Мастер Класс, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Пехотинцев, 12 (1 этаж)


Мастер Класс, салон-парикмахерская

4.1

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Пехотинцев, 12 (1 этаж)
Телефон +7(343)323-87-69 +7(922)164-21-39


Like Мне нравится

Хожу в парикмахерскую в течении двух лет , первый год жил рядом . Переехал в центр и все равно катаюсь только сюда . Уж очень мне все нравится ...

Отправлено 6 лет назад

От German_volt

Like Мне нравится

Поддерживаю положительные отзывы в адрес данного салона. Позитив от обслуживания в целом и качества стрижки в частности. Большое спасибо мастеру Надежде!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Чегодаев

Like Мне нравится

Пожалуй это лучшая парикмахерская в этом районе. Стригусь исключительно в данном месте и после неудачного опыта (можно найти в других моих отзывах) в другой парикмахерской, эту полюбил ещё больше. Мастера все квалифицированные и каждый из них вносить в мою, хоть и простую, но важную для меня причёску свой особый почерк. Была конечно один раз очень непонятная для меня ситуевина. Пришёл я как обычно состричь обросшие патлы и увидел мастера ранее мне незнакомого. Молодая девушка пригласила меня и я без единой мысли опасения уселся в знакомое мне уже кресло. Накинула меня фартук и поинтересовавшись, что я хочу видеть у себя на голове, приступила к работе. Но вот спустя какое-то время, я понял, что что-то идёт не так. На голове стало вырисовываться совсем не то, что я хотел видеть. И опять, я почувствовал этот первобытный сковывающий страх перед парикмахером, который не давал мне выдавить ни единого слова из моей глотки. Я смотрел, как портят мою прически и приговаривал все про себя: «Скажи! Скажи хоть что ни будь, чувак, ну же!». В итоге волосы отросли, этого мастера я больше никогда не видел (вообще есть подозрение, что подстригала меня какая ни будь уборщица или тетка, которая ждала своей очереди и решила убить время таким вот способом) и все стало как прежде. Единственное пожелание - это установить терминал безналичной оплаты. Наличные с карта я снимаю только ради стрижки в данной парикмахерской.

Отправлено 6 лет назад

От Критик-Грубиян

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Наталье Павлык за её работу! Делала стрижку, мелирование и тонировку, очень довольна! Пришла по рекомендации и не пожалела!!! Очень довольна!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катюша Хаметова

Dislike Мне не нравится

Администратор грубит, позволяет повысить тон. На вполне адекватное замечание о повышение цен услышала тираду. Свекровь, коллега свекрови, муж стригутся уже много лет в этой парикмахерской и явно могут заметить, что получив одну и ту же услугу чуть ли не каждый месяц растёт цена. Кстати коллега тоже сделав замечание выслушала гневный ответ. Это конечно не салон и вообще "пехота", но обычное уважение должно быть, вполне можно дать адекватный ответ нормальным тоном. Стригут обычно хорошо, но в этот раз помимо хамства ещё и прядь пропустили, заметили тлк дома. В общем как-то печальный получился поход.

Отправлено 7 лет назад

От alsusidorova

Like Мне нравится

Стригусь в этой парикмахерской . Мастера работают опытные, понимают с полуслова и делают, как попросил. Цены приятные, немного ниже, чем во многих других парикмахерских. Интерьер аккуратный, чистый. Единственный минус, за который и поставлю четвёрку, -- нет безналичного расчёта, приходится снимать наличку.

Отправлено 8 лет назад

От Влад Щербаков

Dislike Мне не нравится

Дважды делала шеллак у мастера Елены. Первый раз мне, видимо, повезло. Все было отлично, без нареканий. Но во второй раз уже через неделю на двух ногтях покрытие потрескалось и отошло возле края. Пришлось снимать и переделывать в другом месте(( Так же Елена недвусмысленно и неоднократно намекала, что работает на дому.

Отправлено 8 лет назад

От Lili19

Like Мне нравится

Вожу сюда подстригать ребенка. Очень аккуратно, качественно и безопасно происходит процесс стрижки. Ребенок доволен и никуда больше не ходит. Привык. Спасибо Вам. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Уже лет 10 являюсь клиентом этой парикмахерской.Мастера все отличные можно не выбирать, никто не испортит прическу)) вопрос только времени кто-то быстро и четко, а кто-то дольше. Лучше всех старается мастер Ольга она просто молодец!!!!На счет администратора никогда не замечал никакой грубости или чего подобного(женщины делают свою работу и все).Есть один минус большой ( это для владельцев) нет безналичного расчета!!!Хватит прятаться от налогов))))

Отправлено 8 лет назад

От Ежик

Like Мне нравится

Думаю отзывы про плохого администратора уже утратили свою актуальность, т.к. сейчас администратор - приветливая и приятная женщина. Подстригала меня мастер Наталья, к сожалению фамилии не знаю. Мне все очень понравилось: она работала аккуратно, волосы не дергала. Цена стрижки приятно удивила. Однозначно приду сюда еще не раз.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Одна из немногих, опробованных мною парикмахерских, где стригут действительно хорошо! Особенно хотелось бы выделить мастера Юлию:) Я осталась очень довольна стрижкой, обязательно приду еще несмотря на то, что живу в Верхней Пышме. В своем городе я пока хорошего мастера не нашла...

Отправлено 9 лет назад

От Miss.N/

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, я даже не ожидала, что там работают такие хорошие мастера. Думала, что в этом микрорайоне нормальных мастеров не найти. Но оказалась, что там оч. хорошие мастера своего дела, т.ч. сейчас только к ним и хожу со своей челкой))) Как бы смешно не казалось, НО даже челку подровнять не все нормально могут... Советую, цены очень демократичны, изначально даже отпугнула низкая стоимость, но решила попробовать сходить, и не ошиблась)

Отправлено 10 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Администратор действительно неприветливая женщина!!! Дважды была в этой парикмахерской, не здоровается, ест при посетителях. к парикмахеру Юле нет нареканий,стриглась горячими ножницами, потрясающий мастер, все качественно сделала.

Отправлено 10 лет назад

От evg_smile

Dislike Мне не нравится

Отношение администратора в разговоре по телефону плохое бросает трубки, ведет себя не подобающе. Мастера нормальные цена качества.

Отправлено 10 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Вполне приличная, недорогая парикмахерская. Нравится мастер Наташа Соколова, к ней и хожу постоянно. Всегда посоветует, что лучше сделать.

Отправлено 11 лет назад

От Елена