Мастер кузова, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Чесноковка промзона №1, 1 к5


Мастер кузова, автосервис

3.3

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Автомойки, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Тонирование автостёкол
Город Уфа
Адрес Чесноковка промзона №1, 1 к5
Телефон +7(347)299-96-86 +7(927)333-96-86


Dislike Мне не нравится

Грубый персонал навязчивый. Не советую ездить в этот сервис. Масла и не замерзайка очень плохие и не качественные.

Отправлено 3 года назад

От Дислайк

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал ходовую 1мая, делал развал. машину забрал в 8 вечера. пока ехал до Зубово ничего не заметил. 2 дня машина стояла в гараже. в пятницу вечером поехал в аэропорт, заметил что машину тянет вправо. в субботу позвонил, зказали что гарантия на развал одни сутки, начали упрекать что типа я уже повредил ходовую .... выводы: не делайте развал в этой конторе !

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сырчин

Like Мне нравится

обслуживаю свое авто в данном сервисе с 2008 г.в основном ходовую.не жалуюсь.в последнее время запись на очередь но...это терпимо.От желтого Гольф 4 универсал СПАСИБО )

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кузиахметов

Like Мне нравится

В данное СТО обратился с проблемой по тормозам. Стенд ничего не показал, загнали на осмотрм. Нашли заклинивший суппорт и как следствие съеденный диск. Съездил купил сам запчасти, привез поставили. Претензий нет, молодцы! Даже не напугала марка автомобиля, а то многие сервисы не хотят брать УАЗы на ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От dmitry-lotysh

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество покраски, покрасили половину кузовных деталей. С каждым месяцем краска становится темнее, причём новая, первый год разницы в цвете было не видно, ремонтировался по КАСКО. Люди работают доброжелательные, только с честью проблемы - обещание перекрасить позже не сдержали, езжу на разноцветной машине.

Отправлено 7 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Вообще никак не рекомендую данный сервис. Заехали делать автомобиль по каско от страховой компании. Очень красиво все стелят только очень плохо делают. Помят был капот, крыло. Сделали так, не очень. Через пару месяцев вылетел подкрылок передний, затем кусочек пластмассы отвалился, фары передние шатаются т.е. крепление отвалилось либо сломалось. К примеру фара должна держаться на 5 болтах, а держится только на одном или двух. Сейчас на авто пробег 23000. Начали писчать тормоза, и изредка появился свист в ГРМ. Я надеюсь, что там колодки качественные ставили, но извините на пробеге 23000 колодки не должны свистеть. Капот за время эксплуатации сдвинулся и соответственно швы стали разные. В общем не рекомендую ни при каких условиях. Я уверен на 90% там устанавливают запчасти с авторазбора, т.е. бу. Я не подставное лицо ремонт вправду был по каско. Вот мои номер 89174325232.

Отправлено 8 лет назад

От Ильмир Нуриев

Like Мне нравится

Дважды на протяжении 5 лет ремонтировалась у них после аварий. Претензий нет. Разве что на пару дней затянули срок относительно обещанного. С остальным все в порядке. Теперь вот в третий раз уже собираюсь .

Отправлено 8 лет назад

От madamkud