MASTER HAND, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Дмитрия Донского, 41 (2 этаж)


MASTER HAND, салон-парикмахерская MASTER HAND, салон-парикмахерская

4.5

8 оценили
MASTER HAND - это место, где вам помогут найти новый стиль и взглянуть на себя с новой, более привлекательной стороны. У нас вы можете не только обновить стрижку или окрашивание, но и получить советы по уходу за волосами.

Цена и качество вас приятно удивят, как и ежедневные акции, о которых вы можете узнать на странице группы, а так же позвонив на наш номер:
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Дмитрия Донского, 41 (2 этаж)
Телефон +7(383)236-21-85
ВК ma_ster_hand


Like Мне нравится

Уже лет 15 стригусь и крашусь у мастера Виктории! Доверяюсь ей полностью! Могу придти и просто сказать - Сделайте меня красивой))) ... а теперь и моя семья (муж и дети) и мои друзья и коллеги с удовольствием пользуются услугами данной парикмахерской!

Отправлено 6 лет назад

От redtail

Like Мне нравится

Остался очень доволен ценой и качеством исполнения. Сначала туда ходила моя жена, а теперь и сам я начал часто туда приходить. Мастера отличные. Стрижка получилась очень хорошей. Остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От o5ipov.al3x

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Хожу второй год, всегда все аккуратно! Мастера все хорошие, все вежливые,профессионалы своего дела! Ставлю 5! Советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Кинебас

Like Мне нравится

Не давно посетила эту парикмахерскую Мне все очень понравилось. Я подстриглась и покрасилась, цена и качество приятно удивили. Обязательно вернусь сюда еще раз. Меня обслуживала мастер Елена. Отдельное спасибо

Отправлено 6 лет назад

От evgesha-ivanova-9797

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришли с мамой на стрижку. Подстригаться записала маму.Пришли немного раньше чем назначено , т.е на 10мин. Нам в грубой форме сказали , типа рано еще, пригласят. Мы прождали около входа в парикмахерской, так как в нутри шли ремонтные работы. Переодически заглядывая. Мастер освободилась , но не торопилась звать маму. В итоге мы прождав 30минут ушли , так маму мою и не пригласили . Хотя мастер Лена прекрасно видела , что клиент ожидает вокруг двери. Ставлю за обслуживание большой и жирный минус! Судя по всему мастеру Лене не понравилось , что пришла женщина в возрасте в обычном пуховике.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

мастер делал всё на своё усмотрение, не прислушивался к клиенту . Причёской остался не доволен, ещё раз туда не пойду .

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Челбарах

Like Мне нравится

Мне очень понравилась, мастер - парикмахер этого салона, Вика. Чувствуется профессионализм, заинтересованность и хорошее отношение. И приятные цены.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Аверченко