Мастер и Маргарита, сеть бутиков женской одежды, кожгалантереи и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (1 этаж)


Мастер и Маргарита, сеть бутиков женской одежды, кожгалантереи и обуви Мастер и Маргарита, сеть бутиков женской одежды, кожгалантереи и обуви

3.8

8 оценили
«Мастер и Маргарита» — магазин для тех, кто не гонится за необыкновенной роскошью, а стремится удивлять оригинальностью образа.
Категория Женская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (1 этаж)
Телефон +7(343)253-59-93
Сайт www.lulustyle.ru
ВК lulustyle


Like Мне нравится

Очень часто приобретаю вещи в этом бутике. Очень нравится качество одежды и конечно обслуживание! Девушки всегда помогут с выбором, что очень редко увидишь в других бутиках. Особенно отзывчивая девушка с тёмными длинными волосами)

Отправлено 6 лет назад

От alya.popovaaa.popova

Like Мне нравится

Столько перемерила моделей платьев, и наконец нашла свое к новому году. Цены высокие, просто мама здесь любит шоппинг устраивать, вот и я за компанию. Чаще замечаю высокомерных продавцов, нежели располагающих к себе. А ведь те, кто покупают здесь одежду, требуют к себе более чуткого подхода. Из ассортимента всегда однозначно нравятся только сумки. Остальное - надо еще покопаться и перемерить. И не факт, что понравится как сидит.

Отправлено 7 лет назад

От anna_frolova

Dislike Мне не нравится

Бывают интересные вещи, но ребята! Нельзя продавать такие вещи за такие деньги! Ну и оч грустики продавцы. Иногда даже из-за них заходить не хочется. с 5 раза только выдали карту! Даже не знала.что они есть у вас, хотя часто покупала(

Отправлено 8 лет назад

От VKsu

Like Мне нравится

Поехали вчера с мамой искать ей платье на Новый Год,обошли весь Гринвич и совершенно случайно зашли сюда.Сам бутик небольшой,примерочные внутри странные,состоят из одних лишь штор(что на самом деле не очень удобно).Народу в бутике было уйма,но мы все таки успели занять одну из примерочных)Цены здесь приемлемые,ни много ни мало купили здесь маме шикарное платье в пол темно синего цвета за 6000руб(что на самом деле не дорого).Размер этого платья оставался один и он бал немного мал,но девушка консультант нашла выход - сняла нужный размер нам с манекена.Не думала что найдем здесь что то для нее,она очень привередлива,но нам повезло)Всем,у кого кончились идеи на счёт поиска платья на праздник,рекомендую заглянуть сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Nightcat

Like Мне нравится

Один из моих любимых магазинчиков , всегда нахожу себе интересные модели . Есть выбор обуви, без покупок не выходила не разу .

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Николаевна Лимонова

Dislike Мне не нравится

Цены действительно заоблачны Понятно что большая аренда.Пальто из полиэстра стоит 8500!Платья действительно китайские.Не понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Mrs.Sharapova

Dislike Мне не нравится

Ну это просто смех. Бутик, торгующий китайскими платьями за 6000-10000 рублей. Еще и представляют их дизайнерской маркой Камелия. Зайдите в Дирижабль, там все этой "Камелией"завешано.Есть там конечно и другой ассортимент, но тоже не понятно на кого он. Цены заоблачные, качество посредственное, фасоны странные. Обувь есть хорошая, но такие же марки можно купить в том же Рандеву, по акциям или в распродажу по очень приемлемым ценам.Понравилось внимание продавца, мне показалось очень искренним. А еще , нигде не увидела информации о владельце этого смешного магазина, но явно какой то частник, с огромным желанием нажиться на не осведомленных покупательницах.

Отправлено 9 лет назад

От Fantasu

Like Мне нравится

Неплохой магазинчик, да. Не уверена на счет обуви и сумок, т.к. Braccialini у них то ли действительно старые коллекции. то ли подделки... и угги Emu странного качества, слишком тонкая овчина. Но платья, платья! На любой вкус, на любую фигуру и кошелек. Особенно в период распродаж. Как-то купила там миленькое платье всего за 1000. Очень вежливые девочки-консультанты.

Отправлено 10 лет назад

От Stanislava Star