с ужасным мелированием,ушла с шелковистыми,ухоженными волосами!получила рекомендации по уходу за волосами и пробники. В целом отличный салон,приятная обстановка.Рекомендую всем=))

Отправлено 8 лет назад

От julia2017.2017