Мастер Ким, ремонтная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 192е


Мастер Ким, ремонтная компания

2.4

7 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 192е
Телефон +7(416)255-19-19
Сайт master-kim.ru


Dislike Мне не нравится

Мне тоже "посчастливилось" стать клиентом этих "мастеров" Устанавливали мне межкомнатную дверь. В результате: - дверная коробка испорчена - мастер не мог 3 раза подряд угадать с местом монтажа, изрезал всё что можно было. И в результате теперь от сквозняка дверь ТА-А-АК шарахает и дребезжит в закрытом состоянии..!!! - между дверью и полом оставил здоровенный зазор; - мусор даже смести не удосужились. Дверь установлена, да, по уровню. Но минусов в работе значительно больше!! Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От marusya

Dislike Мне не нравится

Работа с этой компанией станет уроком на всю жизнь,видимо.Про сроки исполнения работ даже не буду затрагивать вопрос(они истекли давным давно).Укладка плитки в ванной для рабочих-это ,наверное,нечто космически недостижимое.Установка дверей и врезание замков обернулись покупкой одной новой.На все косяки,не постесняюсь данного слова,у них есть СВОЯ точка зрения (аж смех сквозь слезы пробирает),свой взгляд с иной стороны проблемы.То плитка неровная попалась,то задумался,то голова болит.Работал 1 человек,остальные так и не пришли,а идут месяц))))в крайние дни все таки пришел человек,который должен был разбираться в укладке плитки...ДОЛЖЕН БЫЛ))))ИТОГ сей басни....нервы ни к черту,денежных средств было потрачено в ходе ремонта ого го(((((радости от окончания ремонта-0.Не рекомендую заключать договор с данной организацией.

Отправлено 6 лет назад

От manana_mais

Dislike Мне не нравится

Рекомендую никому и никогда не связываться с этой компанией. Договорные обязательства не выполняют: затягивание сроков на месяцы, качество ремонта отвратительное, квалификация работников низкая, постоянно нельзя ни с кем связаться - либо не берут трубку, либо сбрасывают. Руководитель компании контроль за ее деятельностью практически не осуществляет. Всем на все наплевать! 2017-07-12-001-МК-А Наш номер телефона указан в договоре. Нас курирует Андрей Гудков, у него тоже есть наш номер

Отправлено 6 лет назад

От Anna Paradise

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация ,с отвратительными работниками!Делала ремонт в декабре 2014-январе 2015,обои наклеены неровно ,по рисунку не подобрали,плитка на пороге в ванной отвалилась спустя месяц, полотенце​сушитель не закреплён должным образом,клеили обои и в районе окон на мои же уголки ещё одни наклеили,разбили на бачке унитаза крышку,хорошо сантехник от бога попался и нашел бачок и закрепил,а так пришлось бы менять унитаз.Кстати и сантехник у них некомпетентный,как и прораб!Прораб,часто не брал трубку и неправильно насчитал количество используемых материалов,в итоге все мертвым грузом ушло в подвал!Плюс сожгли чайник и прибрали к рукам кастрюлю,в общем из всего ремонта меня устраивают только потолки натяжные,но они были заказаны в другой фирме,! Настоятельно не рекомендую корейцев,они зажрались и все делают спустя рукава!!!

Отправлено 7 лет назад

От Rara Avis

Like Мне нравится

Работал с компанией в прошлом году. Необходимо было сделать ремонт в моей новой квартире. Посовещался с друзьями и родственниками, они посоветовали обратиться в Мастер Ким. В целом процесс работы выглядел следующим образом: - я позвонил им и заказал замеры - на следующий день приехал мастер и измерил все - после замеров меня пригласили в офис показали и рассказали все детали сметы - взял паузу подумать на пару дней - определился с тем что буду с ними работать, приехал в офис, подписали договор (что очень понравилось), договорились через три дня начать. - пришла бригада из трех человек, очень вежливые ребята, работали с 9 до 19 - когда случился завал на работе, компания помогла с поставкой материала и полностью взяла на себя эту работу - работу закончили в срок, расплатились и подписали акт - самое приятное, что они полностью отмыли квартиру после ремонта, так что мне осталось только завезти мебель. Как вывод: естественно в работе были разные моменты, но в целом доволен на 95% за те деньги что я заплатил работа сделана более чем достаточно.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Раньше обращался в ремонтную компанию для ремонта квартиры. Ремонт сделали быстро и качественно. Две недели обратился повторно для ремонта квартиры тещи. Качеством ремонта остался недоволен: часть стыков обоев сделаны отвратительно. Из объяснений Алексея (представителя компании) - плохие обои, но тогда другие стыки сделаны из других обоев? В некоторых местах темные пятна под обоями, есть пятна поверх обоев. Мусор после ремонта в комнате не убрали, ну и другие мелочи. В общем на этот раз остался не доволен качеством ремонта. После высказанных претензий, акт приемки выполненных работ представителем представлен не был, а по договору № 2016-06-30\05-034-МК если акт не подписан, то стороны претензий друг к другу не имеют. У них то ко мне претензий нет, я оплатил все согласно договора, а вот мои притенении их не интересуют. Думаю в дальнейшем надо искать другую компанию. Рекомендовать другим данную компанию не могу.

Отправлено 7 лет назад

От qip.mamapapa

Like Мне нравится

Нужен был ремонт квартиры не черновой, обратился к ним. Приехал парень, замерил, посчитал смету. Нам показалось дороговато, обратились к другим, но вышло так, что цены либо выше, либо такие же, где-то были пониже, но доверия не внушают частники, потому что с ними только плохие ассоциации (то пьянствуют, то пропадут, то еще что-то). В итоге, согласился на условиях с данной компанией, даже скидочку сделали. Работали русские парни, хоть изначально хотел корейскую бригаду, но, в итоге, не разочаровался. Все сделали быстро, были некоторые накладочки с материалом, но здесь больше проблема в магазинах, у которых много в наличии нет (обоев, плитки красивой). В итоге мы очень довольны с моей невестой.

Отправлено 8 лет назад

От Александр