Мастер дизайна, салон-магазин отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 7/1 (409 офис; 4 этаж)


Мастер дизайна, салон-магазин

5

3 оценили
Категория Стеновые панели, Напольные покрытия / Комплектующие, Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Декоративные элементы / покрытия
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 7/1 (409 офис; 4 этаж)
Телефон +7(904)578-74-60 +7(913)330-46-11 +7(384)360-06-31 +7(923)464-06-31
ВК 3dpaneli_nk


Like Мне нравится

Заказывали у компании "Мастер дизайна" и потолок натяжной,и 3D панели стеновые...всё супер! Сразу сделали скидку и посоветовали с каким освещением будет выйгрышно смотреться панель,кот.мы выбрали.Мы с мужем в восторге! Ребята отлично работают....плюс цена и качество очень нас порадовали!!! Кто хочет качественный ремонт и материалы,то только обращаться в компанию " Мастер дизайна"!

Отправлено 8 лет назад

От alen_live

Like Мне нравится

Мы с мужем, прежде чем заказывать натяжные потолки, долго выбирали компании по принципу цена-качество, в итоге остановились с выбором в компании Мастер дизайна, по рекомендации своих друзей, которые недавно заказывали в компании Мастер дизайна натяжные потолки и 3д панели. Замерщик привозит большой выбор образцов с собой и с ними можно уже вплотную ознакомиться, пощупать, погладить потянуть и т.д., что нам конечно же понравилось. После замеров и долгого подбора материала мы наконец то утвердили какое полотно хотим и стали ждать монтажников. Бригада установщиков справилась с работой очень быстро и качественно. Большое вам спасибо за качественные натяжные потолки и за предоставленные скидки для молодожен.

Отправлено 8 лет назад

От anna-nkz

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Заказали потолок сначала в спальню,через пол года в зал и в детскую! Цена прежняя, качество отменное! Директор сделай скидку! Всем советую! Цена +качество!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Вернер