Мастер-дрель, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Хлебозаводская, 4


Мастер-дрель, интернет-магазин

2.3

3 оценили
Категория Садово-огородный инвентарь / техника, Деревообрабатывающее оборудование, Металлообрабатывающее оборудование, Электроинструмент
Город Москва
Адрес Хлебозаводская, 4
Телефон +7(495)661-90-01
Сайт www.master-drel.ru


Like Мне нравится

Заказываем полотно по металлу и всегда радует насколько быстро и четко все делают. К качеству претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Разместил заказ, но в течении последующих суток, кроме робота со мной так ни кто не связался. Видимо бизнес идет отлично и покупатель не нужен, или персонал погиб в схватке с машинами и только робот рассылает свои сообщения.

Отправлено 8 лет назад

От koriakov-me

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин, Не воспитанный и безграмотный персонал. Общаться не умеют, не только объяснить, но и сформулировать обычные разговорные предложение не всегда в состоянии, всё время сбиваются и путают слова. Товар большей частью "некондиция". Либо поцарапан, либо что-то отколото, либо работает ровно 2 часа. Некоторый товар б/у. Будьте аккуратны, они предают "товарный вид" неисправному оборудованию и продают как новое. Обратно, по гарантии не принимают, после первого обращения ещё общаются, а после бросают трубки и не отвечают на письма. Приходится ездить к ним, но опять же не одному, захватите с собой адвоката, Так как если приедете один, быстро переведут "стрелки" на склад или поставщиков, которые почему то у них работают, то до 14:00, то до 11:00 - очень интересный график, а выходные у них по средам-четвергам!!!! Лучше ничего там не покупайте, просто НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ отношение. Как так можно работать? Искренне не понимаю, я думал что такой уровень сервиса у нас исчез в прошлом веке.

Отправлено 10 лет назад

От fas.gov