Мастер Дом, служба бытового ремонта отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 34 (1 офис; цокольный этаж; 3 подъезд)


Мастер Дом, служба бытового ремонта Мастер Дом, служба бытового ремонта

4.6

7 оценили
Электромонтажные работы, Услуги электрика, Услуги сантехника, Муж на час, Отделочные работы, Мелкий бытовой ремонт.
Категория Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Автоматические ворота / шлагбаумы, Рольставни, Ремонт / отделка помещений
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 34 (1 офис; цокольный этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(904)541-78-66 +7(343)213-95-13
ВК theservice


Like Мне нравится

Отличная фирма,работают действительно профессионалы.Порекомендовал другу ему также сделали все отлично!!!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Горбонюк

Like Мне нравится

Отличная компания. Ребята выполняют работу быстро, грамотно и профессионально. Вежливые, общительные и квалифицированные.Делают все точно в срок, а самое главное качественно. Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Voronov

Like Мне нравится

Неплохо работают. На вызов приезжают быстро. Цены особо не завышают, стоимость работ по человечески оценивают. Работы проводят качественно и быстро, плюс ещё и гарантия на все произведенные работы и материалы используемые дают.

Отправлено 5 лет назад

От Ildar Gayazutdinov

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание этой компании, кричу на всеобщее обозрение. На кануне в помещение не смогли запустить отопление, нужен был ремонт двух радиаторов. Позвонила этим товарищам. Мастер МАРАТ - тут же схватился за работу, наобещал, что рано утром приедет и все отремонтирует. Но не тут то было. Утром никого нет, час прошел - тишина. Звоню сама - "ГДЕ ВЫ? МЫ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ. НА УЛИЦЕ МИНУС" Мне в ответ - Сейчас на другом объекте нахожусь, к вам задерживаюсь, приеду позже. Прождала еще 2 часа - никого нет! Звоню этому мастеру - уже трубку не берет, пропал. Вышла на руководителя этой компании - тут же объявился этот МАРАТ и сообщил, что приехать сможет только завтра. На мои претензии и вопросы: ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ОБЕЩАЛИ, ЧТО ПРИЕДЕТЕ СЕГОДНЯ? Я ВЕСЬ ДЕНЬ ПОТЕРЯЛА В ОЖИДАНИИ ВАС? Он мне сообщил, что ИЩИТЕ ДРУГОГО МАСТЕРА и просто бросил трубку Вышла в очередной раз на руководителя, он обещал со мной связаться и перезвонить. В ответ -ТИШИНА....... Сервис НИКАКОЙ, причем единые взгляды как у сотрудников, так и у руководителя тоже. Лишь бы схватить работу, а получится или нет, там уже по ситуации. Будьте внимательны, уважаемые потребители, не попадитесь в такую же ловушку. А то придется таких мастеров дня 2-3 ждать, пока доедут. Считаю, что не только сервис отвратительный, да еще и хамское, безразличное отношение этой компании. Полный ужас!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Заказывала мастера в этой компании для проведения сантехнических работ. Полностью оборудовали в доме ванную комнату. Провели трубы и канализацию, установили ванну. Результатом по проделанной работе довольна и претензий не имею. Также попросила мастера заменить раковину на кухне. Он сделал все качественно, спасибо. Здесь меня устроило все, в том числе и цены на услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Ленара

Like Мне нравится

Мне было нужно установить новую сантехнику в квартире, а так же получить консультацию по разводке розеток на кухне. Когда я обратилась в эту фирму, мне сразу назначили сантехника и электрика. Ребята настоящие профессионалы! Краны работают безупречно, спасибо! По розеткам после консультации тоже стало понятно куда и что, еще раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава

Like Мне нравится

Вызвала мастера для подключения стиральной машины. Мастер Вадим приехал вовремя, машину подключил за 20 минут, всё чисто и аккуратно. Также протекала труба канализации (как я думала). Оказалось, нам неправильно установили унитаз. На просьбу посмотреть еще и унитаз, мастер моментально откликнулся и устранил течь буквально за минуты) осталась очень довольна работой! Всё быстро, чисто, без лишних "а вот за это надо доплатить" и всё в таком духе. Обязательно буду рекомедовать данную фирму, а мастера Вадима прошу поощрить)

Отправлено 7 лет назад

От Мария