Master Gnom, сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, 30 Иркутской Дивизии, 11/1 (2 этаж)


Master Gnom, сервисный центр Master Gnom, сервисный центр

4.7

21 оценили
Сервисный центр "Мастер Гном" предлагает своим клиентам бесплатную диагностику, а так же качественный ремонт с гарантией по доступной цене:

* ЖК телевизоров
* ноутбуков
* телефонов
* микроволновых печей
* утюгов/парогенераторов
* пылесосов
* кофемашин
* блендеров

и другой бытовой и мобильной техники.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Кофемашины
Город Краснодар
Адрес 30 Иркутской Дивизии, 11/1 (2 этаж)
Телефон +7(909)458-65-67 +7(928)840-44-97 +7(861)290-86-50
Сайт master-gnom.ru
ВК gnom_pk


Like Мне нравится

Ремонтировал нетбук. Все окей. Доволен.

Отправлено

От Роман Ром

Like Мне нравится

У меня в мобильном телефоне Samsung Duos плохо работало гнездо на зарядку.Приходилось обматывать проводом от зарядки телефон чтобы зарядить его.Обратился в этот сервисный центр и мне за два часа заменили гнездо.Теперь заряжаю без проблем.Спасибо мастеру за проделанную работу

Отправлено

От Дмитрий Шевцов

Like Мне нравится

Чинила тут парогенератор, всё окей, сделали быстро и недорого

Отправлено

От Сага Норен

Like Мне нравится

Замечательный сервис-центр! Сотрудники вежливые, приняли заявку на ремонт ноута с моими пожеланиями по работе. Затем в течение дня держали со мной связь, рассказывали о ходе работы,согласовывали цену, а на следующий день уже забрала свой ноутбук рабочим. Мастеру твердая 5!

Отправлено

От Ника Гессе

Like Мне нравится

Отличная мастерская, всё делают быстро и по доступным ценам, обращалась неоднократно

Отправлено

От Вера Василева

Like Мне нравится

Всё супер, менял дисплея на телефоне Самсунг J250,сделали за 2 часа и по цене как минимум на 1000 р. меньше чем у остальных сервисов,кому звонил

Отправлено

От Максим Чернов

Like Мне нравится

Обычно обращалась в ремонт в другой филиал этой сети,т.к. ближе, но именно здесь чинила пылесос. Сделали также на 5 из 5. Всем рекомендую.

Отправлено

От Лидия Сотова

Like Мне нравится

Отличная мастерская, ремонтировал здесь микроволновку и менял дисплей на телефоне. Всё делают быстро, сразу можно пообщаться с мастером и все обсудить. Без согласования ремонт не начинают, гарантию дают. До этого обращался в другие сервисы, всегда и с ремонтом затягивали и цены подскакивали чуть ли не в два раза в сравнении с обещанной, тут же все по-честному, что очень порадовало.

Отправлено

От Антон

Like Мне нравится

Ремонтировал в этом сервисе ноутбук. Было необходимо заменить северный мост. Во всех сервисах цену озвучили цену от 7000 р. Здесь сделали за 4500. Все работает отлично, мастера молодцы с руками из плеч))

Отправлено

От gri9orjevvalery

Like Мне нравится

Обращалась сюда с ремонтом телефона Samsung A720. Телефон не включался. Уже была готова к дорогому ремонту. Но мастер все проверил и честно сказал, что проблема была в том что батарея разрядилась в ноль и поэтому с зарядки не заражался, батарею подзарядили напрямую, с меня никаких денег не взяли. Очень честный сервис, даже удивительно, что в наше время такие еще остались. обязательно обращусь еще, если что-то сломается и буду советовать всем друзьям.

Отправлено

От knutnatasha

Like Мне нравится

Менял здесь кнопку Home и виброзвонок на iphone 6 plus, все сделали на ура, быстро,работает отлично. цены приятно удивили, да и обслуживание на высоте - приветливые сотрудники. 5 баллов из 5, всё супер

Отправлено

От kobzara74

Like Мне нравится

Ремонтировал телевизор LG 42 дюйма. Мастер продиагностировал телевизор сразу при мне в течение 20 минут, обозначил неисправность и цену за ремонт. На следующий день телевизор уже отремонтировали. Цена очень адекватная, как и сами мастера. Если что сломается, обращусь еще.

Отправлено

От edtka4enko

Like Мне нравится

Обращался сюда с прошивкой телефона и ремонтом разъема на ноутбуке. В обед сдал, ближе к вечеру все было готово. Работает отлично, мастер очень внимательный. По цене получилось 1000 р. за то и столько же за другое, дешевле на КМР не нашел. Очень доволен, теперь только сюда.

Отправлено

От nikolaj.cramskoi

Like Мне нравится

Обращалась в данную фирму несколько раз. Сперва в филиал на Старокубанской, потом на КМР. Работают отлично, стараются сделать в течение дня, если нужны запчасти то ищут их. Находят такие запчасти,которые не находили в других сервисах)) ну и так приветливые,хорошие ребята

Отправлено

От Алёна

Like Мне нравится

Была замена дисплея на Xiaomi R4, супер, сделали за несколько часов, качество на высоте! Цена самая низкая из всех ближайших на КМР центров.

Отправлено

От Сергей Букур

Like Мне нравится

Мастерская, что надо. Отремонтировали подсветку телевизора в течение дня, да и недорого(3000 р.). А в другом центре по соседству говорили,что проблема в матрице и ремонт будет 14 000 р. Спасибо!

Отправлено

От Александр Александров

Like Мне нравится

Обращалась сюда с ремонтом пылесоса. Всё сделали отлично, почистили при мне, дали кучу рекомендаций по уходу за техникой. Потом по моему совету друг отдал им ноутбук, от которого отказались в другом центре. И тоже починили за очень умеренную сумму в течение двух дней. Остались очень довольны, если что сломается, то только к вам!

Отправлено

От Вера Васильева

Dislike Мне не нравится

Вот что стало результатом ремонта матрицы в сц "мастер гном". Намеренно привели в неисправность клавиатуру ноутбука!!! При диагностике другим мастером выяснилось, что специально механически повредили контакты, по видимому хотели чтобы обратились ещё раз к ним!!!! Бессовестные!!! Ремонт клавиатуры садится мне еще в 1500 рублей!!! Выходит хотели ещё на мне навариться!!! Категорически не рекомендую эту мастерскую!!!!

Отправлено

От Татьяна Сорокина

Dislike Мне не нравится

Ноутбук сделали хорошо. Но позже уже дома выявились следующие косяки: вымазали клеем крышку, да таким клеем, что вместе с ним и краска сошла. Покоцали немного корпус. И это новый ноутбук, теперь не знаю как его подкрашивать даже.

Отправлено

От Ирина Добрая