Мастер Хаус, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 109 (1 этаж)


Мастер Хаус, торгово-монтажная компания Мастер Хаус, торгово-монтажная компания

5

1 оценили
Обращаясь в компанию "Атмосфера" Вы почувствуйте профессионализм и заботу, и главное мы предлагаем качественные товары и услуги:
- Ремонт ПВХ окон и деревянных евроокон любой сложности, замена уплотнительных резинок, регулировка, смазка, замена фурнитуры, ручек, установка микропроветривания, детских замков, изготовление москитных сеток, а также сервисное обслуживание окон.

-Металлопластиковые и деревянные окна

-Межкомнатные и металлические двери

-Натяжные потолки

Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, но продолжаем ставить перед собой новые цели и стремимся достичь их! В нашей компании мы используем только современные и безопасные материалы.

Наши специалисты готовы к выполнению самых сложных заказов и решений! Мы индивидуально подходим к задачам каждого нашего клиента.
Категория Окна, Ремонт окон, Натяжные потолки, Межкомнатные двери, Жалюзи
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 109 (1 этаж)
Телефон +7(342)204-57-33 +7(342)204-42-58
Сайт www.atmosfera-perm.ru
ВК mhperm


Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию по поводу ремонта деревянных евроокон, которым уже более 10 лет, думали уже о том, чтобы поменять их, т.к. фурнитура разболталась, с окон сильно дуло. Приехал мастер, поменял резинки уплотнительные, фурнитуру отрегулировал, где-то поменял зап.части, ручки, и окна снова стали функционировать. Обращалась в несколько компаний по ремонту окон, но деревянные евроокна ремонтируют только здесь. Работой , качеством обслуживания и ценой осталась довольна. Галина.

Отправлено 6 лет назад

От gid70777