Мастер Хаус, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 109 (14 офис; 4 этаж)


Мастер Хаус, производственно-монтажная компания

5

4 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Окна, Ремонт / отделка помещений
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 109 (14 офис; 4 этаж)
Телефон +7(416)234-66-67


Like Мне нравится

Рекомендую! заказали балкон под ключ. Замечательно сделали, дали профессиональные рекомендации. Мастер Александр-настоящий Профессионал, с большой буквы.

Отправлено 5 лет назад

От Evgeniia Kozlova

Like Мне нравится

Заказала установку балкона и внутреннюю отделку, сделали хорошо. Цена за ВСЁ приемлемая (даже очень демократическая). Учли что хотелось, где-то дали профессиональные советы. Ребята молодцы. Большое спасибо!!! Заказчик с ул. Пушкина.

Отправлено 6 лет назад

От Потребитель" 82

Like Мне нравится

Когда решил привести свой балкон в порядок нам посоветовали обратиться в компанию Мастер Хаус, нужна была отделка балкона под ключ, так как балкон был в плачевном состоянии. Так вот. Выражаю свою благодарность компании Мастер Хаус за проделанную ими работу. Сделали балкон просто отлично. Что сказать - придраться не к чему, ни к компании, ни к ребятам, которые работали у нас. Уж на что я люблю придраться, найти недостатки - тут не смог - сразу видно работали профессионалы! Еще и скидку сделали. Еще раз спасибо огромное за красоту и за качество!

Отправлено 6 лет назад

От Денис