Мастер-класс-КроссФит Северок, спортивный клуб отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 33д (цокольный этаж)


Мастер-класс-КроссФит Северок, спортивный клуб Мастер-класс-КроссФит Северок, спортивный клуб

4.5

22 оценили
Северок.Фит #функциональныетренировки
#Мастер-Класс
#спортклуб
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 33д (цокольный этаж)
Телефон +7(951)790-34-13 +7(351)236-30-62
Сайт www.sk-masterklass.ru
ВК club17915574


Dislike Мне не нравится

Единственное, что радует в клубе - это цены на абонементы, правда с появлением сети «Метрофитнес» все изменилось. В Мастер-классе некоторое оборудование в неисправном состоянии, на некоторых скамьях порвана обивка. Пыльно, это заметно, когда в кардио зоне начинается тренировка на каких-то гребных тренажёрах. Так же женщина администратор есть, она не очень дружелюбно ведёт себя с клиентами. Хожу с самого открытия, очень опечален таким регрессом!

Отправлено 6 лет назад

От vdegilev

Like Мне нравится

Восстанавливалась в данном спортзале после родов, пользовалась услугами фитнес-тренера. Спустя месяц увидела результат и была очень довольна, инструктор подобрал для меня комплекс упражнений и рассказал как правильно питаться, соблюдая все правила, я в короткий срок приобрела фигуру, к которой стремилась. Об этом фитнес-клубе мне рассказала подруга, вначале я не верила, тк уже был опыт занятий с инструктором, он старался как можно дольше вытягивать из меня финансы, а результата не было, здесь все иначе.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Занимаюсь в данном клубе уже 4 года и могу сказать только одно) как бы я не переезжала и не уходила из него, судьба вела меня обратно))) и теперь я уверенна, что не зря) изначально тренировалась в тренажерном зале (Сергей мой первый тренер) и кто бы что не говорил о его жесткости и подходе, по мне - он классный! доносит до тебя все по делу. Всегда нравилось,что в отсутствии тренера, администратор с рецепции всегда идет на помощь. Пусть зал и небольшой и без всяких новомодных тренажеров, но чистый! постоянно видишь уборку, пол подтирают регулярно - это важно на мой взгляд. Тренажеров тож преедостаточно. Весь персонал приветливый! Постоянно новые акции и предложения, всегда зовут на корпоративы и праздники) Сейчас тренируюсь в этом же зале у Натальи на силовых групповых тренировках! Заряд - невероятный)))) периодически ходила на тренировки в Андрею, на памп и TRX тоже очень понравилось! Контингент кстати тоже имеет значение, и все люди простые, всегда здороваемся, что просто по человечески приятно! В общем всем рекомендую этот зал! Ведь не важно на какие занятия вы ходите - это для здоровья, в первую очередь, а не для понтов) а в этом зале есть все условия! Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хороший клуб. Посетителей бывает много. Ходила на фитнес в основном, на степ. Занятия понравились, нагрузки хорошие. Тренажерный зал мне лично понравился, все что нужно есть. В час-пик, конечно, могла возникнуть очередь на тренажер, но это не особо напрягало. Тренера и персонал отзывчивые. Раздевалки с душем, хорошие, много шкафчиков, хотя в час-пик и их может не хватить. Жаль, что теперь живу далеко и нет возможности посещать этот зал. Обязательно бы записалась вновь, так как цены очень приемлемые. П.с.: обязательно посетите занятия памп, вам понравится!

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль Илимбаева

Like Мне нравится

Очень хороший клуб! Персонал подкупает приветливостью и профессиональным подходом! Так держать! Приду еще. Советую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Сотникова

Like Мне нравится

Прихожу не часто, но мне нравится. Атмосфера не нарисована на стенах. Чувствуется доброжелательность и позитив.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Занимаюсь давненько, заметил больше минусов, чем плюсов. Из плюсов: доступная цена, хороший тренер Андрей, он еще Памп ведет (объясняет замечательно и находит к каждому подход, у других тренеров не очень понравилось). Из минусов: присутствует только 2-3 хорошие штанги, некоторые тренажеры в тренажерном зале в плачевном состоянии (иногда хожу в ТЗ), в зале валяются куски от ковров для пресса и комки пыли, было не очень приятно, наблюдать за этим, администратор потеряла 2 моих абонемента месяца 2 назад. Советую этот клуб только из-за тренера Андрея, кстати он ведет еще и Памп, это нечто!

Отправлено 8 лет назад

От Иванов Алексей

Like Мне нравится

Меньше 5 звезд этот клуб получить в принципе не может. Попал я в него, как пальцем в небо. И видимо не зря! Как я был приятно удивлен, когда при входе, с тобой здороваются и здороваются по имени. Они меня просто купили этим - приветливость, отзывчивость и безмерно дружелюбный коллектив. У них всегда весело и своим посетителям они часто идут на встречу. Тренажерный зал довольно хороший, народу много не ходит (толкучка не образовывается), все кто ходит всегда приветливы. Судя по фотографиям и вывескам - часто проводят различные мероприятия и сборы. Ни в коем случае не перестану ходить в этот клуб, обязательно перепробую все доступные виды тренировок. Отдельных слов достойны инструктора - в их занятиях всегда есть место юмору без вреда самим тренировкам. В общем и в целом в зал я не иду, а бегу и уходить от туда совсем не хочется. Из всего вышесказанного даже такой минус, как отсутствие боксерской груши меня ни капли не расстроил и я о нем вовсе забыл:)

Отправлено 8 лет назад

От nikitasunrise

Like Мне нравится

Первое, что привлекло в этом клубе - это близость от дома и выгодные цены. Конечно, это царство кроссфита, но и тем, кому его нельзя, есть, чем занятся. Тренеры внимательные. Администраторы вежливые, всё подскажут и разжуют. Единственное, что напрягает, это то, что находясь на одной тренировке, так или иначе слышишь звуки другой: музыку, крики, команды тренера... Я понимаю, что мужики поднимают штангу, у них азарт, но сделайте звукоизоляцию какую-то, что ли. Звуки идущей параллельно тренировки очень отвлекают от своей тренировки. Тогда клуб станет ещё комфортнее для посетителей.

Отправлено 8 лет назад

От Пушинка

Like Мне нравится

Для меня Мастер-класс - это самый лучший спортивный клуб в городе, и я ни за что не променяю его на другой! Начала туда ходить потому, что он находится рядом с домом, а потом влюбилась в персонал, атмосферу, уровень предоставления услуг так, что даже после переезда продолжаю посещать именно его! Отдельные слова признательности хочется сказать Сергею Горину, профессионалу своего дела, который мотивирует заниматься спортом и становиться лучше. Мастер-класс-КроссФит Северок, я люблю вас! <3

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Отличный функциональный тренинг: масштабирование нагрузок - каждый от полного новичка до продвинутого атлета получит необходимый объем нагрузки, хороший тренерский состав - даже в группе до 25 человек успевают следить за техникой выполнения и самочувствием каждого, очень внимательное отношение к технике выполнения для предупреждения травм, нахождения аналогов упражнений при последствиях уже имеющихся проблем и при необходимости медицинская помощь сразу же на месте ( а ободранные ладошки у особо рьяных - нечастое но все же имеющее место быть явление), чистый зал, полный набор всего необходимого инвентаря для проведения довольно большого перечня видов упражнений - программы порой бывают жесткие, но самое классное когда они очень жесткие: сделать 20 приседании, потом 20 толчков штанги, 20 прыжков на коробку, 20 махов гирей, 20 двойных прыжков через скакалку - и так 5 кругов!!! Это кроссфит детка, здесь все серьёзно. Но после таких тренировок даже уже через пару месяцев видны результаты - даже из дрища который на первой тренировке не мог подтянуться и одного раза, сделают уже нечто похожее на атлета, для которого сделать 10 подтягиваний или 100 упражнений на пресс - будет чуть ли не разминка. Да, обычный кроссфитер - это не олимпийский чемпион по бегу, не тяжелоатлет таскающий грузовики и не мастер спорта по гимнастике, но он берёт из каждого вида понемногу , комбинируя силу, скорость и координацию в одном спортсмене - почти как древние греки, для которых идеалом был человек, развитый во всех направлениях и развитый отлично. Хожу уже 4 месяца, порой на каждой тренировке думаешь "Да чтоб я сдох. Не могу больше.", тренируйся я "один, для себя" - как тренируются обычные 90% посетителей обычных фитнес клубов пришедшие "начать новую жизнь" убрать пивной животик или согнать жопку наеденную тяжким трудом за зиму - а по сути просто приходящие для собственного самообмана чтобы хоть как то успокоить себя типа ну я же хочу куда то чето там даже как то делаю - не смог бы себя заставить делать и половину того что выжимаю на этих кроссфитовских групповых тренировках, подбадривания тренера и общий дух - дают силы ). В общем - всем рекомендую, кто хочет вкалывать и иметь результат при соответствующих приложенных силах, здесь вам помогут в ваших желаниях.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Чайковский

Like Мне нравится

Лучший кроссфит клуб города Челябинска. Занимаюсь в этом клубе с открытия и доволен всем. Приятные цены и отличная атмосфера! Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От K.K

Like Мне нравится

Доброго времени суток, хотела бы выразить огромную благодарность этому клубу! После травмы в 2009 году,не смогла продолжать спортивные занятия после реабилитации,спустя 2 года. Далее тренер уехала, а потом совсем закончилось все очень печально. Спустя долгое время очень долго искала стоящий спортивный клуб(друзья и знакомые тащили в разные стороны) и вот он,клуб с разными направлениями.На Мастер-класс наткнулась спонтанно, посоветовала знакомая (хвалила Сергея Горина), рискнула попробовать, уйти всегда успела бы.Девушка администратор, размусоливала мне пошагово,как добраться до клуба и плюхалась объясняя мне элементарные вещи с улыбкой без капли агрессии,или раздражения (чувствовала себя очень неловко,но понимала,тк сама работаю администратором).По приходу,была приятно удивлена,что студентам так же определенная скидка и как ребята с порога здороваются.По счастливой случайности на первое же занятие попала к Сергею, этот человек на столько знает свое дело и его задания хочется и получается выполнять через "не могу".Когда возникли проблемы в работе и не могла посещать клуб,администратор поняла мою ситуацию и предложила удобный мне вариант!!!Я в восторге от данного места!!!И менять его уже не хочется совершенно, хоть и занимаюсь в нем всего ничего.В планах ходить туда далее и не только на КроссФит,а так же еще возможно на другие занятия, даже если придется платить за них отдельно=).За такое не жалко отдать деньги,так как видно к каким специалистам иду и какие результаты могут быть, и как они относятся к своему делу=))) Пока хотелось бы выразить свою благодарность Администратору(простите,не запомнила вашего имени,но еще все впереди) и Сергею Горину!И знакомой,которая посоветовала этот клуб ^^ Ребят,вы не пожалеете,если пойдете сюда!=)))

Отправлено 9 лет назад

От Norma

Like Мне нравится

Посещаю клуб на протяжении года, на тренировках КроссФит. Хочется выразить благодарность персоналу! Девушки администраторы всегда вежливые и приветливы! Инструктора Сергей и Андрей знают свое дело!, Вы не останетесь без внимания инструктора!, всегда подскажу как правильно подойти к снаряду, технику выполнения, правильно подберут для вас веса и нагрузку. Успехов ВАМ! Дальнейшего развития и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От 1601198

Like Мне нравится

Спасибо этому клубу огромное! Отдельное спасибо тренеру Сергею Горину! Он работал со мной почти ПЕРСОНАЛЬНО за такие (не персональные деньги), мне давали скидку хорошую как студентке, студентам заочникам тоже. Давно у них не была, но рекомендую до сих пор этот спортивный клуб!!! Все аккуратно, есть солярий, администраторы прекрасные. П.С. Я разленилась и не ходила давно, но в форме держусь до сих пор - мне еще систему питания рекомендовали, брали замеры и был личный график. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Изюм

Like Мне нравится

Хочу сказать что до этого спорт клуба успел побывать во многих других,но в каждом были какие то существенные недостатки.Здесь полностью все устраивает и оснащение самого зала и отношение тренеров очень положительное) Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От alpn

Like Мне нравится

Были в этом клубе первый раз, ходили на йогу. Из плюсов: отличный преподователь, хорошо объясняла, показывала. поправляла, если не правльно выполнялось упражнение. Маленький уютный зал, было всего 5 человек, мы не мешались друг другу, предоставляют коврики, одеяла, кубики. И занятие длится 1,5 часа, в самый раз что бы и тело в тонус привести и отдахнуть)) Мельком оценили тренажерный зал и раздевалки - все чисто, аккуратно, изъянов не заметили. Из минусов: для меня довольно существенный недостаток-во время расслабляющей йоги из соседнего зала играла музыка другого занятия, да так громко что я музыку на своем занятие не слышала. Когда звонила записывать, предупредила, что записываемся и приходим в клуб впервые и нас никто не предупредил, что обязательно сдается обувь в гардероб...с собой тапочки мы не взяли к сожалению(И бахил никто не предложил...ну это, ладно, пустяк))В целом приятное место для занятия спортом, рядом с домом и по приятной цене.

Отправлено 9 лет назад

От Zolli

Like Мне нравится

В разные времена посещала разные спорт-клубы. Без преувеличения скажу - этот лучший! Доброжелательный персонал, индивидуальный подход к КАЖДОМУ (и это не пустые рекламные слоганы). Все необходимые тренажеры, разнообразные групповые программы. И, что не мало важно, нормальные санитарно-гигиенические условия (раздевалок, душевых). Перестала посещать только потому, что переехала в другой город. Таких клубов больше нигде не могу найти! Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 9 лет назад

От 74.anna

Like Мне нравится

Приятный спортивный клуб. Домашняя такая атмосфера, очень доброжелательные люди здесь работают. Нравятся групповые занятия) Эффективные тренировки с замечательными инструкторами по приемлемой цене! Твердая "пятерка"!)))

Отправлено 10 лет назад

От Ковраная Жучиха

Like Мне нравится

Один из лучших клубов города по соотношению цена\качество. Я в разное время посещал 3 спортзала на северо-западе. Данный спортзал однозначно лучший из этих 3. Зал без наворот и роскошеств, но есть все необходимые тренажеры для всех групп мышц. Отличный тренер составит программу с учетом особенностей вашего организма и ваших пожеланий. Посещать данный клуб приятно. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От ZMike

Info

Отличный большой зал :)

Отправлено 11 лет назад

От Anastasiya Loor

Info

Клевое место, можно качаться и все такое ;)

Отправлено 12 лет назад

От Alexey pyJIoHoB