Мастер Кэп №1, центр косметического обслуживания автомобилей отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 91а


Мастер Кэп №1, центр косметического обслуживания автомобилей Мастер Кэп №1, центр косметического обслуживания автомобилей

3.5

17 оценили
Центр Косметического обслуживания автомобилей.
Наши услуги:
☑️Установка защитных пленок премиум класса на кузов и стекла автомобиля
☑️Покрытие CeramicPro (жидкий пластик)
☑️Локальный ремонт ЛКП и локальная покраска
☑️Ремонт бамперов
☑️Бесконтактная наномойка и химчистка салона
☑️Удаление вмятин без покраски по технологии PDR
☑️Защитная и восстановительная полировка

👉Контакты:

🌎Адрес: ул.Блюхера 91 "А". г.Екатеринбург

✉️E-mail: ecap@inbox.ru

📞Телефон: (343) 2008-688

☎️Запись на мойку: (343)268-0634

http://www.masterkep1.ru/
Категория Автомойки, Кузовной ремонт, Тюнинг, Установка / ремонт автостёкол
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 91а
Телефон +7(343)200-86-88 +7(343)268-06-34
Сайт мастеркэп1.рф
ВК mkep1


Like Мне нравится

Не знаю кто что пишет! Но я приехал на жигули на химчистку! Все сделали на высшем уровне! В машине было грязно и пахло и после нескольких часов все было просто замечательно она сверкала в салоне было все на 5+ Не ожидал что из моего автохлама сделают такую конфетку! Денег своих это определенно стоит и персонал очень вежливый! Спасибо вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Гриша

Like Мне нравится

Топ !!!! Просто улёт !!!! Приехал на BMW X5 делать химчистку и оклейку бампера 3м пленкой. Итог: химчистка на ура даже под обшивкой все чисто наклеено все на ура! + выпрямили мне вмятину на кузове + отполировали за фри фары !!!!!! Просто сделали конфетку ! Топ рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за устранение вмятины на двери моего авто. Деталь не снимали, сделали все за несколько часов, я боялась, что будет дольше и останусь надолго без машины. В результате дверь как новая. Очень довольна, персонал русский, профессиональный, все очень пристойно. + отличная мойка и химчистка.

Отправлено 7 лет назад

От txtpro

Like Мне нравится

Покрывал 2 машины, стоимость приемлема, качество понравилось больше чем в раскрученных местах. Эти ребята в рекламе не нуждаются. Не смотря на то,что живу в другом районе, всегда заезжаю на мойку только к ним. Качественная химия+отсутствие текучки сотрудников-залог успешного дела.

Отправлено 8 лет назад

От slepakov11

Like Мне нравится

Не могу не оставить отзыв. Отличный центр. Адекватный персонал. Видно, что работают с клиентами. Керамик про – это что-то! Вот уж действительно, до чего технологии дошли. Кузов моей машины был уже «не первой свежести» - много микроцарапин, которые конечно портили вид моего авто. Думал, может даже перекрасить, хорошо, что погуглил и нашел информацию про покрытие – нанокерамика. Приехал в Мастер Кэп №1, мне все подробно рассказали. Покрытие не только внешний вид восстанавливает, но и очень хорошо защищает кузов. Обновили мне машину, я очень доволен. Цена, конечно, имеет свой вес, но такой продукт того стоит! На фото постарался показать то, что получилось, но всей роскоши, конечно, не передает.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей В.

Like Мне нравится

Самая лучшая мойка в городе! Очень щадящая и эффективная, для дорогих авто самое то. Моюсь только у них, машина всегда идеально чистая. Химчистку салона тоже периодически заказываю, так машина каждый раз как из салона. Берегу покрытие своего авто. Поэтому обычная мойка меня не устраивает, всегда езжу к ребятам из МК, мне уже и скидку сделали как постоянному клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От anfer2008

Dislike Мне не нравится

Когда то я ездил на 2109, и решил заехать к ним помыть машину, было лето и работники сидели на стульях у входа, на мой запрос можно ли помыть машину , ответили - МЫ ДЕВЯТКИ НЕ МОЕМ! о как..... мажорно.... теперь у меня иномарка , НО К НИМ! я никогда не заеду.

Отправлено 8 лет назад

От dm9696

Like Мне нравится

Притер мне какой - то редиска на стоянке у "Леруа Мерлена" машину, и, как водится в Екате - свалил, ни оставив ни записки, ничего... Поехал я малярку искать у себя на районе... Везде в гаражах какой- то шараж - монтаж, поговоришь с клиентами и все не довольны - то мусор в краске, то в цвет не попали... Ну рыскал - рыскал по инету. И в общем, попал на этот Мастер КЭП, .... Короче, пару недель назад был я в этом КЭПе на локальной покраске бампера.... Как они меня просветили - КЭП - это Косметическо - Эстетическое Покрытие. ... Ребята все русские, сделали как обещали - и по срокам и по деньгам... В цвет попали... Маляр Влад у них очень хороший работает... Мойщик Руслан очень тщательно моет... В общем я очень доволен, никаких нареканий нет ... Хочу поехать к ним пленку на кузов клеить и на лобовик тоже, Как они мне объяснили, пленка защищает на 10 порядков лучше, чем всякие там покрытия...

Отправлено 9 лет назад

От Вадим Некрасов

Like Мне нравится

Одна из самых адекватных моек в городе. К качеству никаких вопросов. Суперскорости нет, но очень быстро и очень хорошо, видимо, не бывает. Как и в цене. Но, главное- качество!! Цена средняя по городу. Сейчас к евромойке добавили в прайс обычную мойку, она дешевле. Скидки есть, документы все дают (кому для отчетности). Бывает оставляю машину на несколько часов, без проблем.

Отправлено 9 лет назад

От gelikon2

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию после покупки Опель Астра по по поводу сохранения автомобиля от сколов. Администратор очень грамотно объяснил все варианты защиты .Выбрал антигравийную плёнку. Вот уже два года подряд езжу исключительно по трассе И хочу сказать огромное спасибо на автомобиле ни одного скола краски,хотя прилетало не слабо. Сейчас думаю о преобритении нового автомобиля и обязательно снова обращусь в эту компанию.

Отправлено 9 лет назад

От gagani1

Like Мне нравится

В январе 2015 занесло машину. Повредил бампер и крыло. Приехал на осмотр и оценку (по наводке знакомых), Посмотрели, ничего необычного. Назвали цену, сроки. Уехал. Все равно помониторил цены, +/- 500 р.. Короче, приехал, когда сдавал машину, предложили после покраски заклеить антигравийной пленкой еще плюсм в виде бонуса доп услуги. Итог, по срокам все как обговаривали. По покраске и пленке вопросов никаких. Все объяснили, все рассказали. Фантастичного ничего не увидел. Но, то зачем ехал- получил. Все устроило. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От rybak1296

Dislike Мне не нравится

Выпрямляли вмятину, сделали быстро. Наврали что долго делали, денег взяли нереально много. Проще было в кузовной ремонт обратиться. Никому не советую и сам сюда больше никогда не поеду!!!! УЖАС

Отправлено 9 лет назад

От Liam

Dislike Мне не нравится

Если честно, до сих пор шоковое состояние.. Вчера загнала машину на химчистку. Грязь была свежая (пролетавшая мимо машина окатила ВОЛНОЙ каши-малаши из снежной грязи). Итог чистки: отмыто 80% пятен за 6000 рэ!!!!!! А что с остальными пятнами???? Ну... Не смогли(((( За что тогда такие деньги????

Отправлено 10 лет назад

От Любаня

Like Мне нравится

Делал химчистку осенью 2012г. на кроссовере, качество отличное, машина была загажена от предыдущего хозяина, отмыли все и на пятерочку, претензий нет, но персонал конечно простоват, не особо образован в тонкостях своих услуг, на вопросы по сложнее затрудняются ответить, зовут руководителя или предлагают заехать когда он будет на месте. В общем цена может и немного повыше чем в среднем по рынку, но стоит того.

Отправлено 10 лет назад

От ILYA

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугой мойки авто несколько раз, в очередной раз записалась, приехала, сумма на 40% дороже обычного. На мой вопрос, ответили, что цены повысились...А при записи по телефону предупредить об этом не судьба??? Хамоватый персонал.

Отправлено 11 лет назад

От Zvezda

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Персонал хамит, ничего внятного не говорит, при этом старается впарить процедуры подороже. Не рекомендую к ним обращаться.

Отправлено 11 лет назад

От Дима

Dislike Мне не нравится

Делал удаление запахов http://xn--1-7sbpuhvfgj7i.xn--p1ai/section/cervices/64/ совершенно бесполезная процедура за 1800 рублей! после того как полностью выветрился запах озона (примерно через неделю) вернулся запах прокуренного салона!

Отправлено 12 лет назад

От Иван Садыхов