Мастер-класс, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Тольятти, Карбышева, 12 (1 этаж)


Мастер-класс, авторизованный сервисный центр

1

4 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Тольятти
Адрес Карбышева, 12 (1 этаж)
Телефон +7(848)226-50-54 +7(848)226-05-95 +7(848)248-07-77 +7(848)226-00-65


Dislike Мне не нравится

Ремонтировали магнитолу Sony, сломался блок питания, они его заменили, после чего звук стал как из туалета, как позже выяснилось и ещё выпаяли усилитель а на его место какую то китайскую фигню припаяли ) Вообщем даже если техника на гарантии, лучше туда не ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Меньшаков

Dislike Мне не нравится

Отдал мультиварку, прошло уже 17 дней, а они даже сумму ремонта озвучить не могут, звонил им уже несколько раз, объясняю что нужна срочно, т.к. готовить больше негде, диспетчер отмазывается, мотивирует тем что у мастера работы много. Вообщем контора гнилая, не ценят время клиента.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Мацвей

Dislike Мне не нравится

Отдавала туда телевизор Филиппс, уже был не на гарантии, 40 дюймов. Отсутствовало изображение, звук оставался. Взяли 5400 сразу же, не проводя диагностику. Через день вернули, работает, дали гарантию на ремонт 3 месяца. Прошло 3 месяца и 2 недели, и он снова сломался, все то же самое. Они даже не написали что конкретно тогда сломалось, может просто предохранитель полетел. Без разницы, все равно 5400. Теперь они могут заявить, что сломалось что-то другое, поэтому платите заново. Вывод - обходите эту компанию стороной, если ваша техника не на гарантии.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Репина

Dislike Мне не нравится

Обманывают клиентов. Отдал в ремонт "бытовую технику", определили неисправность , за ремонт почти 2000 рублей просили. Отказался, в другой фирме сделали за 200 рублей и совсем не то что определили в этом сервис центре. Поэтому с не гарантийным ремонтом сюда лучше не обращаться, тут мастера на вас деньги зарабатывают.

Отправлено 8 лет назад

От expert163