Мастер-Классик, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст2


Мастер-Классик, автосервис

3.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст2
Телефон +7(902)945-02-22 +7(902)928-67-66


Like Мне нравится

Отлично вытянули и покрасили морду HONDA CIVIC! В новогодние каникулы (когда все любят отдыхать) всего за 3,5 дня. И цена устроила :) Сначала был удивлён что работают в гараже с неприметными синими воротами и без вывески, но результат работы показывает: лучше хорошие руки без вывески, чем хорошая вывеска с плохими руками :) Молодцы ребята, успехов вам!

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Отличный сервис! Ребята с головой, в своем деле разбираются. Ремонтирую свой авто всегда только у них.

Отправлено 9 лет назад

От filder2008

Dislike Мне не нравится

Мутная контора, регулярно жгут какую-то химию и выбрасывают черный вонючий дым в самодельную трубу. Написал жалобу в роспотребнадзор и копию в прокуратуру.

Отправлено 10 лет назад

От Саид Чейсс

Like Мне нравится

Ремонтировал подвеску своего авто несколько раз, эмоции только положительные причем не дорого, в некоторых сервисах обходиться в 2 раза дороже. Запчасти покупают сами, поэтому никаких проблем. Сдал авто, оставил номер телефона и ключи, сказал проблему и ушел. После осмотра авто мне отзваниваются и говорят примерную сумму запчастей и стоимость ремонта, согласовываем объем ремонта по телефону. Когда авто готово звонят, я прихожу в сервис, отдают чеки на зап части и расходники с магазинов. Одна только проблема не дают ни чека, ни товарного чека на работу, так что если нужны документы на ремонт, то увы. Автоэлектрика в сервисе нет. Хозяин Михаил приветлив, не так как в некоторых сервисах, приезжаешь, тебе еще ничего не сделали, а разговаривают как-будто ты уже им лям должен. Специалисты сервиса квалифицированные, а не как в некоторых понаберут студентов по объявлению.

Отправлено 11 лет назад

От sss-sibiryk