Мастер Для Вас, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Москва, Авиамоторная, 50 ст2


Мастер Для Вас, строительно-ремонтная компания Мастер Для Вас, строительно-ремонтная компания

0

0 оценили
ООО«Мастер Для Вас» - компания с богатым опытом работы в сфере внутренней отделки жилых помещений (квартир, дач, коттеджей).

Всего за три года мы проделали путь от молодой динамичной команды единомышленников до одной их самых конкурентоспособных компаний на отечественном рынке ремонтных услуг. (Самые выгодные цены - здесь!)

Что скрывать, за это время были ни только победы. Но и неудачи делали нас сильнее, заставляя двигаться вперед, осваивать новое, искать оптимальные решения. Например, на своём опыте мы убедились, что один специалист не может быть одинаково хорош во всех видах работ. В результате, теперь мы отдаём предпочтение не универсалам типа «за всё берётся, ничего не удаётся», а профессионалам в своей специализации. Такой подход позволил нам оказывать высококачественные ремонтные услуги в разумно сжатые сроки, ведь знатоку своего дела не нужно время на переделки!

Сегодня ООО«Мастер Для Вас» располагает проверенной базой ремонтников-профессионалов, хорошо зарекомендовавших себя при выполнении самых сложных задач, поставленных заказчиком. В подборе специалистов мы придерживаемся двух критериев: любовь к своей работе и ориентированность на качественный результат.

Наша компания не зря называется ООО«Мастер Для Вас». Всем нам время от времени приходится обращаться за помощью к разного рода специалистам – парикмахерам, стоматологам, портным. Главное для нас – чтобы это был профессионал, Мастер своего дела. Наш Мастер. Мастер, который внимательно выслушает, учтёт все наши пожелания, и сделает всё качественно и с душой! ООО«Мастер Для Вас» - это Ваш личный Мастер в деле ремонта, которого Вы с чистой совестью можете порекомендовать своим друзьям и знакомым, не опасаясь встретиться с ними вновь!

После успешного завершения работ каждому клиенту мы выдаем подарочный сертификат на скидку в 5% при последующих обращениях. Вы можете передать сертификат своим родственникам или друзьям. И им – хорошо, и у Вас будет действовать накопительная скидка: при втором обращении в нашу компанию скидка увеличивается до 7%, при третьем обращении – до 10%. (Подробнее о подарочном сертификате - здесь!)

ООО«Мастер Для Вас» дает гарантию 2 года на все выполненные работы. Кроме того, мы предлагаем услугу «комплексный ремонт в рассрочку» с 0% - переплатой. Рассрочка – это своего рода дополнительная гарантия на проделанную работу – гарантия качества! Мы уверены в результате, и не спешим с Вами проститься! (Условия рассрочки - здесь!)

При заключении договора на оказание ремонтно-отделочных работ с ООО«Мастер Для Вас», мы «закрепляем» за Вами индивидуального куратора – менеджера проекта, который будет отвечать за качество выполняемых работ и соблюдение согласованных сроков. Вы сможете связаться с ним по телефону в любое удобное для Вас время, поинтересоваться ходом работ, высказать свои пожелания, внести корректировки. По просьбе заказчика, менеджер проекта вышлет Вам фото- и/или видео-отчет с места работ, а также сориентирует Вас по срокам и затратам. Это особенно удобно тем, у кого нет возможности постоянно самим присутствовать на объекте.

Но, конечно, все начинается с выезда замерщика, составления сметы. Это – бесплатная услуга для жителей Москвы и Московской области. Благодаря регулярному мониторингу рынка ремонтных услуг мы всегда сможем предложить Вам оптимальное сочетание цены-качества. Дополнительные скидки обговариваются индивидуально в зависимости от комплекса работ и сложности заказа. (Закажите вызов замерщика - здесь!)

При проведении капитального ремонта или ремонта в новостройке рекомендуем Вам воспользоваться услугой по разработке дизайн-проекта. Дизайнер-профессионал воплотит все Ваши мечты сначала в проекте, а затем и в реальности, поскольку его участие в ремонтных работах является обязательным условием данной услуги. (Подробнее о дизайн-проекте - здесь!)

Спасибо за интерес к нашей ко
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Москва
Адрес Авиамоторная, 50 ст2
Телефон +7(495)641-84-59 +7(916)726-13-42
Сайт mdv56.ru
ВК mdv56