Мастер Ли, автотехцентр отзывы и оценка

Чита, Мостовая, 3


Мастер Ли, автотехцентр

3

2 оценили
Категория Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автостекло, Установка / ремонт автостёкол, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Чита
Адрес Мостовая, 3
Телефон +7(914)490-47-96 +7(302)232-30-39


Like Мне нравится

Отличное СТО несколько раз пользовался услугами данного сервиса проблем не было, руководитель Виталий Сергеевич всегда на связи через него можно решить все проблемы если они возникают. Ремонт производят в срок качественно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Афиногенов

Dislike Мне не нравится

Устранял вмятину порога и течь воды в багажник. Машину сдавал в субботу. Почему-то на приемке был только китаец, без переводчика. Из общения с ним я понял, что по-русски он понимает нормально. Когда забирал машину, цена за устранение течи в багажнике составила 4 тыс. Спросил, какую конкретно работу они произвели? Вразумительного ответа не получил. Это меня насторожило. Потребовал показать, что именно было сделано - стоимость 4 тыс - довольно внушительная сумма, работу должно быть видно. Тут китаец стал изворачиваться - утверждать, что работа велась под обшивкой, чтобы обшивку сейчас снять и показать, что сделано, мне надо заплатить за это еще 3 тыс. Естественно, меня это никак не устраивало. Тут китаец стал еще говорить, что он понимает, что такое авторитет фирмы и делать брак не будет, ему важна репутация. Пришлось поверить. Однако через какое-то время, после дождей, я опять заметил, что в багажнике скапливается вода. Приехал на СТО. Тут меня встретили уже не очень приветливо. Китаец теперь уже говорил, что по-русски совсем не понимает. Тем не менее, рабочие стали поливать багажник сверху водой. Поливали долго и упорно. Когда я имел неосторожность отвлечься и отойти от машины, рабочий якобы что-то нашел и успел замазать дефектное место. "Теперь точно вода проникать не будет" - заявили мне. Действительно, в течение полугодовалого гарантийного срока проблемы не было - вода в багажник не проникала. Необходимо только отметить, что это был зимний период. А в сезон дождей багажник опять стал мокрым. Правда, и гарантия к тому времени закончилась. Так и ездил, пока сам не снял обшивку и не обнаружил дефектное место - трещинку по шву. Справедливости ради отмечу, что порог выправили нормально. Но брак с багажником, нежелание признать ошибку, уговоры сделать работу так, как надо, отняли охоту обращаться на эту СТО.

Отправлено 8 лет назад

От generator78