Мастер класс, сеть ремонтных мастерских отзывы и оценка

Стерлитамак, Артёма, 96 (1 этаж)


Мастер класс, сеть ремонтных мастерских

1

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт компьютеров, Химчистки одежды / текстиля
Город Стерлитамак
Адрес Артёма, 96 (1 этаж)
Телефон +7(917)768-20-20


Dislike Мне не нравится

Если вам нужно сделать ключ - обходите это место стороной. В мае мне на работе поручили сделать дубликат, работаю в сити молле и естественно первым делом пошла делать ключ к ним (одна и та же организация в Арбате и сити молле). Молодой человек сообщил, что отсутствует мастер, будет завтра. Ок. Прихожу на следующий день, сломан станок. Решила обратиться в другое место. Позавчера мне понадобилось срочно сделать ключ. Была на работе, но туда идти не хотелось. Сотрудники уговорили, мол, всякое бывает, сходи. Пошла. Естественно! Не работает станок!! В этот же день вечером, по пути знакомый предложил заехать сделать ключ в Арбате. Я была уверена, что ничего мне там не светит, ради интереса заехали. Как вы думаете, что?)))) женщина за стойкой сообщает что может сделать только ключ от домофона! Меня прямо псих пробрал! Четыре, ЧЕТЫРЕ РАЗА, КАРЛ, я обращалась в эту контору!!! Зачем им реклама и вывеска, если этой услуги просто НЕТ?

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Тэйлор

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Принесла айфон чтобы узнать причину поломки. Телефон приняли на бесплатную диагностику, сказав что мастер позвонит, озвучит поломку и стоимость ремонта. Если я буду согласна, его отремонтируют. В итоге мне звонят говоря что все готово и требуют деньги. Причем сумма немаленькая и в данный момент я ей не располагаю. Большой скандал и куча неприятных эмоций

Отправлено 5 лет назад

От Мария Пустовских

Dislike Мне не нравится

Сдал планшет, долго ждал результатов диагностики, пришлось самому вызванивать. В результате выяснили, что проблема в плате, неремонтопригоден, по их словам. Думаю, что сюда можно идти только с явными повреждениями: разъемы, экраны, кнопки и пр. Если проблемы с железом то это в другое место.

Отправлено 5 лет назад

От Мансур Идрисов

Dislike Мне не нравится

отвратительный сервис. летом принес ноутбук на ремонт. вернули не отремонтировав, дома уже выяснилось , что отпаяли некоторые детали материнской платы. При этом на протяжении всего времени нахождения ноутбука в сервисе не мог получить никакой информации о ходе ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Николаев