МАСТЕР ЧИП, сервисный центр отзывы и оценка

Курск, Анатолия Дериглазова проспект, 39 (цокольный этаж)


МАСТЕР ЧИП, сервисный центр

5

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Заправка картриджей, Копировальные услуги
Город Курск
Адрес Анатолия Дериглазова проспект, 39 (цокольный этаж)
Телефон +7(951)070-49-30 +7(920)711-67-37


Like Мне нравится

молодой человек - мастер своего дела! рекомендую! сделал приставку на ТВ за 5 минут и недорого!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Пестова

Like Мне нравится

Добрый день. Приносила в ремонт планшет (не включался), мастер в моём присутствии его вскрыл и определил причину поломки, на следующий день я его уже забрала. Огромная вам благодарность. Всем рекомендую этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От Лиана Абрамян

Like Мне нравится

Мастера молодцы сегодня эл.чайник принес нашли причину за 5 минут а через час его забрал.А так бы пришлось вести в центр ребята делаю ВСЁ!

Отправлено 6 лет назад

От Igor Kirillov

Like Мне нравится

Заправила свой принтер Canon в другой мастерской, а он стал печатать полосками(. Обратилась в сервис-центр Мастер-чип, они тут же с моих слов смогли выявить причину - оказывается мой принтер заправили не той краской, несовместимой! Картридж мне заправили, даже вставили шурупчики ( в другой мастерской не все шурупики вставили). Хочу оставить хороший отзыв Мастер-чипу! Спасибо вам огромное, теперь я ваш клиент.

Отправлено 7 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Добрый день. Работа мастеров 10 баллов из 10. Обратилась в Мастер Чип, т.к на моем компьютере появился синий экран. Специалисты сделали бесплатно диагностику и сказали, "слетел BIOS". Все мне отремонтировали, и еще почистили компьютер от пыли, и заменили пасту, чтобы компьютер не перегревался. И еще добавили мне оперативной памяти. За все взяли небольшие деньги. И компьютер стал пошустрей работать. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От ccc.alieva

Like Мне нравится

На днях обратился в сервисный центр с поломкой в ноуте. Мастера быстро выявили причину поломки и устранили . Запчасти обошлись мне не дорого, да и сам ремонт. Короче остался очень доволен, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Тарасов