Мастер Дверей, магазин отзывы и оценка

Кемерово, Инициативная, 57 (1 этаж)


Мастер Дверей, магазин

4.9

12 оценили
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Комплектующие для дверей, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Кемерово
Адрес Инициативная, 57 (1 этаж)
Телефон +7(384)276-19-16
Сайт www.МастерДверей42.рф


Like Мне нравится

Мы заказывали у вас двери на даче и остались очень довольны работой мастера.Начну с того что мастер Андрей хорошо проконсультировал нас при замере и помог определиться с выбором двери.Далее через неделю нам привезли и установили ,были вежливы и приветливы на мои пожелания реагировали. Так что рекомендую однозначно!Удачи вам ребята)

Отправлено меньше минуты назад

От aleksandr0405

Like Мне нравится

Качественно, аккуратно, всё в срок. Вежливые мастера и менеджер, учитывают все пожелания клиента. Спасибо огромное!

Отправлено меньше минуты назад

От Валентина Богатырёва

Like Мне нравится

Ставили межкомнатные двери. Очень довольны работой мастера Андрея - все четко, быстро, профессионально. На все вопросы ответил, все условия выполнены. Качество на высочайшем уровне! Действительно замечательно, никаких нареканий нет. Волновались, но теперь будем рекомендовать эту организацию всем, молодцы, очень хорошо работают. Большое спасибо менеджеру - также, все понятно объяснила, помогла в выборе. Приятно работать с такими специалистами.

Отправлено

От Елена Чеботкова

Like Мне нравится

Заказывали межкомнатную дверь в ванную зимой этого года. Дверь с магнитным замком нам обошлась в одиннадцать с копейками. Мастер установил её часа за четыре, сделал всё аккуратно. Ручка туговата, но может так и должно быть, не знаю. За это время петли начали чуть-чуть поскрипывать. В целом работой остались довольны.

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

Ставили входную дверь в квартиру. Качественно, аккуратно, всё в срок. Вежливые мастера и менеджер, учитывают все пожелания клиента, помогают с выбором, но ничего не навязывают. Огромное спасибо!

Отправлено

От Валентина Богатырёва

Like Мне нравится

Разглагольствовать не буду... С этой компанией было приятно иметь дело, все в срок и качественно! Смело буду рекомендовать ВСЕМ!

Отправлено

От alexey.bondarets

Like Мне нравится

Отличная компания по установки дверей! Сроки исполнения заказа оперативные. Мастер Андрей пришел в назначенное время, одновременно установил две двери . Качество установки отличное, цена  дешевле, чем в других компаниях города. Первый раз работы связаные с ремонтам, не вызвали отрицательных эмоций (обычно мастера не приходят в заявленное время, а то и вообще не приходят). ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено

От Ирина Герасимова

Like Мне нравится

Сегодня поставили дверь, работу сделали быстро и качественно! Результатом мы остались очень довольны! Мастер Андрей, видно, что знает своё дело !))

Отправлено

От Sveta Vorontsova

Like Мне нравится

Отличная компания по продаже и установке дверей! Широкий выбор ассортимента дверей (межкомнатные, стальные) и фурнитуры. Адекватные цены на дверные полотна и их комплектующие. Компания сотрудничает с большинством заводов России по изготовлению дверей. Минимальный срок доставки. Установка дверей отдельная тема, мастер Андрей очень аккуратный человек. Никаких недостатков после установки не обнаружено. Работа выполнена на 100%. Все откосы на фото выполнены под заказ по индивидуальным размерам на заводе, материал ЛДСП в тон дверного полотна. Желаю процветания данной компании, качества на том же уровне и довольных клиентов. Спасибо огромное!

Отправлено

От LENALIT

Like Мне нравится

Я осталася очень довольна работой мастера. Заказала двери со стеклом посередине и со стразами, двери довольно дорогие, поэтому переживала за качество монтажа. Ставили в санузел и зал - я не специалист, но мне показалось монтаж в нашем случае был сложным. Устанавливал мастер Андрей в одиночку, около 6-7 часов, на одни магнитные замки ушло около часа, но сделал просто великолепно! Я сама наблюдала за процессом и видела что дело мастера боится. Даже придраться не к чему. Работаю в строительстве, поэтому оценить работу уж точно могу! Дверки стоят идеально, я очень довольна!. Отдельное спасибо менеджеру! ( извиняюсь забыл как по имени). Приятная и вежливая девушка, поняла с первой минуты разговора по телефону. Всем советую вашу компанию и Ирина из Шевелей первый клиент по моей рекомендации ;-)

Отправлено

От Надежда Валерьевна

Like Мне нравится

Две недели назад обратились в эту компанию по установке дверей, были очень довольны качеством и работой мастера Андрея . И конечно же сроки исполнения заказа, молодцы ребята,все быстро и качественно!!!Сравнивали очень много компаний по цене прежде, чем заказать, и не пожалели, что заказали именно у вас ,цены у вас самые низкие по городу, а качество на высоком уровне!! Планирую еще раз к Вам обратиться и конечно же всем Вас рекомендую !!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию за ремонтом межкомнатных дверей, остались очень довольны! Специалист Андрей выполнил все качественно, быстро и аккуратно! Никаких вопрос и нареканий не возникло после его работы. Теперь у нас двери как новые!) Рекомендую!

Отправлено

От Светлана