Мастер Клининг, многопрофильная компания отзывы и оценка

Томск, Пушкина, 20/2 (2 этаж)


Мастер Клининг, многопрофильная компания Мастер Клининг, многопрофильная компания

4.2

16 оценили
Команда "Мастер Клининг" рада помочь Вам и сделать Ваш быт легче!

Представители «Johannes Kiehl KG»
Помыли более 10000 лоджий в Томске
Химчистка ковров,мебели,матрасов
Уборка после ремонта
Генеральная уборка

Мы избавим Вас от бытовых и хозяйственных хлопот, наведем чистоту в Вашем доме или в офисе.

"Мастер Клининг" внимательно относится к желаниям и проблемам каждого Клиента, главный принцип работы нашей компании – индивидуальный подход к каждому.

Мы выполняем свою работу добросовестно и профессионально с заботой о Вас!
Категория Профессиональная уборка, Домашний персонал, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Пушкина, 20/2 (2 этаж)
Телефон +7(382)233-33-73
Сайт mc-70.ru
ВК uborkavtomske70


Dislike Мне не нравится

Доброе время суток читатели моего отзыва о клиновой компании Мастер Клининг!!! Записался в компанию Мастер Клининг на химчистку салона Тоета Авенсис седан, отзывы о них хорошие в Instagram выкладывают свои услуги. Запись была на 30.09.20 в 9.00 улица Пирогова 10 и так приехал жду нет никого, звоню в офис к ним и говорю: здесь девушка говорит что мастер клининг задерживается! Мастер пришел в 10.00 утра я прождал его час!!!! Машину обещали отдать вечером после 18.00-19.00. А отдали 02.10.20. в 9.10 утра хотя договаривались на 8.00 и опять прождал мастера ЧАС!!!! Опоздал увести ребенка в садик остался ребенок без завтрака. Увёз ребенка в садик стал вмительно смотреть машину, увидел я следующее: передние сиденья с задней стороны мастер даже не трогал, диван тоже был грязный сбоку. Ковролин был мокрый. Фото автомобиля Авенсис будет приложено. Погнал машину обратно к ним для устранения замечаний. Грязь оттерли, но испортили коврики салона- резиновое покрытие ковриков стало разрушаться!!! Потолок стал провисать!!!! Компенсировать коврики салона и потолок отказываются. Говорят: что коврики салона развалились от старости ( коврики салона служат 5 лет) ! Хотя машине 10 лет. Адрес офиса компании Мастер Клининг г. Томск улица Пушкина 20/2. Обходить стороной чтобы избежать проблем! Итого, что мы имеем: химчистка салона 2,500 тысяч рублей, коврики салона 4.500 тысяч рублей, потолок 10,000 рублей + доставка+ демонтаж и монтаж потолока!

Отправлено 3 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Заказывала чистку дивана. Девушка приехала вовремя, с собой привезла какой-то моющий пылесос. Управилась быстро и аккуратно, к тому же была приятна в общении. Я осталась довольна)

Отправлено 5 лет назад

От yana

Like Мне нравится

Интересовала уборка после ремонта. Бригада справились на отлично. Около 7 часов 3 девушки убирали саму квартиру, парень мыл окна. Находился всю уборку на месте и следил за процессом, мыли абсолютно везде, отодвигали мебель!В санузле лежит плитка, вся была в фуге, девушка, которая работала протерла ее раз на 10! Недочетов не нашел! Спасибо, буду рекомендовать вас друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей П.

Dislike Мне не нравится

Убрались на твёрдую двойку! На стёклах разводы! В углах пыль осталась! Сразу не заметил!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Новиков

Dislike Мне не нравится

Заказал ген.уборку квартиры, прибрались все вроде чисто, но то там увидишь грязно то там, мелкие косячки. И самое не приятное весь мусор оставили в подъезде целую гору пакетов. Пришлось самому убирать... Короче неприятно. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От JON

Like Мне нравится

Заказывали чистку духовки и мойку холодильника с разморозкой. Приехала приятная девушка в назначенное время, со всеми своими моющими и прочими принадлежностями для уборки. Переоделась и сразу приступила к работе. Залила в духовку ужасно противное средство. Когда я зашла на кухню, то сразу раскашлялась от аромата средства. А девушка, между прочим работала без респиратора!!! Пока средство действовало в духовке, она тщательно помыла холодильник. Духовку же она очень долго мыла, т.к. была очень грязная. Очень старалась! В общей сложности уборка заняла около 2-х часов за 1200 рублей. Я осталась довольна. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От elka358015

Like Мне нравится

Пользовались услугами данной компании не один раз. Всегда приходят четко к назначенному времени. Договорится о времени тоже удается очень быстро. Персонал ведет себя очень профессионально. 1 раз заказывали чистку дивана и подушек - результат идеальный. Диван стал как новый ушли все запахи. Работница чистила на совесть, очень долго по времени. Практически два часа. 2 раз заказывали чистку ковра на дому. В целом результат порадовал. Остались незначительные пятна, но тут был наш промах, что не предупредили о сильном загрязнении ковра. По цене вполне приемлемо. После первой чистки дали скидку 5%.

Отправлено 6 лет назад

От jane-ohara

Like Мне нравится

Заказывали генеральную уборку в квартире. Квартира хоть и не большая (40квадартов), но времени постоянно не хватает. Ко мне на уборку приехали две девушки, мы проговорили, что я бы хотела видеть и что больше всего волнует. Приехали, как и говорится в предыдущем отзыве, со всем оборудованием. Пока делали уборку, я смогла погулять с ребенком и сделать еще кучу многих дел. Сейчас оформила с компанией договор на постоянную основу. Хоть и один раз в неделю ко мне приезжает сотрудник, но я ощутила уже все плюсы. Замечаний никаких нет, мне очень все нравится. Ко мне приходит Екатерина. "Мастер клининг", я вам желаю процветания и побольше новых клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Необходимо было сделать химчистку дивана, обзвонила несколько компаний, у всех цены приблизительно одинаковые. В мастер клининг попала на акцию, где цена очень сильно обрадовала. Сотрудник Екатерина сделала свою работу очень качественно, даже не ожидала такого эффекта. Буду обращаться еще и советовать вас своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Лара

Like Мне нравится

Необходимо было сделать ген. уборку 1го этажа загородного дома (чуть больше 100 кв.м.). По цене данная компания самая привлекательная оказалась. Утром позвонил, через 3 часа уже приехали за город (ровно в оговоренное время). Полностью со своим инвентарем (пылесос, гора тряпок, швабр, бутылок со средствами и вёдер, даже стремянку взяли). Заняла уборка 5-5,5 часов у трёх девушек, все это время слышно было, что усиленно трут что-то, пылесосят, чистят)) Уборка весьма качественная, вымыли даже светильники на потолке (высота 3.20 м). При уборке отодвигают всю мебель, убираются тщательно. Вымыли все радиаторы отопления (их 12 штук), трубы, были в некоторых местах капли штукатурки 3хлетней давности на них, все это тоже отколупали. Особенно страшно до уборки выглядели поверхности на шкафах кухни (за 3 года там никто не мыл, высоко и неудобно), правда грязные подтёки после уборки внутри дверок не вытерли, это одно из двух нареканий. Второе нарекание - не вытерли пыль в гардеробной комнате на верхних полках. В остальном уборка хорошая, все очень чисто, сделали значительно больше, чем ожидалось.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Чебыкин

Like Мне нравится

Обращалась в "Мастер Клининг" за услугой по чистке дивана. Диван почистили хорошо. Персонал, начиная от оператора до исполнителей, все были любезны и вежливы. Чистить диван приходили двое: парень и девушка. Он чистил, она наливала /выливала воду. Чистка заняла час.

Отправлено 6 лет назад

От Альмира

Like Мне нравится

Впервые воспользовалась услугами клининговой компании для мытья балкона в квартире. Выбрала Мастер Клининг из-за положительных отзывов на флампе. Менеджер действительно очень вежливая, ответила на все интересующие вопросы. Результатом работы тоже осталась довольна - ребята за полтора часа отмыли двухлетний слой пыли (стыд-позор мне). Правда сливали воду в ванну и оставили её грязной (надо бы смыть душем хотя бы). А так все отлично. Думаю, в следующий раз тоже обращусь сюда.

Отправлено 7 лет назад

От imallin

Like Мне нравится

Искал клининговую службу для уборки после ремонта квартиры (у самого времени нет). Оператор вежливая, как и говорилось в предыдущем отзыве. Правда небольшой косяк, пришли без пылесоса убирать, хотя и просил. Нестыковка оператора и непосредственно уборщиков (оператор поздно им про пылесос сказала). Но уборщики руками убрали не хуже, чем с пылесосом. Очень старательно мыли, мне понравилось. Квадратов 60 заняло по времени 4 часа. По деньгам вполне приемлемо. Не разочарован, вполне рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Раньше всегда приглашала частников для уборки (думала, что у них дешевле) и всегда были нарекания, то опаздывали, то убирались тяп ляп, а иногда вели себя просто неприлично, комментируя как у меня грязно. Впервые обратилась в компанию Мастер Клининг в связи с продажей квартиры, нужно было срочно убраться так чтоб не стыдно было людей водить. Девушка пришла как швейцарский поезд - минута в минуту! Вежливая, улыбчивая, шла навстречу совершенно во всем (даже мебель двигали чтобы промыть, хотя уборка была простая поддерживающая). Она даже задержалась дольше положенного времени чтобы все отмыть! Чистота невероятная! Обязательно буду обращаться еще! Редкий случай когда нет никаких нареканий. Больше никаких частников! Сейчас смотрю сайт и оказывается есть еще много различных услуг полезных. Я так рада что теперь есть куда обратиться за качественными услугами! Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От jamjam

Like Мне нравится

Пишу не только для клиентов, но и для других компаний в данной сфере услуг! Объясню 3 простых принципа почему выбрали для работы именно эту компанию: 1) Ответ на телефонный звонок в данной фирме начинается с "Здравствуйте, Мастер Клининг чем можем помочь?" Тогда как в 3 предыдущих, куда я звонил ранее вообще промолчали, а когда я сам спросил "А куда я попал?" - мне ответили "А куда хотели то?" В общем уровень компаний даже при первом касании "виден" сразу... 2) Звонок я делал в субботу - когда большинство компаний закрыто. В итоге договорились на воскресенье. И для меня это очень удобно - так как в будни у меня просто нет времени на это. Опять же - не каждая контора работает по выходным, а стоило бы.. 3) Качество уборки и комплект документов. Еще один немаловажный момент - сама уборка. Тут претензий никаких нет. Молодцы! Прикрепил бы фото "было-стало" да не хочу показаться свиньей) И последнее - комплект документов. Не каждая компания приносит с собой документы (чеки, ведомость работ, договор на оказание услуг) Эти мелочи формируют представление о "чистоте" компании, что опять же - для меня важно. Кратко резюмирую: Не ведитесь на рекламу в 2ГИС, в сети интернет и т.д. Сядьте и прозвоните несколько компаний - с самого первого касания вы поймете стоит ли связываться, плюс ко всему некоторые даже прикинуть стоимость по телефону не могут, а просят взять рулетку и сделать замеры... Данную компанию рекомендую. Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От shabrol